Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Спонсоры, помогите

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем 10sfp, 9 фев 2015.

  1. Центурион

    Центурион Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    3
    А я уже, так сказать, познакомился с ТОП пк серва :lol:
     
  2. 10sfp

    10sfp Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    170
    Сочувствую :trololo:
     
  3. XOPBAT

    XOPBAT Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    19
    кому нужна такая свежая кровь? если ты нг себе намутить не можешь,что будет дальше?
    к 40 лвлу ты разочаруешься в своей некчемности и бросишь играть!
     
  4. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Полностью согласна, это не свежая кровь, а гнилая, не игроки а паразиты. Скоро эти убогие будут канючить, а подайте мне на Д, С, Б шмот, нужное подчеркнуть и клянчить на вторую профу.
     
  5. alekspriluki

    alekspriluki Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    73
    да по ходу он не мужик так среднего пола!
     
  6. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    840
    Неужели впадлу дать пару кк) будет играть, не будеть, лентяй, не лентяй, все же лучше по просит, чем чайковать в наглую чужой дроп
     
  7. 10sfp

    10sfp Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    170

    сколько дыма из-за одной темы :pandaredlol:
     
  8. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    840
    Они не виноваты, что такими стали))8 :smile_sun:
     
  9. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Епать. Вы чего накинулись на человека? Люди вы или кто?
    Вы все забываете, что этой игре 10 лет. Я играл в неё 10 лет назад, я играю в неё сейчас и, поверьте, 10 лет назад я бы точно так же говорил, как и вы.
    Но сейчас то зачем? Все взрослые, занятые, хочется без лишнего геморроя поиграть. Жалко 1кк, так не давайте. Зачем грязью то поливать?
    У меня всё.
     
  10. XOPBAT

    XOPBAT Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Есть,что то в твоих словах трогательное,мне даже жалко этого попрошайку стало(
    PS:Ничего не давайте ему,а то поймает раслабон.
    У меня все.
     
  11. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    Это не вопрос игровых денег. Это вопрос моральных ценностей. Людей правильно воспитали и они высказывают свой взгляд на жизнь. А именно, что попрошайничать - это не правильно.
    Но тебе и тебе подобным этого не понять. Такие как ты все сводят к деньгам...
     
  12. 10sfp

    10sfp Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    170
    эво как перекрутили, из оскорблений в философию, браво :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

    Вероятнее всего это выражения мыслей "воспитанных" людей :pandaredlol:
     
  13. Almaren

    Almaren Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    123

    Моральные ценности??? Значит если кто-то не поделится здесь деньгами он типо моральный урод?? А как же там пкшники всякие, кто споты отбирают и т.д.Это значит им преступать моральные ценности можно??
     
  14. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    им завидно что они в нг ковыряли, а тут кто-то умудрился стрельнуть и проскочить "геморный уровень" :hapydancsmil: Как же им спать терь, труды были напрасны!, ты о них, трудягах, подумал?!? :trololo: :hapydancsmil:
     
  15. ARGUS

    ARGUS Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    50
    Моральные ценности??? Значит если кто-то не поделится здесь деньгами он типо моральный урод?? А как же там пкшники всякие, кто споты отбирают и т.д.Это значит им преступать моральные ценности можно??
    [/quote]
    Допустим я иду по улице и вижу попрошайку, я могу не давать ему денег и пройти мимо. В этом случае с моими моральными ценностями все нормально. А вот если я подойду и начну
    не стесняясь в выражениях рассказывать, почему ничего ему не дам, то я моральный урод.
     
  16. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    Моральные ценности и форма выражения своих мыслей собеседником - это две абсолютно разные категории. Что-то у вас либо с логикой либо с головой не правильно.

    Мысль была о том, что моральный урод - это тот кто попрошайничает. Попробуйте прочитать еще раз и осознать. =)

    Во. Еще один. Для которого попрошайничество это норма жизни. И таких полно вокруг. Причем они считают себя абсолютно полноценными людьми. Поколение пепси. Что еще можно сказать?


    Интересно. а если ты станешь рядом с ним и начнешь призывать прохожих подавать ему деньги. Как ты себя охарактеризуешь в этом случае? =))
     
  17. ARGUS

    ARGUS Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    50
    Ну это уже область не моральных ценностей, а скорее душевного здоровья). Тут никто по моему и не призывал других давать деньги, кто хотел и считал для себя возможным откликнулся.
     
  18. 10sfp

    10sfp Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    170

    Мсье, так что же это было, правильное воспитание и высказывание взглядов на жизнь или форма выражения своих мыслей собеседников? Как Вы так умудрились поставить диагноз? Вероятнее всего Вы врач? :trololo:
     
  19. Hovi4ekIIoDNickomLoOZy

    Hovi4ekIIoDNickomLoOZy Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Не нужно так не все новички такие, есть и те кто получает интерес от хардкорности и старается одеться прокачаться абсолютно сам и без сторонней помощи... :eusa_naughty:
     
  20. Emerald

    Emerald Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    41
    Именно, уже 2 месяца играю тихо, подхожу к 40 уровням на спойлере, крафтере и шилке, все одел в топ Д и уже есть деньги на С шмот. Спойлером за 1 левел примерно 400 айрон ор или 500 варнишей собираю без супербафов и задротства. При таких ценах на скупку думаю к 52 уровню уже на А шмот более чем легко можно будет собрать, что уж говорить о Б шмоте :) Тот кто хочет - найдет способ, кто не хочет найдет оправдание :)
     

Поделиться этой страницей