Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Предложения по НР

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем DDos, 26 янв 2024.

  1. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    @Chu
    Вопрос следующий: Какие бы из ниже перечисленных вариантов обновлений, вы бы смогли рассмотреть и реализовать ?

    1: Введение хиро скиллов.
    В первую очередь, это оживит Олимп в лучшую сторону и увеличит значимость статуса хиро для большинства игроков, которая повлияет не только на «Более продуманные методы залива» но и исход пвп для обеих сторон, которые воюют между собой.

    2: Увеличить штраф после выхода из клана (Вместо 24 часов - 7 суток или другой вариант - напишите свой).
    С одной стороны, это игровой процесс. С этим не поспорить и скорее всего придется этот пункт удалить. Но, я все же постараюсь этот пункт аргументировать
    На сервере есть кланы, одни держат КВ не снимая и не выходя из клана - при этом создается контент определенного характера. Вторые, так же держат КВ но: Выводят персов, когда идут на кач. Возвращают в клан перса лишь в том случае, когда близок какой либо значимый эпик (Валакас, Антарас, Фринтеза, Баюм).
    Сразу же назревает вопрос: Зачем ты держишь КВ ? - Это не вопрос, утверждение - исходя из реалий.
    @Chu Просьба, дать оценку этому пункту.

    3: Что то решить со временем проведения олимпиады. Вопрос для большинства остаётся в силе, люди в другой теме уже проголосовали и хочется узнать ваше мнение по данной теме.
    Или же, я могу предложить еще 1 вариант:
    Проведение олимпиады каждый день, с 19:00 до 21:00 по мск или с 18:00 до 20:00. Всего два часа. @Chu Поймите, пожалуйста. Мы уже не те дети, которые приходят домой после школы и вместо уроков садимся за линейку :)

    ps: Свои комментарии, предложения пишите ниже. Если есть свои идеи, напишите их и в конце вашего поста делайте - @Chu

    @Chu - когда зерг болотит сервер и они не хотят исправлять эту ситуацию (Фармим пока фармится) - это ни к чему хорошему не приведет. Пункт №1 - прекрасно впишется в эту ситуацию.
    Благодарю за внимание
     
  2. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    А по пункту 3 не ты ли в другой теме писал, что не нужно это вводить и я сервер руиню своим предложением или тебе нужно было выслужиться перед будущими союзниками и прошлыми "петухами, куда ты не пойдешь"? Ну вот и сиди 6ч на олимпе.
    По хиро скиллам - не поддерживаю, т.к даст сильный буст (видимо ты не знаешь про хиро берс и т.д).
    По пункту 2 уже всё адекватным людям ясно, что ничего менять не нужно.
     
  3. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    Третья тема по обновлениям менее чем за сутки.
    Это на столько велико желание что-то поменять?)
    По Хиро скилам нет.
    По штрафу пох.
    По Олимпу да.
     

Поделиться этой страницей