Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

С Днем Рождения, New Reality!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 13 дек 2020.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    [​IMG]

    Нашему New Reality сегодня исполняется 1 год, с чем мы вас и поздравляем! Это безусловно самый насыщенный и самый емкий в плане работы и реализаций сервер, за всю историю нашего проекта. Ведь он впитал в себя абсолютно все, что у нас накопилось за все время существования проекта с 2013г. Все наши мечты и желание, которые мы не могли реализовать на classic C4 x3, уже работают и реализованы в Новой Реальности. Абсолютно каждый сервер, который у нас открывался, которые так не любили обыватели С4, дал свои плоды и оставил частичку для сервера, на котором вы сегодня играете.

    Для нас этот год пролетел просто молниеносно, ведь почти все свое свободное время, мы тратили на сервер, вкладывая в него душу.

    Хочется сказать огромное Вам спасибо, за вашу веру и поддержку. ВЫ в первую очередь, двигатель и опора этого сервера. И простите, если кого-то обидели, надеюсь, что вы не держите на нас зла.
    Короче говоря, с ДР, New Reality!:Friends:

    Ивент в честь праздника:
    Время проведения ивента: 13.12.2020 - 21.12.2020 00:01 МСК.
    Во время празднования дня рождения, вы можете получить [​IMG] Сундук Магической Души у Валири.
    Раз в сутки при использовании Сундука Магической Души вы будете получать [​IMG] Благодать - Ивент - 100 шт. и [​IMG] Благовоние - Ивент - 100 шт.
    Данные предметы необходимо использовать на телах мертвых NPC и получить баф на 2 минуты:
    Также во время празднования дня рождения, во внутриигровом магазине можно приобрести [​IMG] Праздничный Колпак за 0 Руб.

    Для того, чтобы все изменения вступили в силу, обновите клиент с помощью апдейтера!
     
    Adore, Sterh, Tsunami и 14 другим нравится это.
  2. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    О, как быстро время летит! Точно! Поздравляю!:elefant:
     
    SoulMinor, lulu, Буковка и 4 другим нравится это.
  3. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    @Chu @lulu и всей вашей команде, спасибо огромное за прошлогодний ГФ (если бы не он я бы не узнал о ЛК), и ещё больше спасибо за именинника. За этот год я получил очень много хороших эмоций. Я познакомился с замечательными людьми. Пережил старый ц4 в историях которые мне рассказывали. Нашел свой уютный дом где могут выслушать, согреть, обмануть, изменить и т.п.
    Желаю что бы это была не последняя годовщина проекта. Пусть ваши амбиции не угасают, ЧСВ не растет и меньше гиен и крыс на вашем пути.
     
    lulu, Буковка, Пацифистка и ещё 1-му нравится это.
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    ГЦ, с первым годом жизни)
    Много что произошло за этот год. Пожелаю лишь развития и долголетия. От себя буду стараться помогать в развитии контента))) @Chu и @lulu. Вы лучшие. Респ бая в 4 часа я все ещё жду)
     
    lulu, Буковка, Пацифистка и ещё 1-му нравится это.
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Круто, поздравляем и вас и нас! Спасибо за площадку, хоть и не всегда получается высосать положительные эмоции из игры, но это точно самоё тёплое место Рунета! Конгритьюлейшнс, спасибо за вашу работу:good::Elka2:
     
    lulu, Пацифистка и Chu нравится это.
  6. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    @AlterEgo как только вар будет двухсторонний ;) сделают респ 4 часа, бля буду.
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Не превращай тему в очередной срачник) Я тебя и без двухсторонке слить могу))))
    Сервер с +1 годом ап, люблю наш ЛК. Не жалею нисколько с того момента как в 14-м году сюда впервые зашёл.
     
    MyTaHT, Rendom и Пацифистка нравится это.
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    :Wineglass::Groupwave: !! MI S VAMI !! :Groupwave::Wineglass:
     
    lulu, Буковка, Пацифистка и ещё 1-му нравится это.
  9. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Гц.Спасибо за Сервер.Press_F
     
    lulu и Chu нравится это.
  10. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Колпак, останется.
     
    skpz нравится это.
  11. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Спасибо за проект. Год пролетел очень быстро. Надеемся следующий наступит еще быстрей !
    Админам желаем продолжать в том же духе и оставаться всегда на позитивной волне.
    Приятно играть там, где чувствуешь себя как дома.
    Искренне поздравляем ВСЕХ, без исключений.

    С наилучшими пожеланиями, от клана Black Legion
     
    lulu, Lekca, Буковка и 4 другим нравится это.
  12. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Уже пролетел целый год с момента рождения сервера! Причем пролетел очень быстро, был насыщен кучей событий! Можно с уверенностью сказать, что этот проект давно перестал быть "новорожденным младенцем", вырос и окреп. Спасибо админам за их огромную проделанную работу, спасибо всем, кто наполняет жизнь сервера событиями! За год NewReality стал родным, здесь очень замечательная атмосфера, и это здорово! Дальнейшего стабильного развития и процветания серверу, постоянного притока онлайна и контента! С днем рождения!
     
    lulu, Буковка, Пацифистка и ещё 1-му нравится это.
  13. MoOgur

    MoOgur Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2019
    Сообщения:
    24
    гц
     
    lulu нравится это.
  14. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    С днем рождения HP, несмотря на то что мы так часто ругаем наших админов, мы их любим, и ценим то что они делают! Среди нас много редисок но все мы остаемся верны нашему(вашему) проекту. Желаю админам сервера крепкого здоровья(крепких нервов), новых идей, и онлайна такого чтоб пришлось докупать мощность. А редискам нашего сервера по больше уважения друг к другу! Аминь.
    :Wineglass::Alco::Groupwave::acc::drinks:
     
    lulu, Буковка, Пацифистка и ещё 1-му нравится это.
  15. Поиграть

    Поиграть Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 сен 2020
    Сообщения:
    61
    С годовасием) :Groupwave:

     
    lulu, Вьюга, Буковка и 3 другим нравится это.
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Спасибо админам @Chu и @lulu что они тогда пошли на смелый шаг и вернули изначальную задумку, и в ру нете есть стабильный сервер впитавший в себя фишки разных хроник, ибо сейчас не найти даже гф или хф птс стабильного лоу рейта, я как фан хроник выше с4-ил оч рад что есть такая альтернатива в виде НР, да есть некоторые "но", но я думаю в будущем сервер будет меняться как обычно в лучшую сторону.

    Всем всех благ, а Админам еще и вдохновения.
     
    Пацифистка, lulu, Буковка и ещё 1-му нравится это.
  17. Aurora

    Aurora Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    269
    С первым годом, и не последним!
    Нарисуйте крепости в честь годовщины :Groupwave:
     
    Пацифистка и lulu нравится это.
  18. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    go forti brat
     
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мы решили провести амнистию в честь праздника и разбанить всех персонажей, кто получил бан за оскорбления, "покупку" за реал или использования стороннего софта. За Продажу, разбана нет и не будет.
    Разбан возможен только если у вас указана причина бана в личном кабинете. Для разблокировки аккаунта, вам нужно обратиться в тех.поддержку.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2020
    FANKA, skpz и DA9IHA нравится это.
  20. Буковка

    Буковка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    81
    С Днем Рождения Любимый New Reality !!!
    Уважаемые @Chu и @lulu , хочу поздравить с Днем Рождения ваше детище!!!
    Выражаю огромную благодарность за ваш колоссальный труд , за ваши смелые решения, за вашу работу и заботу о New Reality, вы лучшая Администрация что мне встречалась за все время проведенное мною в Lineage2. Спасибо вам большое!!!
    Вы подарили мне, да и многим думаю тоже, новый и самый уютный Дом, ту игру ,которую я помню и люблю, много новых друзей, море приятнейших эмоций и воспоминаний. От всей души желаю дальнейшего выдающегося процветания проекту, нескончаемого потока новых людей, новых идей, поменьше нытиков и тикетов в саппорт. Огромное человеческое Спасибо вам!!!

    С днем рождения нас Друзья!!!
    Всем добра!!! :blush:
    С уважением @Буковка :Ny13:

    [​IMG]
     
    Rendom, Sterh, SoulMinor и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей