Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Проходки на эпиков за адену

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Мультик, 25 окт 2016.

?

Как идея?

  1. Люблю бить проходки, обожаю, каждый раз бью всей пачке!

    0 голосов
    0,0%
  2. Норм идея!!!

    0 голосов
    0,0%
  3. Я бы покупал проходочки по 100кк

    0 голосов
    0,0%
  4. Да я и за 200кк бы купил чо!

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    как ни странно плюсану :pandaredlol: ну канеш не 200кк, но 100-чку я б сделал, эпик на серве всегда будет цениться, будут все ходить, будет постоянный вывод адены. Так сказать адена будет переводиться пассивным путём на эпик :)

    тут даже еще плюсы организуются, буржуи потратят всю адену и выйдут в локи фармить, где будут драки)
     
  2. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Хз, принуждать к фарму от которого тошнит, мне лично проще будет забить тогда на эпик ) а первый вариант вроде ничего, тот кто хочет пвп на волках, сам его найдёт, люди жадные - никто не будет покупать их пачками.
     
  3. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    продашь Ы випку с олимпа, купишь пару квестиков :pandaredlol: на благо альянса!
     
  4. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Это еще что, вот слили тебя на ступеньке прохода к валику и вот тут началось... :pandaredlol:
     
  5. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    или случайно упал вниз пытаясь срезать фраг :trololo:
     
  6. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Да, или банальный рестор лайв на тараКАСЕ и весь алик бежит кеш заливать :pandaredlol:
    А потом еще на квест на ТТ сделать что бы при неудаче бабло не начисляло а списывало типа ну 100кк допустим, хочешь ТТ? Готовся к списаниям с счета!)
     
  7. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Вот скажите честно, народ. Вам просто скучно на работе и вы от некуй делать предлагаете всякую куету.
    В любой вашей идее на ряду с плюсами, которые видит предложивший существует множество минусов. Зачем проводить какие-то сомнительные эксперименты на и так успешном сервере, результат которых не предсказуем и может только всё испортить.
    Вон идите на ГФ упражняйтесь в сообразительности, он всё равно уже умер, вот и пытайтесь оживить, а С4 ломать не стоит.
     
  8. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    твой ответ - о что же, как же, ничего нельзя делать , вы че, а то вдруг, мало ли что, а потом что?
    паходу так администрация и поступает
     
  9. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    vse ostavit` kak est`, eto je bl9t` C4!
     
  10. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    И правильно делает.
     
  11. Nyawka

    Nyawka Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 июл 2016
    Сообщения:
    64
    это ты к EWS отнеси, а тут все предсказуемо, если не можешь или не хочешь глянуть чуть дальше, то ты и не поймешь ничего.
     
  12. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    221
    Дед, о какой успешности идет речь? Сервер медленно, но стабильно скатывается в говно. В том числе из-за диких цен на рынке.
    Если ввести такое новжество на пару месяцев ради эксперимента, то никаких проблем не будет.
    х6 же вводили на время и норм, особо никто не разбежался.
     
  13. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    Пусть скатывается в говно, а то в отличие от лета идет рост и снова замесы под 10 паков с обеих сторон, что неочень для слабых машин. Вдруг может какие изменения помогут снизить онлайн
     
  14. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Детка, если ты в своих праймах скатился в говно, то не думай, что все там же. А сервер С4 стабильно держит онлайн и хуже ему не становится. Про цены есть отдельная тема и они никакого отношения к успешности сервера не имеют, разве, что в фантазии таких слабоумных, как ты.
     
  15. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Деда динальт такой высокомерный, в праймах в говно скатываются, простые смертные не достойны перечить ему, слишком тупые для этого.
     
  16. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Мультик, ты то куда? :996705555:
     
  17. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Да ты дед потому что именно так и делаешь, как Мульт говорит. Ты тут затираешь об адекватности, о нормальном диалоге, хотя сам по кд агришься на любых людей с прайм. Причем покрываешь матами и прочее, ты чо тут хочешь показать? Ты себе сам противоречишь, если с тобой кто то кроме микки пытается вести нормальный диалог ты пиздишь типо "ЧТО С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ ЕСЛИ ТЫ СЛАБОУМНЫЙ". А ты не слабоумный? Каждый раз с поджённым очком выписываешь агро посты в адрес любого мембера прайм. Так что мультик прав, и со стороны видно, какая у тебя детская обида на прайм.
     
  18. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    А ты перечитай кто тут первый начал переходить на личности, подумай, а потом пиши. А то ты тут на глазах у всех так любишь меня оскорблять, а когда тебе понадобилась информация, то в ПМ мне так вежлевенько: "Витя, можно пару вопросов?". Точно так же и Мультик будучи в ЕН мне в ТСе душу изливал, а тут разошёлся и решил не отставать от своих новых друзей.
     
  19. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Конечно я вежливо начинаю диалог тет-а-тет, я и не скрываю. Но сам за собой посмотри для начала, ты никому не докажешь ничего, со стороны видно что у тебя явно какая то неконтролируемая агрессия в нашу сторону, хотя даже непонятно в связи с чем, ладно там старые обиды со времен инферно, но уже все про все давно забыли, кроме тебя.
     
  20. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Железная логика. Тут на форуме ты меня не уважаешь и моё мнение в хуй не ставишь, зато в ПМ отношение совсем другое. Ты сам не замечаешь двойных стандартов?
    Дальше выяснять отношения нет желания. Мнение о тебе и твоих друзьях сложилось давно и его уже не изменить.
     

Поделиться этой страницей