Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Перенести время начала Олимпиады на 2 часа раньше.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AdminsGames, 26 мар 2021.

?

Перенести время начала Олимпиады на 2 часа раньше.

Голосование закрыто 9 апр 2021.
  1. За

    50,0%
  2. Против

    50,0%
  1. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
     
  2. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    не читал весь этот флуд но уверен:
    гавно заливщики против
    с дв 3 калеки (для справки только у нас больше 10 человек от + 4 мск и дальше)
    для джоника и его высер про буума: - он пенсионер и не работает и у него не ДВ, а томск, это + 4 к мск, но никак не 5-6-7
    нет ни одного аргумента про нужный олик в четверг, кто его придумал и зачем, остается загадкой
    про осады и тд, тут осады только в воскр и 2 раза в месяц, думаю олик в субботу ничего не изменит в худшую сторону
    для стесси: я про олимп несколько тем создавал, но фармеркам, которых много это конечно не выгодно
    для овнера: так пусть не дрочат на столб это заливщики.
    ЗЫ смола по любому против и ноет, канешь, кроме челиков уфса, остальные заливное гавнище.
     
  3. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    кстати если убрать из варианта НЕТ заливное гавно алли и заливной гавноклан то будет почти 100% ЗА изменения, чу, делай выводы, никто из этих нытиков никуда не ливнет 100%, если чутка с оликом для неплохой части сервера подсобишь.
     
  4. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    ну как и говорилось - пришла мск и началось...

    надо было в голосовалку включить пункт про заход на олик в одно окно, чтобы кое-кто сразу в космос стартанул )))
     
  5. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    А не ты ли так недавно ныл про олик чтоб в 1 окно летали? Ты старый мразматик. Думаю одно, делаю другое. У нас тоже есть люди с Сибири.
     
  6. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Кстати, Рома(Сварог), нормальный олимп тоже 2 раза в месяц, последние две недели олимпа, так что я думаю можно тогда и полетать тем кто хочет ходить на интересный олимп)
    Походу Водяной где-то писал что бы олик сделали только на две последние недели месяца, очень хорошая идея и не будет столько залива и т.п.
     
    Mori нравится это.
  7. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Он тут и так последние 2 дня месяца) когда вы своих инвалидов заливаете)
     
    MARU (HOPE) и AdminsGames нравится это.
  8. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    это и я писал и водяной, и все что то писали, просто всем срать на остальных кроме себя любимого, а то что тут с другим часовым поясом реально очень много людей никого не интересует.
     
  9. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    sho po oliku voobshe?? nu raz net variant №3 togda protiv sholi ya zhe za moskalei igrayu :D
     
  10. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Вставлю свои 5 копеек. Для тех, кто говорит, что не удобно по времени, что игра вторая работа и и.д. То просто заканчивайте с игрой. Это многопользовательская игра (напоминаю). Хотите, чтобы было удобно можете поиграть в однопользовательские игры - там правда все будет подстроено под вас.
    А в мморпг всегда работает эффект бабочки. Казалось бы сделали "логичное" изменение, а потом окажется, что оно нифига не логичное. И приведет к новому дерьму.
     
    Rendom нравится это.
  11. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Щас бы че то про залив говорить имея дули +++ овер докуя летая гладом на олимп и заливать себя клановыми окнами на хиро,а потом на форуме умное ибало строить :Coolstorybob:
     
    HP нравится это.
  12. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Давайте спросим у @Chu вообще сколько % играют дальневосточников от общей массы людей, я думаю если это цифра была бы 40-50% тогда можно было говорить об увеличение или переносе времени.
     
    MARU (HOPE) нравится это.
  13. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Я бы даже за сокращение времени лучше подумал )
     
  14. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Я хз тебе походу надо в грубой форме писать ты так лучше воспринимаешь
    Ты что пишешь про заливное гавнище на олимпе ,как будто ты его сам фармишь ,хотя по факту ты сам про себя и написал
    Так лучше понял мысль ?:dunno:
     
  15. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Ало, скажите мне уважаемые жители с часовым поясом +++++. Вот был руоф от инновы, что там по олимпу было? У каждого часового пояса по своему? Зачем далеко ходить то?) Играли ведь из всех уголков СССР на иннове.
    Либо кушайте что подают, либо ищите сервер с временем и ДЦ по вашему времени, в чем проблема то?
     
  16. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    а ты попробуй и так по 6 часов каждый четверг и пятницу олимп контролить
     
  17. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Звчем его обязательно контролить? Если, судя по словам отдельных персонажей, "с ДВ всего 3-4 калеки", то кардинальных изменений от появления их очков в "круговороте олимпа" не прибавится. А если их поболее вдруг оказывается, тогда и прислушаться стоит к мнению немалого числа лиц.

    По теме топика есть что сказать? Если ты просто посты набиваешь, то так и скажи.
     
    AdminsGames нравится это.
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    pora temku zakrivat' pohozhe
    PS 4asovoi poyas eto ne problema servera a problema 4eloveka (ni4ego li4nogo!)Press_F
     
  19. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    1. офф - олимп каждй день
    2. 2004-2007г большинство - студенты/школьники
    3. единицы людей - работающиесаминасебяипрожигающиевремявигре, которым пох на трудовое расписание - большинству к 8-9 утра надо на работу. например, Джанго писал, что для него олимпа просто не существует из-за разницы по времени.
    4. что же не кушали, что дают и нанынили: отмену дропа шмота, бое евам, пвп-зоны и т.д. или снова #этодругое
    5. если все люди с +4...+7 уйдут, вы с мобами и ботокнами id останетесь играть.
     
    Пацифистка, OZBEPUH и AdminsGames нравится это.
  20. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    для олимпа надо сделать всего две вещи:
    -перенести с чт на сб
    - сделать заход в 1 окно

    з.ы. вспоминающим про евроофф: там была предоплатная система доступа, если не изменяет память 5-10$/месяц =1 окно.
    давайте тут так же организуем, рынок оживится + посмотрим действительный онлайн
     
    Пацифистка, AdminsGames и afterDay нравится это.

Поделиться этой страницей