Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

каковы изменения

Discussion in 'Давай с тобой поговорим' started by yxo, Oct 14, 2014.

  1. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    193
    еще один неадекват.
     
  2. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 6, 2014
    Messages:
    564
    Зачем тебе знать имена, кто ? Что ты сделаешь? Зачем тебе информация как идут работы, что тебе даст эта информация? Зачем Обращать внимание обычных юзеров на проблемы сервера? Мы ничем помочь не сможем. Да-да, банальная поломка железа сразу после того как на сервере появились +50 оружия, хорошо.
     
  3. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    193
    непонял сравнения о неисправном оборудовании? речь о адекватных действиях на то или иное событие. тебе холодно - ты оделся. поломалась машина- вызвал сервис или починил. кто то попытался разогнать твой сервер - сплотил народ против общей беды, уличая пидорасов. обьяснил как нужно себя вести и к чему готовиться. не?)
    а не как нивчем не бывало запустить сервак после простоя без очевидных изменений, дескать, мы тут вам дверку подмазали, теперь работает как надо!
    я вообщето думал, что едва сервер стартанет, нас снова начнут бомбить ддос. темболее это Очевидно и очень эффективно, учитывая настроения. никто не задумывался? или серв включили, укол словили, забудем обо всем до следущего раза?)
     
  4. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 6, 2014
    Messages:
    564
    Дырку в сервере с помощью которой точили оружие залатали, об этом писали - если ты слепой это не проблема администрации. Параллельно с этим провели техработы и залатали пару дырок в текстурах, что тебя не устраивает? Откат сделали, все проблемы решили, вещи возвращают - а ты остаешься недовольным из-за отсутствия информации?
     
  5. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    193
    я не видел отката, все осталось так, как я оставил в последние минуты игры до тех работ. и судя по количеству, создано безпрецедентное количество заявок сапортам. нельзя было откатить на пол суток?
     
  6. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 6, 2014
    Messages:
    564
    Беспрецедентное кл-во заявок? откуда ты знаешь? просто каждая заявка требует времени рассмотрения, от 10 до 60 минут(в зависимости от сложности.) Персонального подхода и внимания, а это тоже всё время. А учитывая кл-во людей работающих во главе проэкта и имеющих доступ к базе одновременно может рассматриваться 2-3 заявки.
     
  7. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 21, 2014
    Messages:
    841
    Судя по твоим постоянным жалобам, недоверием и опасением я хз как ты выдержал эти 8 дней. Неужеле не видно то, что админы принимают адекватные меры, даже на такие из ряда вон выходящие ситуации, они с пониманием и к тебе в том числе относяться, это ц4, это 2005 год, это проблемы. Но с такой администрацией можно играть дальше, имхо.
     
  8. Exile

    Exile Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 10, 2014
    Messages:
    95
    Единственное, в чем я соглашусь с ухом, это то, что игроки очень легкомысленно отнеслись к восстановлению работы сервера, и мало кто подумал о том, что конкуренты не дремлют, на днях открылись два вражеских сервера, и их хозяева, разумеется, не станут сидеть сложа руки и смотреть на успех нашего сервера. Очень возможен рецидив, а может быть, и не один, "до победного конца". Правда, чьего конца, неизвестно. Я думаю, к этому нужно отнестись философски и принять как должное. Я так вообще, когда только начинал играть в Л2, поначалу не понимал, где тут сохраняться перед тем, как выйти из игры, не сразу догнал, что все "сейвы" хранятся на сервере, и для меня это было очень непривычно и неуютно, казалось чем-то ненадежным. Ведь гораздо надежнее, когда все твои достижения хранятся на твоем жестком диске, а лучше, на двух дисках, объединенных в RAID-1 массив для большей безопасности информации. Но в онлайновых играх приходится мириться с подобными рисками и доверять своих чаров и свои вещи удаленному компьютеру, который, как правило, надежен, но 100%-ной гарантии на сохранение личной информации все равно никто не даст. Поэтому лучше вовсе не думать о таких мелочах и просто играть пока играется и получать от игры удовольствие. Я так и делаю.
     
  9. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 21, 2014
    Messages:
    841
    Я к тому, что это сервер будет мертв через неделю месяц год два, получай те удовольствие здесь и сейчас, и не парьте голову не себе, не людям
     
  10. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    193
    так поступают лишь наркоманы. пока укол действует, все проблемы забыты. а очнется - даст в жо.. за дозу.
     
  11. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 21, 2014
    Messages:
    841

    Оооооо))) мне непонятно, что должно быть в голове, что бы такие аналогии приводить) Мб это героин, Мб опыт
     
  12. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    193
    что, доводы кончились? остались стрелки?
     
  13. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 21, 2014
    Messages:
    841
    Все мои доводы были выше, просто у меня другие взгляды на эти события, походу было ошибкой попробовать тебя разморочить)
     
  14. Looser

    Looser Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 24, 2014
    Messages:
    52
    Ты сейчас описал типичного игрока С4.
     
  15. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    193
    все верно, ты вообще зря тут нарисовался, не по твоему уровню это. иди играй, фармь мобов.
     
  16. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    193
    такой типичный игрок был лет 5-7 назад, когда на серверах играли годами, а день простоя сервера это форумные баталии и тоска по игровому миру. а админы занимались работой и по ходу дела делились результатами.
    сейчас - это индустрия, это в первую очередь "проЭкт для зарабатывания денег". и к сожалению, проэкт этот не включает сервер, а зачастую группы серверов с разным хостингом и с четко распланированым жизненным циклом.
     
  17. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    193
    уже и так и сяк намекаю, и думаю, забанят или постараются переубедить?)
    я очень хочу чтобы переубедили, почему и написал тему.
     
  18. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 17, 2014
    Messages:
    1,306
    Особо в дискуссии не вчитывался, но по сабжу если вы не видите результатов - это не значит что их нет. Время покажет, залатали ли ту дыру или нет.
    Лично у меня двоякое ощущение - с одной стороны почти неделя простоя сервера это немного пичально(во многих смыслах), с другой стороны вроде как администрация работает и подвижки в сторону совершенствования игрового процесса(не механики!) существуют + к тому как некоторый человек выразился "умеренный донат", хотя на х3 я его совсем не замечаю, нисколько не смущает всю ту же администрацию заниматься улучшением сервера(ов) - что опять таки несомненный плюс в их сторону.


    P.S. Надеюсь, что столь масштабных происшествий больше не будет. Хотя реалии жизни таковы, что надееться можно, но уповая на методы современной компьютерной онлайн индустрии - просто быть готовыми к таким инцидентам.
     
  19. Eureca

    Eureca Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 21, 2014
    Messages:
    171
    Лучше и не скажешь.
     
  20. Looser

    Looser Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 24, 2014
    Messages:
    52
    Как раз наоборот:) Когда я играл на своём многолетнем х1 я никуда не торопился. Куда торопиться если качаться 2 года, а серверу уже 7 лет:)? Но сейчас это просто чехарда лоу однодневок забагованных, азартный фарм до первых аркан и переезд на другой сервер для наслаждения сладостным убийством мобов. Только бы не задумываться о своей реальной жизни.
     

Share This Page