Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Спасибо за СЕРВЕР!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем JerryMouse, 3 янв 2015.

  1. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    Тут за прогиб перед администрацией какие-то плюшки дают? Или здесь собрались из "любви к искусству"? =)))
     
  2. Gaucho

    Gaucho Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    426
    Осталась еще искренность в наших обугленных сердцах.
     
  3. Gotiglord

    Gotiglord Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    19
    РуОфф, будь он не ладен.
    з.ы. ниче не вернули.
     
  4. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    840
    Кароче за 8к перевалил онлайн)) Это 100% успехов, несмотря на то что это с окнами и офф трейдом, наверно машина раскалена до красноты)
     
  5. LightMraz

    LightMraz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    14
    Все что по поводу "плак плак" я здесь прочел это полнейшая ерунда. Серв слегка переполняется вот и бывает неожиданные рестарты. Но сравнить с той же альфой, альфа рядом не стояла. Тут админы золото. (Прогиб засчитан?) :rolleyes:
     
  6. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    Прям чувствуется, как народ устал от серверов однодневок. Сюда уже стекается народ просто услышав от других насколько тащит этот сервер.

    Я лично обалдеваю до сих пор от защиты этого сервера. Играю уже 2 месяца почти, ни одного бота не видел оО. Епти на офе фрост обходят, а тут не канает)
     
  7. JerryMouse

    JerryMouse Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Сервер реально тащит. я почти уверен был, что той ностальгии не вернуть, которая была лет 8 назад когда только покоряли ла2)) конечно многих моментов нет в игре (типо разводов с пухами на земле и тд) но когда заходишь на сервер, ощущения реально как 8 лет назад)
     
  8. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    ага я уже писал я вот прям как будто вернулся на свой родной абисс на этом серваке
     
  9. SenatorNSK

    SenatorNSK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    236
    Ск не сглазьте только :angry:
     
  10. PavlikHW

    PavlikHW Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    186
    Фосоны тут фсе тру писал бы заборчигом гу его нафиг нсли сеглдня 65 беру
     
  11. Flock

    Flock Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Тоже очень рад что нашел такой серв, жаль раньше не видел.
    Расскажите про сайды, про политическую обстановку, есть какая нибудь тема на форуме об этом?
     
  12. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    заходи в мероприятия почитай (раздел) а также в рекрутинг клановый
     
  13. xxGOPniKxx

    xxGOPniKxx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    37
    плюсану.перешел на этот серв по 3 причинам:ФМ(жаль уже нет),отсутствие посторонних ПО(лично проверил некоторые),не зажранные админы(им +).сравнивая с альфой(тоже стабильный серв но...)классика рулит
     
  14. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    ап топ с4 серверу рунета
     
  15. Kokoc

    Kokoc Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    29
    Скину свой копипаст с соседней темы! АП серверу, напоминает старые сервера, ту самую добрую линейку, локомотив которой ещё не свернул с рельс !

    Для таких же новичков как и я !

    я сам только начал 9 числа сего года....так вот могу сказать что многие находят сервер благодоря названию проэкта, а именно из-за "Classic"..... в поисковике вбивают многие и выводит не только Руофф классик а и этот проэкт, который по моему мнению даже намного лучше) Дальше срабатывает сарофанное радио, по типу "пригласил друга". Например я позвал 2 друзей и мы начали играть вместе ! Я играю за спойлера а друзья Сх и Некр + в конах ПП ШЕ ЕЕ БД СВС.... так и получаеться +8 к онлайну..... Все лоакации густо заселены, расстраивает только одно... слишком высокие цены для старта(( и онлайн у нас не слишком большой хотя уже все 45+ и половина с профами и в Ц грейде ! БУДЕМ РАДЫ В ЛЮБОЙ ПОМОЩИ АДЭНКОЙ ИЛИ ШМОТОМ, ПИШИТЕ В ЛС НАФОРУМЕ, Я ОТПИШУСЬ ВАМ В ИГРЕ !)) КУСКИ И РЕЦЕПТЫ НА Ц,Б ГРЕЙД ПРИВЕТСВУЮТЬСЯ)))) РЕЦЫ НА Ц НЕНУЖНЫ хД


    З.Ы Огромное спасибо хотел бы сказать за помощь от MissChick которая дала 3кк и ещё 1 мужыку.....ник не помню (лучник в Ы грейде) который дал 5кк !!!
     
  16. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    вверх,

    В Девил исл забавно смотреть, как мимо меня пробегают топ сайды на закена, этакий тоненький ручеек из игроков постепенно превращается могучую Амазонку DDD

    пс это не агр в сторону Демигодс.
     
  17. Ragramen

    Ragramen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 май 2014
    Сообщения:
    242
    Вставлю свои 5 попеек...

    Начинал играть на серваке когда народу было значительно меньше. В разгар выкачивания (65-70 лвл на 20+ персах) произошла неприятная история с откатом(из-за хиро точек), пережили?...-пережили! Потом со сменой паролей (и если у кого надо было менять 5-10 паролей, то у нас с женой это исчислялось несколькими десятками 60+ аков), пережили?...-пережили! Да падения есть, да иногда вылетает...Но что поделать нельзя за всем уследить + многое зависит не столько от сервера и админов, сколько от дата-центра и магистралей + криворуких сапортов в этих дата-центрах и многого другого(Говорю не просто по наслышке, а потом, что сам варюсь в сетевой теме). По лагам и прочее... Ну хз играем с женой с общим количеством окон 15-20 на 2 человечика(основной онлайн обычно жена, у меня не так много времени)- лаги бываю, но очень редко (мб стоит посмотреть в сторону хренового роутера/фаэрвола который вам тырнет раздёет или wi-fi???). По администрации могу сказать - молодцы и так держать!


    ps. Вы радуйтесь, что что так часто бывают тех работы - ребята вносят испровления и прикручивают разные фишки, вместо того что бы забить болт и ввести донат по жёстче, как на тех же дракониках, альфах и прочих лиру.
     
  18. Tashi

    Tashi Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Подписываюсь под каждым словом автора темы!
    Потрясающая атмосфера на сервере. Глудин, Глудио, Дион - мои любимые города и локи, они ЖИВЫЕ, полно народу, просто кайф. Как я понял, и школозадротов тут не так много, больше олдскульного контенгента. Народец бегает в патьках начиная с 1й профы, даже окнобафферов далеко не все качают. Я уже и не думал, что такое возможно, думал Л2 умерла :unsure:
    Спасибо ВАМ за этот подарок к моему 32-хлетию :rolleyes:
     
  19. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
  20. Skamian

    Skamian Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    3

    Олара, прям слезы на глаза наворачиваются - и здесь твое нытье, ну вроде снова на сушку попал))
     

Поделиться этой страницей