Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Танки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Mock, 21 авг 2014.

  1. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Тоже сильный чар на С4
     
  2. MisterHunter

    MisterHunter Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    68
    на шк для унижения нужен дум сет,мж бижа,сом и блудик
    на своем 66 лвле шк - ты можешь убить элементарно любого мага до 66 уровня(чисто 2мя вампирами и заморозкой+ кубики можно снести магов)
    -лукарей за счет своего скила защита от стрел выносишь вперед тапками(но тут есть 1 но,для этого нужно много цп банок а тут перевесы 8) )
    -дестр,вл - если нет лука и френзи, даже не добегут до тебя
    - сапы вообще без разговора падают(почти у всех на сапах нг или ц бижа.тупо вампирами с пару тыков забираешь)

    а вот с персами выше 66 уровня сложнее(даже если ты 74 будешь,тебя может убить 70 маг)
    но на 78 уровне ты можешь убить любого в пвп 1 на 1(если маг против тебя не под фул бафом бд,свс,пов маля)тогда есть шанс тупо не добежать)))

    но есть еще 1 минус.на нашем сервере ппц как проходит слип и анчор,так что все что я написал, может быть ложью)
     
  3. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Все четко расписал, начну за ШК !
     
  4. Mock

    Mock Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    42
    Ну если в пвп не получится можна и по рб шк ходить). Кстати на этом серве рб какие то ваще слабые. моему танку в бриге рб бил по 40-60 урона. По моим тестан у себя на серве. пвп шк против мага сложно. модна убить если збивать часто каст. для этого лучше быть с кинжалом. с мечом ковыряешь долго урон не миаленький. и очень сильно не хватает стана. Но если тебе нравится шк как перс то играй и не парься. На мой взгляд шк слабее в пвп чем хуманы танки. но интерестней по игре.
     
  5. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    Тс давай дружить я тож сыр )
     
  6. LondonZ

    LondonZ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    66
    Когда же до основной массы беженцев с фришек дойдет, что "у себя на сервере" было не ПТС, а больная фантазия админов?

    P.S. Улыбнуло - убить мага заморозкой и 2 вампириками. Он палкой тебя запинает и польет мочой, пока ты это будешь кастовать, да и не убьет его это.
     
  7. maa

    maa Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    319
    Танки в пвп неочём. За редким исключением можно побегать покидать станы за да/пала. Но при таком развитом сервере, где закен по кд фармиться и ССы убивают с критулей на ура - полный юзлесс. Есть смысл от танка только на началных стадиях сервера. 1-3 месяца (в зависимости от рейта).
     
  8. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    Ищу шк. для клана ( будем любить уважать) оч нада писать в пм
     
  9. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Вампириком будете магов убивать ? =)
     
  10. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    Зачем кого-то убивать я хочу шк штоб его любить качать одевать ) тамагоч клану нужна
    Срочно незнаем куда деть свою любовь
     
  11. Унизитель

    Унизитель Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2014
    Сообщения:
    63
    да все панятна..
    [​IMG]
     
  12. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    поцоны кого-то раздевать собрались никак, подругому такую любовь к шк не объяснить :D
     
  13. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    Заявляю што нет .
    -------/-/-
    Жоский пост%)
     
  14. LondonZ

    LondonZ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    66
    Топикстартер не качнет не одного чара выше 60+, инфа сотка.

    За 2 недели уже сырком, шк, котом начал играть...
     
  15. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    предлагаю вам инфу для клов кп лидеров
    давайте разберемся какие виды игроков в л2 бывают

    1 игрок который качает одного перса . твинки если и есть то только для буста мэйна тобиш баферы ,спойлер
    как правило правельные игроки они добиваютса всего и остоются до конца жизни сервера

    2 игроки которые качают перса до40 понимают что не то начинают нового и так пака незабьют или пока невкачают все классы и не выбирут того кого подуше информера же нет гугла тоже нах комуто верить чтото читать проще вкачать все классы и выбрать (постоянно просят у других денег на шмот для твинков и пишут вам в пм с разных ников с одинаковыми вопросами )

    3 игроки кторые качают чара до хз какого лвла (у всех разный порог) и садятса на форуме и играют в л2 по перепиське : ) на какие либо мероприятия им ходить ненада прощее срать на форуме

    4 игроки которые качают одного перса до 60+ патом забивают на него и качают другого при этом неговоря клану кп что начали . клан и кп по прежнему грузят его перса надеясь на чудо пытаются его одеть . а патом узнают что кина небудет .

    5 есть еще игроки которые начинают качать перса и патом садятса вам на шею нихрена при этом неделая
    качайте меня пикой до 76 одевайте . а я буду заходить на час вечером погляжу как там вы вдрачиваете меня .

    6 игроки которые все крафтят все качают всех ,чсв у них растет ппц ибо есть за што

    выбирайте кого хотите в консту клан.
     

Поделиться этой страницей