Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Прокачка дракончика с 35

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем lovecraft, 16 дек 2014.

  1. lovecraft

    lovecraft Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Как максимально быстро прокачать дракончика(hatchling) с 35 до 55, персом 60+ и возможно ли это вообще?
     
  2. Daymare

    Daymare Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    101
    Смотря какого, и каким персом. Он же получает опыт в зависимости от того, сколько сам в моба натыкает. Star проще всего по-моему- забафать на мага, с пп/се кидать корни на мобов и бить скиллом (не помню название, ну всё равно он один), хоть вообще без шмота, за несколько часов качнётся. Других не пробовала.
     
  3. lovecraft

    lovecraft Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Вот я его запустил на ППшке 62+, ППха была в пати с моими окнами ещё двумя, водил парики в катах. Если им вообще не трогать мобов, то опыта нуль, а если через атаку, то по 0,012% чтоле :blink: Вот я и хочу узнать, может это штраф какой или что?
     
  4. Daymare

    Daymare Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    101
    Что бы нормально опыта получал нужно что бы только он моба бил, других штрафов нет.
     
  5. lovecraft

    lovecraft Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Понятил, то есть мне искать мобов 35-40 лвл в рут их ловить и чтобы мой Wind бил их :unsure:
     
  6. Daymare

    Daymare Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    101
    С виндом сложнее, тут рут не поможет, он ж милишник. Но что посоветовать, ктоме анчора и шмота, хз, пусть скажет кто-то, кто качал :unsure:
     
  7. enemyownd

    enemyownd Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    145
    прокачал на этом сервере 3 дракона до 55, все винды.
    Дракон Стар в прокачке самый простой, как и было сказано выше - рут + бафф СЕ и вперед. Конечно не за пару часов, но качнется быстрее винда.
    В моем случае (при отсутствии СЕ) я купил дракону-винду норм шмот - броню и оружие (кстати если надо продам по базе) и пошел качать его чисто под ПП (если есть БД, СВС процесс ускоряется).
    Прокачка не быстрая, но при упорстве и терпении все реально.

    Штрафов для дракона нет никаких. Лучше всего, чтобы дракон убивал моба сам, ну и соответственно моб был почти одного лвла с драконом (либо дракон чуть старше)
     
  8. olegos505

    olegos505 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    274
    За какое время примерно качнул?
     
  9. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    качал твилайта бдшкой. баф от сешки - бдшка агрит и норм до 55 за несколько часов можно апнуть
     
  10. lovecraft

    lovecraft Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    19
    куплю твой шмот на дракончика, как тебе написать в игре?
     
  11. ARGUS

    ARGUS Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    50
    Качал винда на Орионе х1 одним варком. Шмот и зубы по фулу желательно. Обратил внимание что мобы с маг атакой бьются бодрее, потому что урон по сравнению с физами небольшой. Начинал с Диона там где лизы и големы потом на алигаторах в Хейне и под конец вообще в ЕВ неплохо мобов рубил.
     
  12. ARGUS

    ARGUS Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    50
    P.S. Мобов винд бил сам, без всякой помощи.
     
  13. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    Любой прокачанный перс в тяже и с агром (БД, СВС, любые танки). Дракончика даешь лоулвл твинку. Танк офф пати агрит моба но не бьет, дракон кусает по мере сил. На х3 должно быть достаточно быстро.

    На каком-то сервере был баг: если хозяин дракона отходит на определенное расстояние от убиваемого моба, то ему опыт не идет вообще, а весь опыт достается дракоше. Как здесь пока не знаю.
     
  14. mag

    mag Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    138
    Расскажу как я качал тут страйдера. БД 58 ПП 56 ШЕ 44 (можно без него) Качал физ. дракончика (тот который с уд) Оружие пред топ Гиран. Делаем тп в хардин академию (из Гирана) бежим до деревоа, вокруг него фетеред соул 38 х2 андеды мобы.
    Дракон находится у БД, бафаем обоих с ПП и ШЕ. БД агрит моба, делает шаг что бы дракон бил моба сзади. Так как моб андед- действует баф холи веапон. БД дает 3 танца на физ. Так вот при таком раскладе этот соул может умереть от 2-х критов вашего фул баф дракончика. Тусуемся там до 41-42 лвл, в зависимости от того когда вам надоест.
    После 42 лвл летим в Орен, делаем тп с СоС (там где Орфен) проходим через ворота и бежим на самый верх и чуть в перед. Там есть полянка с 46 зомби и 43 пауками. Качаемся там так же как на соулах (зомби тоже андед) до 46-47.
    И на финальном этапе кача летим в Аден. Затем пешком или тп цеметери. Ищем полянку там где 50-й РБ скелет стоит. Вокруг него шныряют 49 или 51 зомби, рядом еще 50 андеды, но с зомби больше опыта. Тут добиваем 55-й и все- квест.
    При каче по часу в день 55 апнул за неделю. Может есть те которые сделают быстрее в Енчант валей на иксовых мобах, но я предпочёл бить андедов своего уровня из за холли веапон.
     
  15. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    здесь опыт делится если есть пати хотя бы из двух человек, если ты качающим не бил моба, значит весь опыт идет дракончику
     
  16. Alintel

    Alintel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    49
    Почитал вас всех тут и я достал флейту со старом. Сходили по магазинам, купили ему все по последнему писку и решили по тусить у диона. Буквально месяц назад, тот самый маг скил, спамился отлично по КД. Сейчас не понятно что происходит. Агрю БД, жму скил дракона и ... он тупит секунды 3 и только потом кастует, при повторном нажатии...все тоже самое. А если спамить кнопку постоянно, то раз в три секунды он может кастануть сразу 2 раза(после часа геморойного кача кастануть 2 раза подряд, а то и три становилось чудом и нашим со Старом личным достижением). Положил я флейту туда, откуда взял, до лучших времен... потому что это - не кач.
     
  17. Daymare

    Daymare Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    101
    Да, кстати, была такая фигня (ещё в начале лета где то). Но после долгого тыкания, сопровождающегося самыми красноречивыми выражениями, удалось таки приловчиться :lol:
     
  18. enemyownd

    enemyownd Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    145
    если моба бьет только дракон, то кроме него опыт не идет никому, даже хозяину!
     
  19. enemyownd

    enemyownd Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    145
    Время если честно не засекал, т.к. после 50+ дракона качал вместе с основой спойлера (а это уже дольше чем дракон соло :) )

    Вообще если мне не изменяет память, дракон винд, только под ПП на 40+ лвле (в Хардингс Академии), за 20 мин апал 40%. Ближе к 50 лвлу конечно цифра уменьшалась но была в рамках адеквата (что-то вроде 25%).

    Математики могут прикинуть сколько нужно времени на прокачку до 55 лвла :) а если еще есть БД или СВС, то вообще шикарно!


    З.Ы.: и кстати не обязательно юзать агр или танковать моба. ПП спокойно выхиливает дракона.
     
  20. ARGUS

    ARGUS Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    50
    Я тоже если честно не стал бы морочится с танкованием. У меня даже варком получалось хилить, что говорить о ПП)
     

Поделиться этой страницей