Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Рассылка писем

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем KyCb, 1 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nolden

    Nolden Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    30
    Тебе левое письмо на мыло, на котором зареган игровой акк, приходило? 1го августа
     
  2. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    ну и какая связь между письмом на мыло и всеми акками сервера, которые якобы знает ктото
     
  3. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    Ты реально такой трудный ? Или прикалываешься? :)
     
  4. LittleFairy

    LittleFairy Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Не могу обойти данный пост стороной.
    Давным давно был такой сервер (не сочтите за рекламу - он уже не существует) lineage2.su с хрониками С4. Самый популярный лоу рейт сервер 2006 года. У этого сервера была долгая и печальная судьба, включающая смерть ГМ, взлом базы, сливы, продажа и прочее. Дело в том, что платформа С4 старая, где много дыр, которые хакерам известны.
    Вот история того как один из величайших серверов развалился, где хакер описывает как он ломал сервер. Быть может это поможет администрации укрепить слабые стороны сервера.
    http://allcheats.ru/t143727/
    Письма на почту с продажей адены получал. Исходя из этого могу вынести 2 гипотезы: 1. Базу взломали, аддену дюпают, так как судя по +6 бест Д маг пушкам в нубских локациях говорит о том, что оборот у продавцов неплохой. 2-я гипотеза (подчеркиваю, ГИПОТЕЗА! не обвинение и не клевета!) кто-то из администрации подрабатывает на продаже адены. Второй вариант чуть лучше чем первый, потому что в данном случае все что пострадает это экономика сервера, в первом же случае сервер загнется. Если база уведена то начнется обчищение акков. (читайте ссылку выше, там подробно описывается схема развала сервера хакером).
    И еще один момент, качался в 4 утра и наткнулся на 2х ботов. :( Это я к тому что клиент С4 очень дырявый сам по себе, и эти дырки давно известны. Я понимаю как сложно администрации все эти дыры заделывать, но моя задача сообщить факты. (Скрины с ботами кстати есть).

    Так вот, как итог из всего этого - игру на сервере приостановил до прояснения ситуации.
     
  5. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Данный пост расцениваю не более чем попытку конкурентов посеять панику на сервере и тем самым нанести вред так успешно развивающемуся проекту. В подробности вдаваться не хочу, но ни одна из "гипотез" не выдерживает серьёзной критики так же, как и "скрины ботов", которые по каким-то не ясным причинам не выкладываются.
     
  6. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Рассылка писем ни чего, не доказывает. Если вы зайдете с ботом, тогда другой разговор, а пока ежедневно мы разбаниваем кучу аккаунтов с которых пытались зайти с хлапами и валкерами, вероятно это макросы, за них мы блокируем. Хотелось бы заметить что в далеком 2006 году не было тех средств которыми мы располагаем сейчас. Шмот который продает человек, от которого вы получили рассылку не владеет базой и продает его от поставщиков. А то что вытащили из базы у них, это было сделано через сайт/кабинет, чего у нас нет и я могу это сказать со 100% уверенностью. Что до подбора паролей к базе, рекомендую прочитать статьи и понять механику подбора паролей, а потом прикинуть с учетом того, что пароль изменяется.
     
  7. Denor

    Denor Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2014
    Сообщения:
    42
    Админушка альфы, ты ли это?))))) о_0
     
  8. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    Что это за дно, которое не знает что физ пушки можно менять на маг?
     
  9. TePnovNuk

    TePnovNuk Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    9
    письмо получил и пох, онлайн все больше) кому надо, тот адену и так купит))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей