Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Респ Баюма Тараса Валакаса

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Arividerchi, 7 дек 2022.

?

Респ в будни хай эпика с 19/20-23/24 по МСК

  1. Я за

    46,2%
  2. Я против, я безработный хомяк

    53,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Вина красного и бабу рыжую (с)....
     
  2. Arividerchi

    Arividerchi Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 июл 2022
    Сообщения:
    120
    В душе не ебу, и не интересно в принципе что вы обсуждали на прошлом сервере. Надо было делать обычное сосичетыре и не мудрить бесполезные стадии с ХФ скиллами с БОЕ на 76 у евы и тд... Выпиливаюсь с форума, закрывай тему.
     
  3. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    А можно статистику, сколько игроков +++?

    А то реально, пока выглядит, как отмазки. И, в данном случае, принципиальная позиция идет ПРОТИВ нас и нашего сайда. Мы фармим только в вечернее время по мск, но нытье про ущемление идет от +++игроков. Я уже выше написала, почему у ребятишек возможностей для фарма больше

    Эти сказочники заходят на закена в 10 утра и сидят по 8 часов. Заходят и убивают баюма в будний день в 4 утра.

    Так что все эти рассказы про +++ и ущемление игроков +++ 3,14здеж, направленный на 1 сайд, который придумал себе отговорку. А сам готов ради пикселя сидеть в игре едва ли не круглосуточно.

    Двойные стандарты получаются. Сейчас удобно только одной стороне. Я пока ни одного дальневосточника не встретила, только сибиряков с праймом +2-4 часа. Ну сделайте респ эпиков с 18 до 22 мск. Что,10 вечера, поздно для сибиряков? Нет, зато рано для тех,у кого рабочий день до 18., ведь с работы еще доехать надо.

    Учитывая рандом в респе - ШАНСЫ БУДУТ ОДИНАКОВЫЕ У ВСЕХ. А не как сейчас, те, кто больше всех ноют, готовы удавиться за пиксель и сидят в любое время дня и ночи. А так хоть фан будет, потому что кроме как подраться за босса - иных вариантов фарма его не будет.

    ХВАТИТ ПООЩРЯТЬ БОЛОТО
     
  4. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Какая мотивация драться за эпик, если можно просто дождаться смещения респа и зафармить его втихаря? Зачем пвп-контент? Можно же еще полтора года гриндить мобов.

    Давайте сидеть в миллионе кланов (нам ни к чему КС),давайте гаситься от ПВП (мы же в л2 играем ради убийства мобов).
     
  5. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    Добавлю кое что.
    На прошлом НРе сместили фикс респ АК, благодаря просьбе Клана NoMat( КЛ пацифистка), с предлогом, что им не удобно время, тк многие с Сибири/ДА.
    Итог - на скольких АК они были после этого?
     
  6. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    0
    Это тебе не в 4 утра втихаря баюма фармить
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Сейчас неудобно для всех, потому что респ смещается, так и останется. Если вы играете в прайм и у вас нету больше времени\желания\мотивации, это только ваши проблемы.
    закрыто.
    з.ы На столько уже з****о, постоянные нытье и подобные темы. :facepalm: Каждый пытается изменить условия под себя. Поднимите себе локальный сервер и делайте там так, как вам нравится.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей