Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Сокращение времени проведения олимпиады

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем DDos, 12 ноя 2023.

?

Исходя из реалий проведения олимпа, именно шести часовое стояние у столба. Стоит сократить время ?

  1. Да.

    5,1%
  2. Да, с 18:00 до 22:00

    28,2%
  3. Да, с 19:00 до 23:00

    20,5%
  4. Да, сократив время и дни проведения.

    10,3%
  5. Нет, оставить все как есть.

    35,9%
  1. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Исходя из прошлой темы, учитывая допущение ошибки и обратную связь людей, провожу данный опрос. Попытка №2
     
  2. Nosferatu

    Nosferatu Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2021
    Сообщения:
    1
    @Chu Добрый день! предлагаю отменить систему голосования, на моменты, значительно влияющие на игру. Так как система голосование не отражает реальное количество пользователей. Можно много почты зарегистрировать и проголосовать несколько раз за выгодную сторону.
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Добрый. По этому голосование всегда должно быть открытым для всех, чтобы каждый видел, кто и как проголосовал, и мы могли проверить все. По поводу Оли я уже ответил в соседней, закрытой теме. Повторяться не буду.
     
  4. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    админ а скажи только честно ты в сказки наверно еще веришь и в деда мороза?) я просто не пойму на что ты надееся сохздавая подобные голосовалки. обьясню почему... на сервере 2 стороны которые друг друга мягко сказать не навидят, только одна сторона незначительная а вторая 6 кланов. и как эта сторона проголосует так и будет так же?) так вот и вопросик в том на что ты надееся?) мне вообще очень интересно ход твоих поступков. ты открываешь первую новую реальность, что то идет не так, заморажуешь ее с словами это не закрытие это заморозка, открываешь новую реальность надеясь что тебе люди поверят и вернутся, так и происходит но спустя некоторое время под новый год 90 % онлайна уходит. щас вроде онлайн поднялся новички начали появлятся ты опять начинаешь "еблей в попу" заниматся. ты зачем сервак делаешь под хотелку отдельных людей я этого понять не могу? это не подьеб и я не хочу доебатся до тебя, просто непонятно. 2 месяца назад ты написал что олик будет пятница суббота все схавали это и приняли, щас кто то пукнул на форуме ты побежал делать опрос. какой опрос если на форуме можно голосовать с разнцых компов, учеток и тому подобное? ты тут админ с яйцами или стрептизерша на мальчишнике? сервак если закроется эти бравые ребята пойдут на другой а ты потом будешь писать что открытие Ню реалити 3,0 и все будет не так как раньше? подумай.
     
  5. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    и очень большая просьба, сервер хороший очень хороший но обновление каждую неделю это слишком много, давайте людям попробывать, побегать, испытать то тчо вы вводите а не лепите на скорую руку. если мы сидим на сервере и не идем куда то с онлайном от 1 к значить нам тут нравится.
     
  6. Morena

    Morena Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2020
    Сообщения:
    14
    Причём тут админ ?) Ты вообще когда читаешь, то вникаешь в прочитанное ? Админ дал понять ответом выше, что он уже ответил по поводу олика-логично, что менять ничего не будут. Успокойся.
     
  7. Mortem

    Mortem Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    95
    Пунктуация и формулировка темы голосования - просто топчик :facepalm:
     
  8. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    ты сама то прочти что я написал, речь не только об олике а о всей ситуации)
     
  9. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Во-первых, думаю, тут бан по-любому уже светит (читай правила сервера про оскорбление администрации, если просто мама с папой не научили людей уважать)
    Во-вторых, тебе невдомек, что голосование любой зарегестрированный пользователь может создать, включая тебя (но если мозг одноклеточный и извлины нет даже прямой, то это сложно, конечно)
    В-третьих, нас всего 5 кланов, но если мы играем и нам интересен сервер, то почему админ должен делать сервер под 1-2 пака, из которых часть мемберов уходят на 2-3 месяца и возвращаются на 1-2 месяца, а потом снова уходят? И при этом начинают еще права качать, рассказывая админу "кому и что он там дал"
     
    DDos нравится это.
  10. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    бан так бан, я не боюс получить бан. мое общение такое же простое как и я. подлизывать кому то это твой удел.
    по второму поводу тебя вообще не должно волновать сколько людей и как играют. в правилах разве написано что люди должныы заходить в л2 как на работу?
     
  11. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    А че ты с твина то пишешь ? Основу покажи.
     
  12. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    @Chu
    А вот и еще подводные камушки вскрылись.
    Два месяца назад была голосовалка по олимпу, давайте теперь на чистоту ? Сколько недель альянсу стар ? Сколько недель назад, Али лидер и его доверенные люди вышли на связь и собрали остатки игроков ? Меньше двух месяцев назад.
    В то время, когда вы проводили голосовалки - голосовали в основном Настя, и клан айдишников. Другие либо работали, либо играли на других проектах либо еще что то
    Но сейчас ситуация дает обратный эффект
    Два месяца назад онлайн был на дне, сейчас онлайн хороший.
    Наверное я не просто так поднял эту тему ?
    Чу, зайдите на олимп. К 18:00 и досидите до его конца. Оцените лично ситуацию
    Ни на что не намекаю, но как со стороны выглядит - те кто занимался фрифармом пол года, пол года заливного олимпа без какой либо оппозиции - сейчас стали ныть.
    Я полагаю что это их тревожит, если отобрать у ослика впереди висящую морковку - ослик обидеться, сядет в кустики и будет грустить всю оставшуюся жизнь.
    Лично моя позиция - донести до вас эту мысль, попросить откликнуться (Не как админа) а встав на мое / его место и самое главное, что бы вы на себе ощутили всю соль шести часового олимпа два раза в неделю.
    70% людей играющих на данном проекте - работают, имеют семьи и тд. Оставшиеся 30% (Типа тряпкина) Коли фрифармерка и его подчиненных - наголосовали два месяца назад под себя. А сейчас они создают новые аккаунты и пишут что моя идея бред - получается что я прав ?
    Как бы то ни было, сократив время проведения олимпиады - будет куда больше интересных событий и моментов.
     
    AlterEgo нравится это.
  13. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    «Заходить в да2 как на работу»
    @Chu
    Снова тебя тагаю
    Вот и вся соль. Заходить на олимп теперь как на работу ?
    Постараюсь изложить максимально понятно:
    Вот тряпкин, айдишник (И ты знаешь что он на 100% заливной), как и другие его мемберы.
    Вот условно 70% сервера возвращается с работ, поужинав, сделав свои дела и тд
    Они решают зайти на пару часиков в ла2 а тут олимп. Хорошо
    Но олимп мертвый. Твины уже залиты, хочешь летать на волны ? Пожалуйста, летай, но уже попадая на фармеров.
    В любом случае - сколько не летай, ты либо сольешь свои очки или не дождешься залетов.
    Скажете «Заводите свою волну» Хорошо, завели. В пример вчерашний день: Народ посливался об фармеров. Эти очки будут перелиты на твинов.
    Вообще, зачем я все это объясняю ? Это и так все знают и видят.
    Вообщем, Чу. Большинство людей не принимали участие в голосовании когда вы вводили обновление олика.
    Сейчас народ подтянулся, смотрим итоги данного голосования и делаем выводы.
     
  14. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    И последнее: @Chu
    Вы хотите видеть сервер куда более живым и активным ? Примите это голосование, не торопитесь с своим мнением и поспешными выводами. Давайте посмотрим сейчас - во время онлайна, в тот момент когда вернулись все (Кто с вами еще с с4 а кто с НР1.0).
    Те кто видят что происходит и понимают что точно нужно править. Я не говорю конкретно за меня, я говорю за всех.
    Есть те - кому олимп нужен, но не в таком обьеме - как наголосовали те, кто фрифармил пол года.
     
  15. SteelRat

    SteelRat Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    42
    А зачем заводить разные учетки и хитрить, если топ сайд просто заходит и голосует за сокращение времени? Их тупо больше :)
    Им итак упростили олик до маразма - всего 2 дня в неделю, без кб, 10 чаров рег вместо 6... им сука сложно контролить ахах, взрослые они очень... времени хватает только своих хиро залить))))
    Ну будут в итоге у 1сайда все хиро и 0 активности на олике как на С4 теперь.
    Не понимаю почему Чу идет на поводу с этими голосовалками, он же всегда с такими маразмами принципиально слал всех нах... думаю доголосуетесь вы тут до 1 часа олимпа в месяц и бафа всего с нпц на 2часа, много фришек по этим граблям прошло уже :D
     
    OZBEPUH нравится это.
  16. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    Сережка а не тыли с сфиптами раньше хотел сделать 40 + нублов и делать свои волны? или уже что то поменялось? по поводу фармеров скажу что всегда есть профы фармящие олимп и этого не изменить и я не думаю что особо что то поменяется,
     
  17. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    заканчивай уже клянчить) Сережка если как ты говоришь что Айдишник заливной а ты капец какой пряморукий то забрать хиро у айди для тебя не составит большого труда так ведь получается?) зачем тогда скулишь как побитая собака? не сходится что-то
     
    OZBEPUH нравится это.
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Сразу видно, что ты тут не играешь))) 21 перс сейчас герой как раз из второго сайда, где 3 пака, из них бОльшая часть - персы Айдишника, который контролит олик с 6 вечера и 12 ночи, летая своими твинами, когда нет оппозиции, а когда она есть, летает только танк и конь (фармеры). Вот чтобы такого не было, народ и просит не 6 часов облизывать столб, а сделать его более динамичным
    (Для тех, кто будет орать, что Пацифистка топит за большинство скажу - мне лично на олик пофигу - летаю 10 боев и все, т.к. не интересна эта часть игры).
     
    DDos нравится это.
  19. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
  20. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    ну вот докапались до правды) АЙдишник контролит олик с 18 до 12 ночи а вы не можете) так и чьи это проблемы?
     
    OZBEPUH и нахаленок нравится это.

Поделиться этой страницей