Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

а почему бы и нет?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Каспийский, 23 сен 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    уважаемая администрация данного сервера хотелось бы так сказать под шумок волны хотелось бы и для себя кое что "наскулить, Наныть, Выпросить" кому как угодно. Хотел бы предложить убрать ограничение на окна, ну или хотя бы сделать всех в равных условиях,ребята с РФ могут заводить окна и на Евро и на РУ прокси , мы же в свою сторону можем заводить только на Евро. уже встречал с десяток новичков которые как только узнавали за ограничение в окнах сразу сливались, если вы уже подстраиваете под людей сервер то сделайте для всех приятное.
     
    нахаленок и RenmeiRei нравится это.
  2. BreakingPoint

    BreakingPoint Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2021
    Сообщения:
    52
    как бы вы
    как бы Вы своим предложение только не уменьшили онлайн.
     
  3. JingoTv

    JingoTv Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2023
    Сообщения:
    48
    Нельзя уменьшить то чего нету)пвп зоны ввели сча 5х5 паков драки будут:15:
     
  4. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    чем отмена ограничение окон уменьшит онлайн ?
     
  5. BreakingPoint

    BreakingPoint Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2021
    Сообщения:
    52
    могут и окна не разблокировать и остальным лазейку прикрыть.
     
    Pascal нравится это.
  6. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    эх интересно где те 25 лиц которые голосовали за пвп зоны.... да и админы видать заняты сильно что бы пообщатся с простыми смертными....
     
  7. akbar1488

    akbar1488 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    155
    А че ты хочешь услышать, серв сам себя не оплатит
     
    Morena нравится это.
  8. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Тот момент когда костяк людей НРа оплачивают Ц4 где нет ограничений :)
     
  9. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    я очень сомневаюсь что 20 человек играющих на сервере дают сверхприбыль админу, и они будут на постоянной основе покупать ПА.
     
  10. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    как по мне с старых игрококв много денег не вытятишь а новых как бы нет да и с ограничениями в окнах люди не хотят тут играть, кто то из темы про "пвп зону " написал типо в 2к23 году людям уже не нужно стоять по баюму 4 +часа и мыть пк а походу играть в 2 окнах людям жызненно необходимо я так понимаюю я к чему это введу, те кто хотят донатить те будут донатить хоть с ограничениями хоть без а заставлять людей это делать и тем самым убивать сервак это не есть хорошо.
     
  11. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    :bobr: kak variant mojno poigrat' v 1 okno i vse poka na etom :Groupwave:
     
  12. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Не пишу ничего, потому что лично мне все равно, как будет. И раньше все устраивало, и сейчас все устраивает.
     
  13. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Моя позиция всегда бьіла к такому вопросу класическая. Есть онлайн - можно тулить ограничения (опять же кек, на коне те у кого 2 ПК, бьівает что и с ноутом) Нет онлайна - без ограничений. ПА тут большой роли не играет, особенно на НР, я не знаю какой он там на Ц4. Но тут он никакого прироста не дает если только доп окно запустить. Чуствуется как костиль. Либо брать на всех (что бьі не резать бонусьі), либо на одного ДПСра, ну что б хоть на какой-то % аденьі больше падало. На єтом плюсьі законченьі. Тем кому все равно (все устраивает) будут играть с таким кол. окон которьім удобно.
    Я голосовал перед открьітием если не ошибаюсь за 1 окно. Ох как же я ошибся (фиаско). Єто работает только если оф сервак где есть онлайн (вспомните открьітие Класических серверов на УГнове) какой ажиотаж, рендумньіе пати и все живие. Но на пиратке єто обьічно риск. Бьіло бьі прекрасно если бьі сняли, я бьі избавился от ВПНа (что бьі заходить на ру прокси ), но єто я так уже в єгоизм ушел.

    Просто нужно больше аргументов. На данний момент я вижу повторюсь такое:
    если фишка ограничений в том что бьі не породить айдишников (ахаххаха тоесть мяу) то єто не помогло. Да финансово прьібиль будет лишь до той порьі пока человек не вкачается полностью, и не будет заходить лишь что бьі поолимпится и пофанится, там уже ПА и не нужон, окна запустить и так можна имея два компа, тех которих будет достаточно, учитьівая что после последних обнов один Бард вьіпадает более чем полностью. Второй момент, тех кого все устраивает и играються в 2 окошка и так будут ими игратся (комп слабий и т.д) и продолжать обсирать тех кто умеет в многооконку, будут ограничения или нет для них. Парадокс. Но єто дело нужно обсудить. Так как я из тех кто считает что Л2 многооконка єто изначально бьіл експлойт и баг которьій потом сделали фишкой.

    Дело за вами гайз, для меня шо то херня шо єто херня в реалиях пираток. Бо пацики в 2 окна с ПА которьіе могут себе позволить сие удовольствие качатся по фанчику забьівают шо 8 персов качать єто так фих их и уже воуля. Особенно если єто я 16 персов XD. просто я люблю играть разньіми классами и разньім стилем фарма. Но єто каждому свое и как говорится мои проблемьі)

    Так что итог, цитата вьірваная с одной игрьі, как сказал Идиот: Все прави брат... и все ошибаются.
     
    DjsDark и Pascal нравится это.
  14. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    люди не с РФ донатить не могут(((один пытался рассказать как через крипту донатить но там не все однозначно и просто.
     
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Очевидно, что это полумера. Всегда говорил, что ограничение на кол-во окон это бесполезно, если только у админов нет столько времени, чтобы бегать по локациям и проверять каждого встречного. Да и фикса логина, чтобы при заходе на другой прокси не было возможности запускать + окно, мы уже врятли дождемся. Рассмотрим в ближайшее время, напишу в этой теме дополнительно.
     
    Пацифистка и RenmeiRei нравится это.
  16. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Благодарю Чу. Как глоток свежего воздуха.
     
  17. Mpak

    Mpak Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 янв 2023
    Сообщения:
    21
    Снять ограничения на окна-хорошая тема.
    Приток доната не добавит, а вот онлайн увеличить может. И как выше было сказано: "Новичков отпугивать не будет".
     
  18. Mpak

    Mpak Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 янв 2023
    Сообщения:
    21
    Добавлю, что сам все лето не играю потому-что времени мало, и донатить на 8-9 окон(мне интересно только так, РБфарм в основном) который 95% времени будут офлайн - смысла нет. А так основные были бы с премом и играл бы по не многу.
     
  19. Mpak

    Mpak Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 янв 2023
    Сообщения:
    21
    Сейчас схема входа с одного Id - 2 бесплатно остальные последующие "премиум" по 500.
    А если сделать - 2 бесплатно, 3-е "премиум" 4-е и дальше бесплатно сколько комп потянет.
    Приток доната будет постоянный и начнут подтягиваться любители многооконки.
     
  20. Pascal

    Pascal Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 сен 2022
    Сообщения:
    26
    Ты упускаешь небольшой нюанс:
    Ребята из Украины не могут оплачивать прем.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей