Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Предложение о нововведении 2

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Rauf3, 26 янв 2024.

?

дополнительные нововведения

  1. ввести вар перс на перса

    55,6%
  2. .warinfo

    55,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Может тебе просто влить бабла и перенести перса на с4 и играть на 2 проекта?
    Дай угадаю: либо будет отмазка "нет времени", либо "нет денег"...
    Что плохого для администрации, если за деньги переносятся персы с 1 сервера на другой?
     
  2. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    ИМХО: плохо то, что чар уже заряженный, проточенный, одет обут сверх нормы, и по сути ему тут делать нех, т.к. все уже готово, и достигать больше нечего, максимум нагибать на масс эвентах, а в дейли жизни серва участия ноль. По сути это рисование персонажа за бабки, но только не с стороннего проекта, а с соседнего.
    Я бы вообще предложил треш) обнулить всю точку всего: скилов, пух, шмота, удалить все точки с инвентаря, удалить все сп со всех чаров) Вот тогда веселуха начнется (после паники и нытья) все споты будут забиты, все будут качаться и точиться, но это не точно:D
     
  3. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Кто то забаньте уже эту мразь, что он несёт "Которые влияют прямо на игровой баланс сил на проэкте . Онлайн на проэктах это не подняло" конечно не подняло, поэтому вас раньше 5 не собиралось, а вчера как сказал мишок собрали полтора. Молчу уже про оппозицию.
     
    AncientRuss нравится это.
  4. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Если люди раньше фармили даже на том же соси4 или на НРе и идут туда, чё вы ноете? Они отфармили своё и заходят пофанится или у вас лохов такая игра в голове не укладвыается, что человек может просто зайти, поиграть в удовольствие и идти дальше по своим делам, когда раньше он уже поработал над своим чаром?)
     
  5. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Вот тут я полностью соглашусь.
    Но вносить обновления нужно так - что бы это ярко не повлияло на игровой процесс.
    К примеру, один из массы вариантов - ввести хиро скиллы. Не все, а лишь их часть
    В первую очередь, это касается тех - кто летает на Олимп ежедневно, следит за ним.
    Есть и другая часть людей, которым на данный момент Олимп не интересен, просто из за его никчемности. Ну получил ты светящуюся штуку, ну получил ты кучу кг и тд, ну получил ты хиро палку а толку ? Я к тому, что за хиро начнётся реальная борьба ! Людям будет на много интереснее ходить на олимп и тратить на это время. Тк награда за твои труды стоит свеч.

    Не стоит отталкивать эту идею, она интересная и от нее максимум пользы и интереса.
    Вот ради такой награды, стоит сидеть по 6 часов, два раза в неделю (Но это и правда много) 3/4 часика норм еще).
     
  6. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    И опять грамотно куски дерьма опустили тему, что у них заходят люди с С4
     
  7. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Лохи те, кто ливают с клана на кач.
     
  8. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Олимп не интересен из-за 6ч ожидания, а не из-за никчемности. Ты сейчас зачем пишешь про олик сделать 3-4ч? Ты в соседней теме, когда я напомнил об этом, сказал не делать, т.к руинит, ну вот и сиди по 6ч и не переобувайся, это же руинит
     
  9. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Уже отвечал на подобные высеры, почитай предыдущие ответы
     
  10. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Ты сыкло, которое боится этого. Ты знаешь что тут есть люди, которые заливаются лучше тебя, играют лучше тебя, и не ливают с кланов на кач. И самое главное - эти люди, знают как пользоваться этими скиллами! Как ты там написал «Развивайтесь» тебе далеко до моего уровня и моей свободы. Мы же не просто так вышли с твоего альянса. Тебе не интересна красивая игра - как бы ты там не заливал в уши компот о том, что ты хочешь классные битвы и пвп, не строй из себя такого героя, пожалуйста
    Если бы ты тянулся к такому уровню, было бы все куда интересней. Ты сам совершил ошибку и за эту ошибку ты теперь оправдываешься перед всем сервером
    Но самое главное Андрей то, что многое очевидно. И тот большой текст, посвященный тебе - он основан на реальных событиях, только тебе этого не понять (Пока не наступил этот момент).
    И я скажу тебе больше, зря ты погнал на меня. Мы с ID ни как не связанны и общего у нас нету ни чего, как бы ты там не выдумывал или тебе не говорили.
    Я тебе скажу одно, пожалуй самое важно из всего контекста - ты нужен в своем альянсе до тех пор, пока вы лутайте на всех эпик и делите пиксель. Во все остальное время, кто с тобой всегда и где твой доблестный боевой альянс ? Вот и посиди пожалуйста, подумай хорошенько
     
  11. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Ты от части ошибаешься.
    Когда начнёшь нормально подбирать слова и отвечая на мои сообщения, тогда и в твой адрес будет ровно такое же отношение.
    Про олик: Ну начнём с того, что ты хочешь заболотить сервер. Можешь это не комментировать и сокращение времени на олимпиаду - станет только плюсом в твою сторону. И тут можешь не комментировать
    То что ID умеет заливаться, забирать очки с ваших персонажей (На ком бы вы там не сидели) это не его проблема. Просто один важный факт, их меньше - но они многое делают лучше вас. Сыгранности у них - больше, чем у вас. А все просто, у вас интересы на уровне «Давайте фармить пока фармится, а дальше посмотрим». Я не прав ? Мы это не обсуждали ? Обсуждали и не один раз. Последний наш диалог, был последней каплей. Ты дал слово, сидя в ТСе, что будешь думать ! Итог: Ты думал больше двух недель, продолжая фармить - пока фармится. С момента нашего ухода, ситуация не изменилась, ты и твои соали не приходят на споты под КВ, вы то ливайте с клана на кач либо приходите фармить твинами. И самое важное, когда тебя сворачивают - скажи мне пожалуйста ! Кто приходит к тебе в трудную минуту ? Или ты так хочешь зайти к нам на канал и просто попросить помощи и мы тебе не откажем ?) В целом это касалось и остальных. (Касалось). Вы сами выбрали такую игру
    Вариантов масса, думай
     
  12. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Стас... Не гони... у меня еще основной чар 76 лвл, хоть и нубл)) Какие точеные скилы??? Какие точки пух???pletka
     
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    А это прям не овер буст? Тебе может показать как кансел пика работает? Ах, точно... Это ж только "светящаяся штука"...
     
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    "Заливаются лучше тебя"... Ну это труу Олик, конечно! На труу скилах посоны :New Year Big::New Year Big::New Year Big:
     
  15. rafix

    rafix Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 авг 2022
    Сообщения:
    18
    Кансел пика здесь не на столько страшна чем как она работает на ц5. Так что да, это светящиеся палка.
     
    DDos нравится это.
  16. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    @Пацифистка
    Настя, привет.
    Пожалуйста, будь столь любезна - перед ответом мне, изучи мат.базу ХФ и С4.
    И самое важное, вчитывайся в мои слова по внимательней.
    Ты пишешь про олик и тру скилл, сама тем не обладая. Без комментариев пожалуйста
    А про овер буст, ну тут очевидные вещи «У страха - глаза велики».
    Если ты не до конца разобралась в том, что я написал выше… Ну смысла нет продолжать диалог. Ты можешь своими сообщениями показывать свою активность на форуме и зарабатывать этим самым баллы перед твоим хозяином, но почему ты твоей активности нету когда твоего хозяина гоняют.
    Тру скил, держу вар
    НоуКомсентс
     
  17. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    Здесь такой вайп уже был. И серв здох, а негатив родился такой, что до сих пор ролики на Ютубе есть про это.
    И море людей в бан улетело, в том числе и я.
    Админ теперь стрелять не будет себе в ногу. Гарантировано.
     
  18. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Прошлый раз до вайпа так же говорили про создание НР))
    Надеюсь что Чу как-то в курсе проекта посонов, которые ланаге новый графоний рисуют и на их движке ченить замутит как будет из чего)
     
  19. AncientRuss

    AncientRuss Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    83
    иди к айди уже, норм вылизал. хоть не только на мдт с варом будешь. или как ты фуллку в гдд даешь и прыгаешь на 5 собираешь мобов. tiwtch.1
     
  20. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Ты мой вялый петушок то )))
    В отличии от вас, в моей голове есть функция «Думать» и изобретать новые методики вождения - исходя из обстоятельств. Тебе сказать по факту не чего, чисто высрал с утра говна )
    А так, нюхай бэрбу
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей