Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Переизбыток адены на сервере

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Мультик, 3 авг 2015.

  1. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Ну купят перекупщики 10 шлемов.... и что они с ними сделают? поставят в два раза дороже? Реализовать они их не смогут ведь у них их никто не купит, потому что можно купить дешевле.

    Но не перекупщики купят еще 10 шлемов по меньшей цене... никакой проблемы.

    Насчет "Тебе не будут продавать ресурсы" я вообще не понял о чем это... Если рынок насыщен ресурсами мне не будут их продавать?
     
  2. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    Ты говоришь, что потеряют адену чуваки, у которых она есть. И при этом предлагаешь выкинуть на рынок 20ккк. Это ок. Чуваки не потеряют адену, она получит цену и будет использоваться. Излишки будут уходить в расходники. Ты предлагаешь вычерпать море ведерком.
     
  3. mag

    mag Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    138
    Цены на А-S шмотки большие от того, что люди фармящие их не хотят отдавать за адену.
    К примеру когда то очень давно, сом можно было найти на рынке от 100кк. Этот сом кто то выбил или скрафтил и решил продать. Хотите сказать сейчас ни кто не выбивает сомы? Нет. Их просто не хотят продавать. Так получается дефицит вещей из за этих фармеров, топ кланов которые драконов убивают и прочее.
     
  4. Malenkov

    Malenkov Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2015
    Сообщения:
    3
    Срезать на всем сервере 40% адены!1111
     
  5. HomeRabbit

    HomeRabbit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    188
    я конечно не экономист... но мне кажется излишек адены возник из за того что изначально задуман рейт х3, при этом увеличено в три раза относительно х1 количество адены и шанс дропа но количество дропа осталось на уровне х1.
    Этот перекос привел к тому что количество адены возрастает быстрее чем количество ресурсов, что ведет, в свою очередь, к увеличению цены на ресурсы, и на все что из них крафтится.
    В августе на серваке случился грандиозный обвал адены, цены скачком буквально в течении недели выросли в три раза и выше, не знаю почему это произошло именно в этот момент, но мне кажется логичным было бы поднять рейт на количество дропа спойла в три раза, это приведет к увеличению количества ресурсов и как следствие снижению их цены, и снижению цен на вещи. Далее, при снижении цены и увеличении количества дропа шмота, пух и точек повысится и количество ломаемых при переточке вещей, что будет способствовать выводу излишков адены. побочным результатом станет большой ценовой разрыв между ценой на +3 шмот и переточкой, но думаю, это вполне можно пережить.
    Такое изменение можно ввести как постоянное, или как временную антикризисную меру.
    Мне кажется это должно помочь вернуть сервак из бартера к нормальным финансовым взаимоотношениям, и при этом не ударить по игрокам имеющим некоторых запас неликвидной ныне адены.
    Ну и предел в 2ккк как то нужно уже обработать, он тоже способствует бартеру и ограничивает движение адены на сервере.
     
  6. ArtOfaith

    ArtOfaith Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    15
    да какая разница какой рейт на адену
    вот еслибы рейт был х1 а не х3 тогда все стоило бы дешевле? ну ок
    но и адены бы меньеш падало и то на то и выходило

    хз что не нравиться
    ну растут цены
    серверу не неделя

    вижу только 1 проблему это 2ккк макс
    сделать кол 1ккк да и все.
     
  7. ShekelBog

    ShekelBog Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 авг 2015
    Сообщения:
    15
    Вообще не вижу проблемы в вашем споре, предупреждаешь игроков что такого-то числа будет вайп адены, что бы подготовились. Вайпается адена и все проблемы решаются сами по себе.
     
  8. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    соглашусь с идеей вайпа, только объявленного заранее. КОЛы никак не оздоровЯт экономику, это удобно только старичкам миллиардерам, вы забываете, что новичков элементарно пугает такая ситуация на рынке, варианты типа "продал ресурсы по высоким ценам оделся по высоким ценам", ну ок, продает он все ресурсики, покупает С шмот, а на 52м выясняется, что крафтить не из чего Б, а покупать готовый шмот дорого, я например с первого дня все ресурсы несла на склад, только благодаря этому одета прилично, даже дакупать приходилось. и что дальше? скажите идти в клан? не все кланы одевают, а те, в которых одевают не возьмут игрока с низким онлайном, а таких думаю немало. и что дальше? человек забьет, или забьет просто пробежавшись по рынку и глянув цены в 1й же день. мне кажется срезать пару нулей не помешало бы, те, кто боится потерять свои кровные дестром нафармленные миллиарды подумайте, что вы теряете? нули срежутся не только в ваших сбережениях, но и в ценах в итоге и за 200кк что у вас останутся вы сможете купить тоже, что за 2ккк до вайпа.
     
  9. eisgrauer

    eisgrauer Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 авг 2015
    Сообщения:
    28
    В экономику вмешиваться нельзя. Единственный вариант это занижение цен на востребованные предметы, которые не влияют на игровой процесс, к примеру точки всех грейдов. Админ сажает пару гномов о которых мы не узнаем, можем только догадываться, и продает точки дешевле чем на рынке и так постепенно занижает цену, а адену удаляет. Также стоит убрать патч на отображение боксов и честов. Цены растут по причине того, что в конце лета на сервер пришло много новых игроков, которые начали постепенно завышать цены на ресурсы так как отцам сервера ресы нужны, а спойл, манор для нубасов. Адены у отцов накопилось много вот и начали подстраиваться, сажать на скупку чуть дешевле чем молодые гномы продают, а те в свою очередь снова завышают. Соответственно и шмотки начали расти в цене, но новички не могут себе это позволить, поэтому бегают в Ц грейде или просят дешевле, что собственно тупо, так как некоторые вещи продают дешевле чем стоимость ресурсов потраченых на ее крафт. Поэтому просто перестали продавать шмотки, так как невыгодно.
     
  10. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Переточенная пуха не влияет на игровой процесс?
    Ок :)

    Вы конец лета какого года имеете в виду? Нытье про высокие цены началось в ноябре прошлого года...

    Зачем убирать патч? Любой человек поставит его самостоятельно.

    Вы так легко рассуждаете что нужно отцам и что нужно нубасам..наверное Вы отец... :)
    Еще раз: нытье про высокие цены началось в ноябре прошлого года...

    Новички могут позволить себе все что угодно. Поскольку продают ресурсы по тем же ценам. На рынке. Баланс цен
    не изменился. Изменился только их общий уровень.

    Кстати вот интересный ролик.. как формируется цена на нефть..На мировом рынке...
    Формирование цены на нефть на мировом рынке.
    по смыслу процессов близко вот к этому: Формирование цен на рынке в линейке
     
  11. adinf

    adinf Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    313
    в этом и была суть поста. Баланс +\- общей адены не сделать нормальным на любых рейтах, кроме х1. Ибо увеличивая все рейты - ты говоришь сам, фарм растет.
     
  12. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    А каким образом было установлено что таковой баланс существует в природе?

    Руоф - достаточно х1-новый сервер?
    Дохрена народа играет на сервере "х1" на самом деле на рейтах х2...
    Практически открытый неограниченный донат....

    КУДА "балансится" излишняя адена с Руофа?

    =====
    Что такое руофф?
    Тут я выражу идею одного форумчанина от 4гейм - руофф создан собственно для того, чтобы протестировать систему ф2п. Суть проста - это другой, отличающийся от основного офф сервера способ заработка.

    Зачем?
    Собственно рынок живёт законом - существует тот проект, который окупается, но эта самая окупаемость офф проекта Ла2 падает или же становится несравнима с основным конкурентом - WoW.
    Чем живёт стандартный проект Lineage 2?
    Он живёт в основном подпиской: Сд-кей на игру + «тайм – карты» - 15, 30 дней.

    Теперь снова на Родину! А что у нас интересного?
    Аналогичное действие оплаты аккаунтов в РФ не прокатило бы, у нас вообще мало тех людей, которые кладут в игру деньги, особенно чтобы тупо купить возможность входа в игру. И правда, кто сейчас станет покупать время в игре, когда все привыкли просто скачать откуда-то клиент и просто играть. Вернёмся назад, не катит покупка акков за границей (плохо окупается) и вообще не покатило бы тут, значит нужно придумать что-то новое. А новое - это как раз эта система доната (которую тестируют у нас). Почему тестируют? Да потому что вход пользователей разрешён с территорий СНГ и ниоткуда больше, почему? - видимо Нксофт не хотят позориться перед своими же корейскими "товарищами". Но если она себя оправдает (а она уже оправдала), то корейским друзьям придётся опустошить свой кошелек.

    В чём же корневое отличие систем доната?

    На обычном варианте оффа - ты покупаешь на месяц акк, чтобы тупо заходить в игру. На нашем же сервере мы покупаем удвоенный рейт, х2 на всё. Между х1 и х2 есть потрясающее различие – качаясь обычным способом при рейте х1 с сосками, нельзя себе заработать на хороший шмот. На рейте x2 мало того, что окупаемость будет с таким качем, так ещё и заработаете на этом. Качаясь со вторым вариантом, вы экономите время и силы – не в 2 раза, а в видимо большее количество раз, ведь моба можно убить в 2 раза быстрее (если вы его быстро убиваете, то и скрысить его у вас никто не успеет – быстрее прокачаетесь), вы можете не задумываться об окупаемости сосок, премиум аккаунт позволяет входить в камалоку 2 раза в день + возможность входа в солокамалоку. Камалока – халява грации, это что-то вроде рб, на которую вы собираете пати, кач в камалоке по эффективности раза в 3-4 превышает обычный кач, не забываем, что опыт от камалокиувеличивают в 2 раза из-за присутствия премиум аккаунта. Ещё немного по поводу сосок:
    Ситуация х1 – тратим 10 сосок на убийство 1 моба – получаем, к примеру, 300 аден
    10сосок по 10 аден =100 аден. Общая окупаемость – 200А
    Ситуация х2 – тратим те же соски 100А – получили 600А дропом. Общая окупаемость – 500А. Обратите внимание, что рейт х2 даёт окупаемость по фарму не в 2 раза, а в 2.5. Думаю не стоит объяснять, что от количества падающей адены зависит очень много.


    Промежуточный вывод: играть на оффе без премиум аккаунта - идея в корне неверная и глупая в придачу (хотя это не относится к настоящим задротам). Отмечу ещё вот кое-что на переполненный сервер (5к онлайн) при помощи обычного аккаунта невозможно, зато при помощи премиум аккаунта (ПА) можно запросто - это как ещё одно доказательство того, что нахрен вы не нужны Иннове, если вы не собираетесь платить. Как мне кажется, в принципе, по-барабану на сам рейт, не будет никакого дисбаланса, если на этом ПА х2 будут играть все без исключения игроки.

    В промежуточном итоге - на офф сервере максимум - ты обязан купить аккаунт, чтобы его использовать, а тут - ты сам захочешь купить его, думая, что офф - зло. А на самом деле продумано просто и гениально! Там ты обязан - а на любимом русском сервере сам хочешь заплатить. Хлоп в ладоши - тут наш бесплатный офф проект стал невзначай платным.
    "бесплатно по-русски!!!" – просто реклама, завлекающая чудесами, будто бы вы тут за бесплатно поиграете хорошо, ан нет – не всё так просто.
    Опять вернёмся домой.

    Что же замутили товарищи из Нксофт у нас?
    Минивведение - 1000 монет 4гейм - это где-то 270 рублей=10 ВМЗ.
    Кнопка магазина в игре : - Кнопка изначально заботливо расположена чуть ли не в центр экрана.

    1) Соски

    Любые соски можно купить всегда и везде (доставят из воздуха, в игре есть кнопка магазин). =скрин=
    Итак, соски можно купить всегда и везде, сравнительно дешево. Вообще соски уникальная часть ла2 - спрос на них всегда будет иметь место, соответственно и выгода в виде $ будет идти постоянно, видимо экономические аналитики сделали вывод, что продавать соски гораздо лучше чем адену. Молодцы потрудились на славу, чтобы там не говорили про Инновунксофт - там люди встречаются весьма мозговитые. Далее, соски - это ещё то самое, чем на жизнь зарабатывают гномы на жизнь (кузнецы), значит сейчас в городе эти купленные соски обменивают на адену, при помощи условного курса - 11 А (ссд), знаете, раньше я тоже играл на лоу рейт, и могу сказать что выгоды от создания ссд и продажи за 11А - принесёт выгоды значительно меньше чем фарм. В промежуточном итоге - система убивает кузнеца, превращая его основное занятие - создание сосок в убыточное предприятие, теперь гном кузнец - только крафт в основном Б+ шмота. А как же игровой баланс? - читайте истину 1 в начале темы, им вообще насрать на игровой баланс, им нужно бабло. Проведя не хитрые расчёты, выяснилось, что продавая ССД по 11А, гному за 72 маны зарабатывают ~600-700А, реген у гнома сами понимаете – медленный, особенно в самом начале. Дроп из моба 22 лвл х1 (при условии существования у вас премиум аккаунта) = 600 аден, скорость уничтожения – пару секунд, т.е. фармить гораздо выгоднее, чем сидеть на попе в городе.

    2) Насчёт скрытой продажи адены. Посчитал 10 вмз = 800к с копейками, это же просто гениально! Под видом сосок мы Иннова продаёт ещё и адену.

    Как?
    Да просто эти пакеты с сосками можно продавать, по ценам с которыми крафтят гномы.
    Расчёты:
    За 10 вмз=270 рублей можно купить 14 пакетов ССД по 5к в каждом пакете (кому интересно пакет стоит 70 игровых монет 4гейм). Продадим их по курсу 11, т.е. 14пакетов умножаем на 5к – получаем 70 тысяч ССД, далее продаём их на рынке по 11 за штуку. 70 тысяч умножим на 11, получим почти 800к. Продают на рынке их активно – видел сам.

    3) Упрощения грации, а именно часовые бафы до 62 лвл - это всё то, чтобы затянуть игрока, соответственно больше бабла он и отдаст, гениально!)



    4) Всякие гхп/хп стоят копейки, но опять же, чтобы их использовать (гхп в особенности) - заплати)), начав платить по мелочи - купишь и остальное.

    5) Коробки :

    Далее коробки фортуны или как их там) Есть шанс выпадения из них точи А грейд оружия с шансом заточки 100%. Шанс выпадения понятное дело мал, но на руофф пошли альянсы которые включают в себя аж до пятисот игроков (500)!, прикиньте сколько появится этих точ на руках, даже если и учесть малый шанс выпадения этих точ. Стоимость куба одного - 1200 (в кубе ещё много мусора типа гхп других точ и т.д.- выпадает мусор рандомно) Вроде бы есть одна заминка - точи нельзя передать эти никак, но ведь оружие ведь никто не запрещал передавать , в общем судя по сыгранности этих суперАли в скором времени можно ожидать Сом+са +20 и т.д., кстати, там нет ограничения на заточку от 20, но шанс то 100%, неужели будут +30, +50?
    Насчёт точ: небольшая подборка скринов: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться (и подтвердить мыло) либо авторизоваться. . Этой шестой день Кадмуса.

    6) продажа стрел - ну да ладно.

    7) Руны

    продажа рун, в общем - максимум можно увеличить приток опыта ещё на 50% с помощью этих рун, прикол в том, что эти руны временные и надо будет их докупать со временем...

    8 ) Свитки

    Продажа свитков л2дей, это нечто. Короче говоря - баффер в кармане, чел, ты только заплати . Причём, это не простые свитки л2дей, в донат свитках, если любые необходимые вам бафы, например вампирик четвёртого уровня на час.

    9) Как говорит товарищ guess, есть руны, которые убивают грейд пенальти – то есть персонах 1 лвл сможет надеть, к примеру, А грейд, и фармить спокойно. Игровой баланс есть!

    Знаете, есть ещё такая фраза - у нас в России самое платное из всех бесплатных образований в мире = у нас в России самый платный из всех как-бы бесплатных серверов в мире.
    Вот вам руофф, бабла нагребут они - ужас сколько, самое интересное что, играть вместе с этим можно, но просто привыкнешь платить $.

    Кстати, в одном из интервью с представителями компании Иннова было отмечено, что список доната будет со временем расширяться. Значит ли это, что будет 100% заточки S грейда - неизвестно, время покажет, главное отмечу, что если и введут такое, то игроки разбегаться не станут - примут "как есть(смирятся)" и будут играть как и раньше играли. Поплачут конечно, но кого это волнует, кроме их самих?


    **исправление к 9 пункту - грейд режится только на 1 лвл, максимально - 5лвл. То есть - игрок 35 лвл может одется в ц грейд.



    Авторы

    -=[Swamp]=-

    Legendarnyi

    Источник: http://mmoru.com/board/showthread.php?t=17585
    =====
     
  13. eisgrauer

    eisgrauer Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 авг 2015
    Сообщения:
    28
    Уважаемый, хватит строить из себя убер-экономиста и пихать везде ссылку на свой мегапост. Я уже давно его пытался прочитать, но понял, что мне на работе хватает подобного бреда, чтобы еще на досуге читать финансовый анализ фиг знает кого. Объясню еще раз для докторов экономических наук на пальцах. Я не отец, я нуб, который солит ресурсы и продает их на мдт в нормальных количествах по оптимальной цене, тоесть обычный гном-трудяга. Исходя из того что я не успеваю сесть на продажу как через пол часа все скупают, я делаю выводы, что ресы ну очень востребованы небедными отцами сервера. За 1,5-2 недели моих наблюдений могу привести пример роста цен на скупку: ИО 15к---> 23к, АБ 10к --->16к, ДМП 1,5кк ---> 2,1кк. При этом хомка с СА 2 недели назад была 25кк на мдт и вчера 25. Готовые вещи в цене тоже вырасли, потому что вырасли ресы на их крафт, но ресы покупают те у кого денег валом, а вот хомка или дум сет нужны тем кто по таким ценам их не может купить, уровень роста на шмот ну максимум 5%. Собственно я не вижу проблем в экономике сервера, наоборот она нормализуется тем что нубасы путем сдачи ресурсов по высоким ценам смогут купить себе вещи Б и А грейда. Уровень инфляции зашкаливает, но это не такая уж проблема. Новичков цены точно не будут пугать как писалось выше, новичков цены наоборот будут радовать, потому что можно спокойно до 40лвл выбить даже с корейским рандомом 3 дмп и одеться в кармиан, а потом еще 10 штук и купить хомку с акуменом, а те кто не ленивые задницы Б и А грейд сами скрафтят, а остальные поманорят какого-то железа и также купят.

    P.S. Точки с ГМ шопа никак не повлияют на игровой процесс, а вот арки как предлагали выше очень даже. Во-первых точки очень востребованы и стоят очень прилично, во-вторых и так спокойно их покупают и точат те у кого не одна хомка, а 5 как минимум, только деньги идут фармерам этих точек, а так выведутся с сервера в очень приличном размере. Чем дешевле они будут и чем их будет больше тем больше соблазна заточить и все равно когда-то сломать. Для нублов и старичков точить пухи на +16 основное развлечение. Хотя как говорил выше: экономика сервера в порядке, поэтому достаточно КоЛ = 1ккк
     
  14. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    И так... сегодня 31.08.2015

    Прошла еще неделя...

    Цены на EWA на рынке МДТ:

    160 - 3
    160 - 1
    170 - 1
    190 - 4

    Вопросы все те же.... :)
     
  15. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    То есть "ниасилил"... "многабукф".. Понятно..че ж не понять то :)

    Ну "ниасилил".. зачем злиться? Почему свою глупость вы выливаете на окружающих в виде оскорлений и попыток унижения?
    Думаете это как-то повышает вашу самооценку? Ну в ваших - глазах - возможно.. Но вы очень ошибетесь думая что ваши оскорбления добавляют убедительности вашей точке зрения.

    К тому же я не понимаю зачем оскорблять меня, а потом подтверждать точку зрения изложенную в статье которую вы, уважаемый, пардон стараетесь "обосрать"? :)

    Что же касается содержательной части- то хочу заметить, что хомка - имеет себестоимость 6,8 кк вне зависимости от уровня цен, поскольку покупается за Д и Ц кри в магазине, себестоимость которых определяется системной ценой на Д-грейдовое оружие.

    Трудозатраты на ап СА - за последний год не выросли, но цена на СА 7 поднялась с 4кк до 17кк
    Соответственно цена на хомки с СА поднялась исключительно за счет роста цены на СА.

    Прямо сейчас- СА 7 на МДТ отсутствуют вообще.
    Гиран:
    17кк - 3 камня продаются
    Все...

    Это при том, что практически любой человек (даже биши неплохо качают СА до 7 левела :) ) может получить хомку с СА за системную цену...
     
  16. eisgrauer

    eisgrauer Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 авг 2015
    Сообщения:
    28
    Замечу что я вас глупым и не называл, не унижал уж точно, а всего лишь какбэ намекнул, что подобные простыни надо излагать на работе, а тут можно быть попроще и не напрягать людям мозги подобным, еще и формирование цен на нефть нужно изучить, чтобы знать как в ла2 построить хорошую ценовую политику на СОПы :facepalm: . А у вас как раз таки "я самый умный, а кто мой финансовый анализ не прочитал - глупцы" Хотя с одним соглашусь "ниасилил"..."многабукф". Обидно что потратили силы и время на написание такого ценного поста, но он никому не интересен? Это не унижение вовсе.

    P.S.

    Обратитесь к психологу
     
  17. eisgrauer

    eisgrauer Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 авг 2015
    Сообщения:
    28
    Адресок магазина можно черкнуть? я реально нуб и не находил

    Ну как я и говорил: отцам лень качать СА у них есть деньги на его покупку, а мне не лень, поэтому я подниму на него цену, потому что все равно купят те кто адену не считает и рядом сидящий гном поднимет и даже орк поднимет. Я прошел по МДТ увидел цену скупки самую дорогую, цену продажи и поставил среднее, но дороже чем продал вчера, соответственно поднял цену и таких фармеров ресов, СА, кусков - много и все поднимают и ждут, когда покупать совсем перестанут, тогда и устаканится стабильная цена. Шмот был изначально завышен в цене, а сейчас благодаря повышению цен на ресы, точки, СА и т.д. обычные фармеры смогут купить хоть Б грейд не через год
     
  18. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Ну вам возможно это трудно и напрягает.. а мне кажется забавным и поучительным.


    Это опять же, ваше восприятие. Я даю ссылку на пост, чтоб не описывать все снова... Так принято...
    Когда некая идея уже где-то была изложена - принято давать ссылку на источник а не перепечатывать все по новой...

    Зачем? :)

    Это ведь не я написал:
    хватит строить из себя
    пихать везде ссылку на свой мегапост.
    мне на работе хватает подобного бреда
    финансовый анализ фиг знает кого.

    Кстати финансовый анализ - это нечто иное, из другой области.. ценообразование к финансовому анализу имеет крайне мало отношения :)
     
  19. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Гиран, Люксор
    Купить Дарк скример за Д и Ц кри и поменять у мамона-кузнеца на хому.
    Сегодня смена печати около 18 часов по москве. Можно еще успеть.

    Где взять Д и Ц кри по системной цене?
    В Руне... Купить Революшены, Пару сломать, пару сдуалить и тоже сломать. Гномиком...
     
  20. eisgrauer

    eisgrauer Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 авг 2015
    Сообщения:
    28
    Оскорбление и унижение тут где? Обратитесь к психологу, если "фиг знает кого" так вас ранило.

    Спасибо конечно за советы, я слишком буквально воспринял покупку хомки в магазине.
     

Поделиться этой страницей