Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Что скажете ?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем DDos, 10 окт 2022.

  1. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    @Chu @lulu
    Добрый день :)
    Замечаю вот в последнее время приходящих игроков, уже не малое количество и это очень даже радует
    Но вот есть несколько предложений - которые помогут в первую очередь новичкам.
    Вот несколько моих предложений, вам на раздумье :)

    1: Сделать команду .info (Что бы об этом упоминалось в систем чате). «Используй команду .info и узнай полезную информацию» что то вроде этого :)
    Где будет краткое описание сервера.

    А: Где находится рынок - т.к игроки приходят и большинство из них - даже не знает что такое мдт...
    Не все знают что при достижении 20 уровня у них есть возможность общения в глобал чате.
    Есть даже те - кто не знает что дает тут ПА. Тк на форуме пользователей не так много, и где искать им эту информацию - конь его знает. Было бы клёво получить такую информацию в .info

    Б: Медали дружбы за голосование - лично я голосую. Медали хранятся в квестовых предметах в инвентаре. За них можно обменять на монету Chu и руну
    Было бы не плохо сделать эти монеты как обычный предмет в инвентаре, который можно продать. В первую очередь это будет удобно и вполне удачный вариант для поднятия адены. (У меня спрашивают ребята) - «А как тут поднять адену?»
    Есть масса способов не спорю. Тем более сейчас есть манор. Но! Этот манор идёт в копилку владельцев замков.
    В целом - вы будете получать то что хотите (Поднять сервер в рейтинге серверов ла2).
    Игроки голосуют, получают монеты и продают, кто то берёт себе руны.
    На самом деле, это будет отличный товар на рынке и спросом будет пользоваться 100% всеми кто тут играет.

    В: Питомцы ! Укажите в этой команде о том, что тут есть система развития петов.
    Что есть волки, курочки и тд
    Укажите что они реально нужны.

    Г: Агатионы: Так же укажите об этом, это очень важный итем в инвентаре. Где бьется, что дает. (@Chu проделал огромную работу над их внешним видом - когда они выпадают с мобов). Это требует внимания.

    Д: Так же напишите про почту. Что можно отправлять итемы по почте :)

    Пс: Всех не загнать на форум. Что тут искать и где, это с ума сойти можно любому новичку. Листать 100500 тем, читать кучу слов в поиске какой то мелочи. Было бы здорово внедрить такие моменты в игру :) Через простую команду .info

    У кого есть предложения, тоже напишите о них. @Chu прав - то что сервер делаем мы. Их работа разобрать предложения и по возможности рассмотреть и внести
     
    MARVEL116, Siera, frankus и 6 другим нравится это.
  2. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    govorili zhe tebe 4to zakusivat' nado, Serezha:Alco:
     
    Mori ver2.0 нравится это.
  3. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Поддерживаю!но лучше начать вообще с самого начала вот честно когда я зашёл в первые на сайт Я не понял где тут скачать клиент нажимаю на в кладку клиент там только описание самого клиента а сылки на скачивание клиента и патча нету для начало нужна регистрация акк я всегда ставлю сначало скачивание а потом только рег делаю описание сервера только на форуме думаю не трудно добавить ссылку на клиент во вкладку клиента и патч туда же что бы было более проще вроде сервер сам прост классика и с голосование поддерживаю Доса Я голосую щас но тупа для поддержки сервера эти итемы Я потратил один раз вроде и больше пока что не пользовался
     
    DDos нравится это.
  4. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Даже вот привлек знакомого на серв он мне тоже начал писать как тут скачать клиент пока начал ему объяснять он сказал я не буду заморачиваться и просто не стал играть
     
    DDos нравится это.
  5. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Да и за голосование можно было что то по круче вести чем сп и что там второе ?авто подбор?Я голосую даже не ради этого
     
    DDos нравится это.
  6. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    А информацию про сервер получил таким способом на сайте не нашел на форуме сначало не увидел,скачал Дискорд и там уже начал писать по очереди игрокам каторые ещё не сразу смогли ответить и только так по не могу рассказали что к чему и что тут вообще два сервера существует и это я говорю как в нов пришедший те ребята каторые тут давно для них это все естественно как бы
     
    hiho и DDos нравится это.
  7. svga

    svga Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2022
    Сообщения:
    110
    Еще бы реферальную систему продумать, вообще круто было бы
     
  8. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Это что такое?
     
  9. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Типа тебе админ делает ссылку (для того, что бы ты например стримил и внизу под видео была эта ссылка. По которой переходят люди и регистрируются - (новички) а тебе за это бонус от администрации проекта)
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Тем, кто не хочет читать, искать информацию, хоть на лбу пиши, бесполезно. Все есть на сайте, причем удобно и без лишней, ненужной информации, на одной статической странице, чтобы прочитать и вникнуть, даже переходить никуда не нужно. Про питомцев и агатионов там тоже все есть.
    По поводу рынка. Игроки сами выбирают место для трейда, мы не принуждаем вас сидеть на МДТ или где-то еще. Исторически так сложилось, что если ТП с 1 лвл-а платно, то рынок будет на МДТ, об это всем известно, а у нас, это скорее привычка. По этому, если это не наша инициатива, то будет неправильно восприниматься вновь пришедшими, при прочтении описания сервера, как принудительно обязательное место для торговли.
    Голосование скоро дополним, как дойдут до этого руки, пока заняты другими вещами.
    Линк на клиент в кабинете, с тех пор, как ркн начал блокировать фришки.
     
    нахаленок нравится это.
  11. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Я описал свой заход на серв и может даже кто то ещё сталкивался с похожей историей и в итоге я же играю
     
  12. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Просто кто то не захочет заходить из за не удобств это уже минус а так была бы тикучка зашли посмотрели зашли в игру пробегали кому зайдет остались
     
  13. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Ну на счёт привычки, скорее соглашусь )
    Но наши привычки не знают новички.
    Вот мы следим за форумом, новостями и всем происходящим - потому что мы прочитали все что было с конца 2013 xD

    Условно взять в пример Петю, он качает клиент и заходит в игру что бы играть.
    Тут он видит уведомление в систем чате про команду .info - пишет ее и читает, не сворачивая клиент продолжает крабить, вот и все :)
    Удобно ? Да. Полезно ? Безусловно.

    А на счёт медалек, сделайте их пожалуйста передаваемыми между игроками. Реально на всех серверах такие медальки передаются. Люди охотно голосуют, на рынках таких медалей - вагоны.
    А сами сервера находятся на первых местах.

    Не все читают форум. Большинству пришедшим - это просто не нужно.
    Ну либо как то на главной странице это все укомплектовать, красивенько задизайнить ;)
    Типа зашёл к вам на сайт, а там хуяк: Рынок тут, глобал чат с 20 уровня, есть агатиончики, есть медальки за счёт голосований, бафер до 75 лвл, телепорт бесплатный и все такое !)
    Клёво же
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Условный петя как попал в игру? Заходил на главную страницу сайта? перед носом была вся нужная информация. Если он ее не смог осилить, то анонс в игре ему врятли поможет. Есть такие, кто до 60+ не понимает как сесть на оффтрейд, хотя анонс пишет каждый раз при логине. Я не говорю про форум, все уже вынесли на главную страницу сайта.
     
  15. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Чу, спасибо за ответ ;)
    Давно тебя не слышали, как ты там ?)

    Пс: Сервер людям нравится !
     
    OZBEPUH нравится это.
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    @Chu Вот эа это я плюсану. От этого выиграют как раз новички сервера. И пожалуйста расширьте на ваше усмотрение список наград за голосование. На многих серверах это косметика в виде шапок и тп за овер дохера итемов и тд. Главное тот факт что можно купить и что то получить в итоге.
    И еще.
    Я к примеру голосовал несколько дней потом чето вообще забыл. Почему? Потому что у меня на всех чарах ПА и автолут я себе беру на 30дней. Таких как я ведь не так мало. То есть мотивация к голосованию почти нулевая. Не в том смысле, что мне похуй на проект, тут как раз наоборот. Но в голове ежедневно такой поток информации: бизнес, события в мире и тп. Что помнить о каких то мелочах просто нереально.
     
    DDos и hiho нравится это.
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Спасибо, что спросили. Сойдет за 4ый десяток. :vise:
    з.ы Приятно слышать.
     
    cho0py и DDos нравится это.
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    4esi ti drevniypletka
     
    cho0py нравится это.
  19. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Вот молодцы красавчики Админы! сделали и скачку и описание.
     
    frankus, Morena, svga и 2 другим нравится это.
  20. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    только наши люди читают инструкцию к прибору после того как его сломали)))))
     
    Пацифистка и Chu нравится это.

Поделиться этой страницей