Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Разморозка или Переоткрытие? New Reality.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 27 апр 2022.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    New Reality, проект, который безусловно нашел свою аудиторию, свежая кровь, в наш неоднократно пройденный мир С4. Проект, которым хотелось заниматься и развивать его, делать что-то интересное. Только вот, пошло все куда-то... не туда:(. Нет, дело не в только в том, что сервер превратился в болото, благодаря внутриигровой политике. Просто, я эмоционально был высушен, мне вообще ничего не хотелось, не жить, не работать, выгорел, да так, что это переросло в жесткую депрессию. А события с конца февраля, вообще сбили с ног, хотя и не скажу, что до них было все гладко. Короче, разморозка, сильно затянулась.
    Мы планировали разморозить сервер, назло хуйтерам, добавлять новый контент, сделать альтернативу не только С4, а и всего, что было выше этих хроник, альтернативную игру, без лишнего, на наш взгляд, мусора.
    Сейчас, с фактически голой жопой, когда осталось совсем немного накоплений на дальнейшее существование, а времени теперь, вагон и тележка, ибо основной заработок был не в РФ, стоит вопрос, что делать дальше? Интересно ли вам будет играть на "размороженном" или, после такого длительного промежутка, вы готовы начать с нуля?
    Никаких голосований делать не буду, интересно посчитать вас, услышать ваше мнение. По концепту NR, что бы вам хотелось изменить, можно тоже писать свои предложения.
     
    DDos, Поиграть, Morena и 4 другим нравится это.
  2. XaJlTyPa

    XaJlTyPa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    39
    нус, с учетом того, что я ток стартанул на ц4, а на нр я тож играл, опять начинать с 0 жестко, я только первые 100кк наманорил на х3, а разморозка, не привлечет новичков
     
    ApxaT нравится это.
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Хоть добра там было нажито не мало, думаю стоит переотрывать заново..
    За это время всё сильно поменялось, собственно и сами сайды в том виде уже вряд ли возможны
    Успехов! Отличная новость
     
  4. bagetik

    bagetik Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2020
    Сообщения:
    26
    разморозка не нужна, новых не привлечёт , старых будет пару десятков (имхо, сам выкачан там). только свежий старт
     
    рафинад нравится это.
  5. HouseDGray

    HouseDGray Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 окт 2021
    Сообщения:
    4
    С Нуля открывать
     
  6. Balthazar

    Balthazar Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 дек 2021
    Сообщения:
    1
    Старт только с полного 0, никаких разморозок!
     
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Фиг знает, новый сервер формирует и новые сайды, что то свежее.
    Касательно онлайна, возможно вернутся такие персонажи как Кошка, Джоник, приличная конкуренцию могут навязать же
     
  8. akbar1488

    akbar1488 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    155
    с нуля
     
    Томат нравится это.
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Сервер настолько очистился .......продолжи фразу
     
  10. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Разморозка, мне шмот с тара отдать надо...:71:
     
    Diomed и рафинад нравится это.
  11. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Лично свое мнение выскажу. Я жду НР. Мне пофигу, с 0 или разморозка. Откроется новый НР - уйду туда. Разморозится старый - уйду туда. Хотя сейчас играю и на С4 тоже. Но НРу РАВНЫХ НЕТ!!! Единственный момент, который хотелось бы, чтобы @Chu учел - не делать это в лето, по возможности... Лучше уже к осени. И с 0. Старичкам прокачаться будет не проблемно, а новичкам будет более привлекательно. Это лично мое мнение, никому не навязываю.
     
    рафинад нравится это.
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Потер лишнее, хотелки на нынешнем С4, вы можете озвучивать в соответствующем разделе. С4 живет своей жизнью, бросать его никто не планирует. Мы работали над С4 до NR и во время, ничего не изменилось. Все что не по теме NR, будет удаляться.
     
  13. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    сейчас поищу свои мысли по поводу НР) надеюсь найду, если не подтерли
     
  14. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Лайк не глядя этому господину!

    С 0, много воды утекло.
     
  15. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Блин найти не могу, попробую на память что-то вспомнить.
    Помнится основная идея НР была в балансе классов, поэтому самое первое, что приходит на ум:
    1. Пофиксить некров, чтобы он был на равных со всеми(сейчас перечислю, что помню, но возможно что-то уже исправили)
    - убрать дамаг у глума
    - сделать % дебафа от глума, такой же, как от суров
    - сделать расход маны костью, такой же, как и у элементов, ну или заставить их тратить кости на каст
    - убрать автобаф суммона, как на хозяине(касается всех остальных классов с призывом)
    2. Порезать сало от магов, не смотря на эпик и прочую херню, сало ложилось почти 100%
    3. Обязательно сделать дроп под мобами(избавит от айдишников и добавит остроты в игру)
    4. Сделать штраф потери опыта, как на ц4 - по 4% за смерть, тогда будет страшно умирать, а не как на НР, что всем было пох на смерть, возможно имеет смысл даже сделать проточку скилов, как на ц4, за % опыта, тогда будет всегда смысл качаться и сливать варов на спотах, на мой взгляд доп интерес, и доп подгорание пуканов))
    5. Сделайте за донат агатионов(питак чтоли, или как то так)
    6. В порядке бреда: сделать заточку за донат, НО!!! не как на альфе, что все подряд точить можно на любую цифру, а к примеру только на +1(не четное число), т.е. чтобы получить арку +5, у чела должна быть арка +4(которую он точит обычными точками), а если кто то хочет +7, то у него должна быть арка +6 на руках(которую он либо руками заточит, либо за донат с +4 на 5, а на 6 уже точками), ну и с остальным шмотом также - эта идея тупо для поддержки серва! думаю будут норм донатить, а также ломать кучу шмота, что на мой взгляд повысит интерес к рынку(могу ошибаться)
    Остальное, если вспомню, то напишу.
    Разошлите опять всем массовую рассылку, думаю еще идей накидают, потом можно все в кучу собрать и сделать большое голосование за изменения, и дабы сейчас нет альянсов, то думаю голосование будет +- адекватным
    А, ну и главное, обязательно все с нуля, никакой разморозки(похороните в зародыши проет(ИМХО))
     
  16. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    Если НР то только с нуля.... но лучше выбрать либо с4 этот либо НР. 2 сервера задушат друг друга
     
    ApxaT, Cheeeful, Digeridoo и ещё 1-му нравится это.
  17. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    3 ПУНКТ -ТОП!!!А ТАК ПОВТОРЮСЬ ЧТО ЛУЧШЕ ЭТОТ СЕРВЕР ДО УМА ДОВЕДИТЕ!!!
     
    ApxaT нравится это.
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ну хз, сперва тоже топил за это, по факту, данный ц4 показал обратное. Собственно, всё, что добились таги -отсутствие адекватного оппонента, которому тупо впадлу на 22ой заниматься суходрочем.
    Сомнительно
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Переоткрытие, только переоткрытие.
    И с окнами нужно что то решать, много окон на НР это не приводит никчему хорошему.
     
    vowa_s нравится это.
  20. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    дроп под мобами решит проблему)
     

Поделиться этой страницей