Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Я тут новенький

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем zzzhura, 16 дек 2023.

  1. zzzhura

    zzzhura Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2023
    Сообщения:
    4
    Всем приветы! Такое дело. Хочу играть на олдовом сервере, без руофных свистоперделок и прочих новшеств (зарегался тут на днях в том, что раньше подавали как л2классик и просто офигел). Когда-то давно качал БД на С4 хрониках, ещё до руофа, потом много лет не играл. Сейчас можно сказать ничего толком не знаю/не помню. За кого играть тут можно, чтобы не быть в стороне? Хочется быть востребованным в пати/клане, ходить на рейды, общаться с людьми. Вроде хочется за мага какого-нибудь, но не знаю нужны ли они тут вообще. В целом и к саппортам неплохо отношусь, но как я понимаю надо сразу пати искать и соло кач у них тяжелый. Или нож какой-нибудь вообще... помогите))
     
  2. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Як то кажуть було б бажання грати, а все інше само тебе знайде.
     
    zzzhura нравится это.
  3. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    хай бро))).сервак интересный много новых примочек-начать определенно стоит.персы все играбельные а новые скилы дадут интересные варианты(даже гном с ножом и новыми абилками имеет перспективу сломать кабину).бд начинать из своего опыта не сильно советую-до шд качать долго а все скилы такие же как у свс(а пушка на ману вообще делает свс на каче вне конкуренции как барда).люди нужны во всех кланах и наборы идут постоянно,так что думаю скучать не будешь.растущий волк же сделает прокачку даже в соляного приятной(а учитывая рейты даже быстрой).так что удачи тебе,юный падаван:Groupwave:
     
    Пацифистка, frankus, MARVEL116 и ещё 1-му нравится это.
  4. zzzhura

    zzzhura Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2023
    Сообщения:
    4
    на волка сразу квест надо делать?
    ещё из маст хева советы есть какие-то?
     
  5. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    На сервере играют 2 сайда. Присмотрись и и примкни к той которая ближе к сердцу.
    А там уже ребята помогут и одеться и качнуться.
     
    M1sHoK нравится это.
  6. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Если уж быть совсем честными: серверов тут 2 - один ближе к классическому с4, где маги делают пиу-пиу и с двух тычек кладут все, что шевелится, второй - Нью Реалити - это наш, на котором играем мы. Он со своими индивидуальными фишками, про него уже ребята все написали выше. В любом случае, думаю, получишь удовольствие!
     
    zzzhura нравится это.
  7. vozduh

    vozduh Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    12
    я тут тоже почти новенький, последни йраз был где то в 2015 году, где сейчас какой онлайн тут?
    и какой из серверов наиболее оживленный?
     
  8. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    Нью реалити более оживленный. Стартуй. Кач легкий. Задонатишь 500 рублей и за них оденешься. Быстро вольешся.
     

Поделиться этой страницей