Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пвп зона у эпиков и мировых боссов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Swarog, 27 сен 2020.

?

пвп зона?

  1. пвп зона на мировых боссах

    9,1%
  2. пвп зона всех эпиках и мировых боссах

    59,1%
  3. пвп зона на Баюме

    0 голосов
    0,0%
  4. я хочу фармить боссов без пвп

    31,8%
  1. Lamel

    Lamel Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    55
    Предлагаю дать автору темы и его приспешникам ГМку. Посмотрим, какая будет интресная война с макросом /kill.
     
  2. Lamel

    Lamel Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    55
    "Мы за честное пвп, без кучи твинов..."
    От твинов пвп становится нечестным? Давай тогда ДДОСить тех, кто хорошо играет. ЭТО ЖЕ НЕ ЧЕСТНО!
     
    DDos нравится это.
  3. Lamel

    Lamel Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    55
    З.Ы. Скиньте скрин, че там по ответам. ЧСВшный предвзятый автор намеренно не сделал ответы "Оставить все как есть" или "Узнать ответ".
    З.Ы.Ы. А тут администрация все еще придерживается оказуаливания сервера или можно не ожидать такого нововведения, как это?
     
  4. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    О привет ты кто такой? А да, 40+ парень с мдт)) Ору с тех кто даже не играет по 4 месяца и вставляет свои жалкие 5 копеек на форуме)) Знаю что ты еще любитель был на х1 в 20+ катах раздеть новичков))
    Пожалуй больше отвечать на твои сообщения не буду, желаю хорошего дня!
     
  5. Lamel

    Lamel Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    55
    А ты кто такой? А, да. Девочка, которая плачет, что ее роняют. Внесу ясность. Я любитель раздевать на любом лвле жалких немощей, таких как автор темы, и, вероятно, ты, раз держишь на меня какие-то обидки.
     
  6. Lamel

    Lamel Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    55
    А отдельно ответ "Пвп зона на Баюме" зачем? Чем он отличается от других эпиков в этом плане?
     
  7. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    предлагаю тебе пойти сам угадай куда, мнение крыски очень всем важно.
     
  8. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    если твой мозг из-за своего скудоумия не понимаем что "фармить без пвп" = "оставить как есть", то это лишь твои проблемы.
     
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    неплохой да.
     
  10. Lamel

    Lamel Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    55
    Ага, похнычь, 40-летний неудачник, которого в игре обидели.
     
  11. Lamel

    Lamel Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    55
    Фарм боссов и так происходит с пвп.
    З.Ы. Ты не можешь предложение более-менее грамотно поставить, тебе ли про скудоумие говорить?
     
  12. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    не ромы сварога, а движухи за пвп зоны.
    Так и есть, но я и нытье и прогиб сервера не поддерживаю. В целом, сервер не сильно пострадает, если такие зоны ввести, но это вас никак не ущемляет, а тех, кто послабее - ущемит. Челы хотят фармить эпик и делают для этого все, что могут.
    я хз))
     
  13. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ну все, пойду нажрусь, мнение сливного сопляка мне очень важно :Smile7:
     
  14. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    GO DRAKA NA MDT BRAT!! PLZ11 MYASO PO CD!!
     
  15. FANKA

    FANKA Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2015
    Сообщения:
    211
    Всем хай!
    Давно уже мусолят тему "Фанка крыса, алли крыс, НонСтопы Пиксельные Безваровые Редиски" и т.п.
    Постараюсь ответить достаточно развернуто, может это хоть немного остудит ваш пыл, хотя мне до этих горений нет дела.
    Дискутировать не буду на эту тему, поэтому можете не агриться. Прочтите и примите.

    В алли 3 клана:
    1) СЛ (мой) - вары подняты с первого часа выхода в БигВар.
    2) Армы (ЛордДион) - аналогично, подвтерждают все те вары, что имеются у Лидера Алли (для меня вообще не существует понятия Алли, т.к. это тот-же клан, сидящий в одном ТСе и слушающий один Глобал. Те-же яйца, только в профиль, Клан/Алли/Сайд).
    3) НонСтоп - тут ситуация неоднозначная:
    У ребят "два состава". Первый - 1 человек сидит в ~10 окон. Второй - клан из 10-15 живых людей стараются на регрупп привести живую пачку.
    Касательно второго состава - мы работаем в том направлении, чтобы из НС забрать 10 чаров в СЛ, а точнее, уже перевели 3 чаров, регулярно учавствующих в БигВаре. Со временем ребята отберут тех чаров, кем они будут ходить на Регруппы. Всё не так быстро, поскольку у ребят немного другой взгляд на БигВар, нежели от них хотят, например, Вары. Они привыкли к другому стилю. Называть их "крысы" за это совсем не нужно.
    Что касается первого состава - тут всё просто. Этот один парень, как правило, не сидит на чужих чарах, кайфует от игры в своих окнах, не надеясь ни на кого. Идея принимать Вар, когда в клане есть такие игроки, вообще не имеет шанса на жизнь. На тех-же эпиках - да, подгорает, когда не можешь перебить все его окна. Но когда идет драка, он бегает на своей основе, так-же падает, ресается, дерется дальше. Он не выиграет замес сам. Но для варов это некая "красная тряпка".

    В тех случаях, когда Сонги побеждают, там не спасает ни БезВар, ни стратегии, нифига. Они объективно по бусту сильнее. Мы вчера ходили на Тараса, в одном паке не было ни одного 78 лвла (ну или 2-3 штуки), Биш 60 (это, конечно ппц, но парень качает биша, развивается и приходит воевать за свой пак). И таких как этот биш - очень много.

    Но возьмем в пример последние 2 Регруппа - Баюм и Тарас. Я уверен, там Вар никак и ничем не помог бы Сонгам. Это мое профессианальное диванно-аналитическое мнение, а именно:
    1) На Баюме Сонгов просто-напросто было очень мало, в окнах, без шансов с варом/без.
    2) На Тарасе все драки не были в стиле "безваровый овер зашел в Сонгов", а скорее "Пак Сонгов сзади, в отаке!", после чего шел фулл расфлаг. Напоминаю, что 1/3 живого пака НонСтопов уже с Варом (в СЛ).

    И да, со стороны наших варов тоже поднимаются Медузы, Сало, Отхил дестров без вара на Кристале.
    Всегда в БигВаре в ла2 со всех сторон есть аргументы в свою пользу и против Вара.
    Всегда были поводы написать "вы первые начали" и "грязно играете".
    Драмы оставляйте для себя, для своих разговоров во время чаепития.

    Более того, еще 2 Баюма назад Клайморы писали, что Сонги козлы и будут бить их в спину, помогая нам.
    Теперь Алли ДДоса порвано, эти-же кланы-участники алли переходят под другое название к Волкам.
    Сонги заливают ТК из Примов на Хиро, чтобы мой ТК остался позади. В итоге Прим-ТК на 10 ПТС обгоняет и берет хиро.
    Примы помогают Сонгам на Тарасе (пускай и 1 этот хиро).
    Клайморы+Сонги дерутся в ФОГе против СЛ.
    И т.д. и т.п.

    Резюмирая:
    Сервер живет интересной жизнью со своим Холи-Варом, Подковерными играми и со всем вытекающим.

    Я рад и горд, за свою команду. Есть над чем работать, есть куда буститься.

    Касательно голосования:
    Голосую ЗА пвп-зоны. Если введут - думаю, первое время будет сложно, затем организуемся и справимся.
    Но ИМХО, это уже немного "не та ла2", где было место и драмам (таким как все эти разговоры) и т.д.
    А если таки введут ПВП зоны, сделайте это корректно. В том числе, по НеФлагнутым не идет АОЕ урон, дебафф.

    Уверен, не все осилят этот текст. Но я думаю, КЛы таки потратят свое время, а затем, при случае, перескажут своим тим-мейтам так, как они это поняли. К примеру - "та х**ню понаписал ,типа не крысы!". ;)

    Всем добра!
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2020
    SoulMinor, Diomed, DeD blendamed и ещё 1-му нравится это.
  16. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Вам уже раз 100 сказали, что ваш клан молодцы. что биш 60 лвл держит вар. Все везде плюются на нсов. Одеты, выкачены, умеют, но вар принять очко жим жим. Можешь писать сколько угодно в их оправдание, но от этого их поступки низкими быть не перестанут.
     
  17. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Если опущенные вары на НСах это только ради айдишника? то нахрена он вам вообще нужен? Чтобы использовать В СВОИХ целях его крысовскую тактику?
     
    Viva3 нравится это.
  18. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    ну справедливости ради, если б я играл в 10 окон, то тоже вар бы не поднял. Это каждый первый будет приходить и все окна разом шатать, а я пока переключусь, то се, переведу араву в пвп-режим tiwtch.1

    Но вообще вопрос резонный, зачем он им нужен такой))
     
  19. Caplan5

    Caplan5 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 апр 2020
    Сообщения:
    57
    Убило Сонги залили вара:D Да лучше залить вара, с которым общаешься давно, чем безработных ущербов, которые 24/7 сидят в игре.
    Сонгов мало, потому что все работают, а не как безработные диванные эксперты сидят в игре (молдавские эксперты они такие).
    Посмотрим кого забрали в СЛ!
    Нубсайбот Хиро, Эльмоменто не хиро, Кузя не понятно.Получается заинвайтили всех, кто может получить статус Хиро.
    Смешное ты чудовище FANKA/
    А да Коля, как КОНЬ?ДА?ПАЛ?
    Сонги отдали только те хиро на которых никто не летал с начала месяца.
    Как кричал b1ba:
    - Вы все перебущенные и переточенные. Смешная ты петрушка!
     
  20. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    я играю в 7 окон. мейн в клане с варом, остальные в отдельном клане. Пока я играл целиком в этом отдельном клане - я на эвенты не приходил. На х3 это была абсолютно рядовая ситуация. У каждого более-менее задрота был клан для своих окон. И даже альянсы. Но мейн был в клане с варом. Иногда приводили антаг бд на эвенты, когда не было под рукой тагнутого. но упаси боже дать с него медузу - срач внутри альянса обеспечен.
     
    Вьюга нравится это.

Поделиться этой страницей