Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

ТРИАС

Тема в разделе "Набор в клан", создана пользователем Phoenn, 15 фев 2016.

  1. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Выруби балобола плз, а то фоеном воняешь. Праймроузы добивали антарас. Праймроузы добивали, а то что весло к ним в пак с инвов ушло для добива не значит ничего. Мы вообще вдали были
     
  2. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    да вроде это я решил повые бегая в 1 мага на 2х ДСовских с хилом)
    такое случается когда оставляешь 1 моба без слипа)
     
  3. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    воняешь только ты тут обиженка, осады унижение, валакас унижение :pandaredlol: и вообще съеби нахер с темы про набор к реальным пацанам, а то твоё женское тело воняет грязной пиздятиной :pandaredlol:
     
  4. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    видимо я этот момент упустил) хз как вы там сливаете кого и что, пристально смотрю статистику и отчетливо вижу 76->75 не столь важно )
    Раньше было интересней намного когда у вас всегда был пак на деф и парочка пкашников...прошли былые времена.жаль.
     
  5. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Пока олимп. Привет ит и фог. Мстя толстячка будет жестока :pandaredlol: :pandaredlol:
     
  6. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    что ты хочешь сказать?)
    да и кстати ты вчера быстро ушел, антаги и то дольше держались) упал 1 раз от моба и подумал все хватит?)))
     
  7. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    хотя читая ач праймов можно начать верить в чудеса) половину заслуг делю пополам и получаю реальный результат))
     
  8. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    а у нас только по рб собирают в аличатике :11:
     
  9. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
  10. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Хз че ты там смотришь, людям банально впадлу кач, сам был ближе к 76му, набрался сил на пару дней - апнул 78, опять же, считаю вашей заслуги в этом нету(ну это мое мнение).Пак на деф был, до тех пор пока вы держали вар, а после вечных снятий варов обьясняя это валакасами(учитывая что у нас их тоже не было) интерес пропал драться с вами ;)
     
  11. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    твоя трактовка ясна, увы не все такие как ты)
    Снимали вар - хз, даже первый раз слышу, не присутствовал в данный момент...хотя это куда лучше чем уходить в релог когда на тебя идет равное количество варов, адресовано твоим сопартийцам))
    я вот не пойму причем тут вал и пак на деф 4х месячной давности.
     
  12. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Ой, то что было 4 месяца назад хз - не играл этот промежуток.
    Я про войну за 4ый спот, когда вы бегали к нам и паком и твинами и всем чем можно, и если не удавалось свернуть нас, снимали вар для этого - у нас кроме хаммера нет таких бойцов чтоб сидеть на споте по 10 окон и дрочиться с этим(твины, безваровый пак), поэтому и приелось людям.
    А вал - этим обьяснял триас снятие вара - хотя в клане аов не было не одной некли на тот момент(на мне с котов, и то не всегда и не в те моменты).
     
  13. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    я вообще ничего не вижу плохого в снятии вара для достижения цели. это ж позволено механикой игры? ну так в чем проблема) это как антаг бд и овер) :pandaredlol:
     
  14. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    это значит что на равных условиях не тащат,то и придумывают всякую *уету что бы хоть как то приблизится к цели.
    ЗЫ.только у разных кмов разный подход к достижению цели,и в большинстве случаях цель не стоит того что бы показать слабину вару что в равных условиях не тащат.
    ЗЫЫ.а если нет ни приоритетов ни гордости и игровое уважение к вару то плевать КАК главное пиксель.(у таких стоит клеймо на всю оставшуюся дорогу)Такие люди кинут в первую же секунду своей выгоды (что в принципи у вас по кд) Если уже фог между собой поделить не можете(хоть он уже не кому не нужен) то о каком клане идет речь <_<
    ЗЫЫЫ.цель достигнута...оскорблять с мультов,кенцелить антагами,захватывать сарай с релога и т.д.
    ЗЫЫЫЫ.к вам дойдет тогда когда все забьют а вы воевать начнете,и то сами с собой <_<
     
  15. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    у каждого свои интересы в игре) снять вар когда у тебя 3 пака, а у вара 12 это не слабина, а тактика) и кто там фог не поделил я хз) :image098:
     
  16. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    хоть раз пвп было 12 на 3 ? чо ты рассказываешь про какие 12 паков?) или в фог на деф спота 12 паков приходит?
     
  17. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    было 6 паков на 3 триасовких на гиране :pandaredlol: там было как в фильме обитель зла и спереди бежали и сзади и сбоку) токо со стены замка никто на нас не бежал)

    а на гдд в это время 10 паков ежей загорали) потому что в атаке ваши окнокланы типа дсов и т.д. ничего сделать не могут и проблема не в флагах а в 100500 окон. БД и СВс должны давать себя в таргет и кайтить, а они стоят сзади на привязи и только денс\сонг дают) это все прекрасно видно через кристал) тоже и на валакасе)
    просто вы вместо жевания соплей ставили бы вагонам ультиматумы) но это явно не мое дело) мне хорошо, когда у вас все плохо)
     
  18. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    да у меня все норм, что ты ко мне этих Дсов все время приписываешь))
     
  19. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    а кто с ними сосётся? :234088282: и кто их на горбу тащит?)
     
  20. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    мне не горячо не холодно, решит АЛ что надо с ними играть, будем, завтра все развалит, значит развалит, мне самому давно бесят некоторые кланы в плане пвп и организованности, но я этого не скрываю, а вот от вас народ валит, причем в наш клан, так что у кого еще все херова яхз
     

Поделиться этой страницей