Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

ПВП зона на эпиках.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем dazman, 11 дек 2021.

?

ПвП зона на эпиках

  1. За ПвП зону

    64 голосов
    46,0%
  2. Против ПвП зоны

    75 голосов
    54,0%
  1. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    ti posmotri skol'ko tyt divannix analitikov :D mozhet oni sami podelyat' nashi 3.5 paka?? davaite, rebyata pishite svoi genial'nie idei tol'ko ukazivaite kto vi i 4em voobshe zanimaetes' na servere :D 4tob mi ponimali 4to za obez'yana nam pishet voobshe
     
    1670s30v нравится это.
  2. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Уберите ограничение окон. Пока качался я ещё как то мог принимать плату в 65кк за окно. Мне как никак это прем давало, быстре кач, но когда всё выкачано уже я не знаю кто будет покупать премы чисто ради окон. Из-за этого сервер и умрёт. Даже расшаренные аки в клане не помогут ибо без премов на них даже окна не подгрузишь.
     
    Prinzesschen нравится это.
  3. Гусь

    Гусь Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2021
    Сообщения:
    72
    А сервер на что жить будет?)))Иди работай бесплатно, посмотрю я на тебя)
     
  4. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ну фенечки-хуенечки. Кто не готов донатить тот и не будет. Ты его не заставишь. А вот забить таким игрокам ограничение поможет.
     
    Olymp нравится это.
  5. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Как Медведев говорил - в бизнес идите. А на мёртвой игре десятилетней давности пытаться зарабатывать - такое себе. Это больше для души наверное.
     
  6. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Мне вот почему то не хочется видеть кучу трейнов и палилок на каждом метре после того как убрать ограничение.
     
    Darfa нравится это.
  7. Olymp

    Olymp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 ноя 2021
    Сообщения:
    51
    Что вам мешает поделить его сейчас ,тагнуть вар и фанится как хотите.Разве с пвп зоной разделиться это что-то изменит?.Тоже самое если вы разделитесь и тагните вар без пвп зоны.Итог будет один и тот же.
     
  8. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ну да, лучше вообще никого не видеть.
     
  9. LIKEaBOSS

    LIKEaBOSS Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    21
    Пкашил, Пкашу, и буду Пикашить... могу себе позволить)))
     
  10. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    А на эпиках не можешь себе позволить)
     
    RenmeiRei и Cardinal нравится это.
  11. LIKEaBOSS

    LIKEaBOSS Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    21
    ты гордишся что в 3-4 пака убиваешь 1 пак? мне тебя жалко...
     
  12. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    А ты гордишься, что фул паком пкшишь одиночек и антагов? Себя пожалей.
     
    RenmeiRei и Cardinal нравится это.
  13. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Вчера не видел что бы ты пэкашил на вале.:loool:
     
  14. ApxaT

    ApxaT Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    32
    c пвп зоной ты счётчик пк не набьёшь:22646079:
     
    1670s30v нравится это.
  15. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Мне тоже хочется не ограниченные, но учитывая опыт, и то с чем мне прийдется столкнутся, и во что превратится проект. Я лучше потерплю. Не много теряю.
    просто маленький пример. Как тебе 20+ ЕЕшек 25+лвл на баюме у которых будет макрос сладких бафов на каждого оппонента. тебе такой игры хочется? Тоже самое и без того будет в катах и где угодно. РБ уже не будет собираться в сборную солянки, да с трудом. А в 1-2 рыла.
    У тебя может быть всратый тазик который запустить тебе комфортных 5-6 окон с откл. фоновым режимом. А кто то будет без проблем грузить 8-9 в фоновом.
    Я так же понимаю что ПА как доп. окно это та же дрисня. Есть люди бедные и есть Богатые. Если делать ограничение то оно должно по мойму касатся всех. Либо делать максимум 2-3 окна . Либо вообще не делать. Можно фармить адены на серты, но и тут работает, слог побеждает сильнейший. Фармля топ споты ценник в 65кк может показатся для кого то копейки сущие. и обычный роботяга который эту же валюту фармит где то на мунах или спойля сопы в ВОА, что бы накрабить хотя бы на 1 окныщко. Ну такое. Обычный теневой рынок. Где економика завязана на серте. которая приобритается за реальные деньги. Тем кто может себе это позволить.
     
  16. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    У нас вроде почти все выкачались и онлайн стал околонулевой. Прем тоже никто не покупает ибо уже выкачались. На эпики заходят и то если они с 16 до 00, у меня типо онлайн есть, аки расшаренные есть, я бы мог побегать, пофаниться в одного мага в окнах. Но мне для этого надо на всех персов прем купить. Оно того явно не стоит. Из-за этого и мой большой онлайн уменьшился, пачки нет , значит и мне в игре делать нечего. В окнах хоть какой-то движ был бы.
    Раньше живая ева и живой маг+ окна это уже была пачка. Которая могла и рб где то отжать у живого пака и на замесах неугодному тагу в спину зайти пострулять.
    Нам преподносят это как какое то благо, что вот, социализация. Дружи с людьми.
    Но в условии такого онлайна эта социализация выглядит так: Вот с этими я бы поиграл, но у них онлайн 2 часа в день, вот этот педофил, я с ним не хочу, этот расчленитель, этот гомосек, этот крыса, этот лайкабос и ваще из гусей.
    Вот и получается играй пока играет твой друг, а дальше тоже выходи. И пофиг есть ли у тебя время, желание или тебе чё-то в игре сделать надо.
    Способствует это в принципе онлайну на сервере?
     
    Godfri нравится это.
  17. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    И что ты предлагаешь? Окна - это монетизация сервера, основное на что люди донят, если этого не будет админу нет смысла держать серв. Не пробовал в реале зарабатывать?
     
  18. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Я лучше в Гаче себе новую девочку выбью за донат. Моя ностальгия не помнит, чтобы я во времена ц4 в игру донатил))
     
    Prinzesschen нравится это.
  19. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Ну вот и ответ, ты хочешь развлекаться и фанится, при этом не вкладывая не время, не деньги. При этом гордишься этим, что то говоришь про то что другие разваливают сервер, а сам ничего не сделал для его поддержки. В чем смысл тогда всех этих комментов или это просто детский каприз и крик души?
     
    AlterEgo и Cardinal нравится это.
  20. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Я вложил достаточно времени. А деньги тратить и не планировал)
     

Поделиться этой страницей