Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Рейты на адену

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем StarinaVOLK, 3 авг 2021.

?

Нужен ли на рейт на дроп адены х4.5 ?!

  1. Нет, это убьет экономику.

    68,4%
  2. Да. Достали вы уже со своими ограничениями !!!

    31,6%
  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Да, я должен понимать ради чего я трачу свое время. Поможет это клану или нет, принесёт ли мне это какую то выгоду или нет, получу я фан и какой от этого будет прок(счётчик пвп вырастит или нет). Захват замков с отсутствующим манором никакой выгоды не несёт. Бесполезная хуета, фана нет так как замок станет бесполезной хуетой и многие не пойдут его захватывать, счётчик пвп не растёт.
    Прежде чем предлагать и тем более вносить изменения касающиеся замков стоит предложить альтернативу.
     
  2. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Врубить счетчик пвп на осадах в пвп зоне)
     
  3. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Да, я с тобой согласен. Но к слову фан в количестве убиенных, а не в количестве засчитанных в счетчик))
    Кстати, мб предложи свои плюшки за замки, голосование, все такое. Я думаю, годных идей можно придумать кучу)
     
  4. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    В порядке бреда - прямой ТП владельцам замка (Глудио - АК, Дион - Коре, Орен - Орфа, Хейн - Закен, Гиран - Коре+Закен, Аден - Орфа+АК+Закен, ГДД - все эпики (кроме баюма, Вала и Тара)
     
  5. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    А руна работает кстати?
    вот это ты дал жару))
    я придумал хороший приколдес. Можно сделать (во влажных фартазиях) такую фичу, как массовый телепорт куда-то. За деньги, естественно. Или за манор. В общем, за хорошую плату. И с большим откатом, что бы это была хорошая тактическая вещь, а не повод для абуза.
    То есть открываются ворота, весь алли запускается внутрь замка, врываются все пачки в какую-то одну комнату, где стоит нпц. И там кл, владеющий оным замком, выбирает, кто куда летит, или можно сделать функционал, что кл раздает права, каждому ПЛу, или расставляет галочки в менюшке с именами ПЛов\клов, в общем я хз, тоже надо подумать. Но смысл в том, что можно отправить весь алли одновременно в одну точку,с небольшим разбросом +- метр. Или раздать права, кто сам решает, куда и когда лететь, что бы могли ворваться с одной стороны а через 30 сек с другой, вот. Но не просто весь алли в одну точку, а так, что б два клана могли полететь в одну точку, еще два в другую, и еще 3 пачки, например, какие-то стоппаки условные, могли полететь в третью точку. То есть управление как и клановым тп, так и попаковым, с возможностью выбора, и с возможностью раздавать права. Ну и само тп с указанием либо предустановленных точек сбора, либо по координатам. По координатам круче, конечно. Может, хоть мозги начнет народ включать, высчитывая координаты, в какие надо попасть)) Само собой, летать даже так можно не во все подряд места
     
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    гдд тп к клайну
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А че придумывать. Пусть манор будет. А то че всем спойла придётся создавать. Да добавить в награду любо ы точки за дохера фруктов либо блест точки до А. за дохера фруктов. К слову если оставят интерфейс с встроенным АЦП, то и квики будут ценить я с замков нехерова так
     
  8. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Придумывать в качестве альтернативы)) само собой, если ничего не менять, то и придумывать не надо))

    кстати, еще реально надо увеличить цену банок цп и квиков из замка
     

Поделиться этой страницей