Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Отдельная мыслишка)

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем MxPx, 16 сен 2014.

  1. MxPx

    MxPx Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    190
    Здраствуйте!=)
    Как я заметил онлайн сервера все больше и больше,что конечно радует, но есть и некоторые минусы-МДТ...
    С каждым новым человеком на сервере, на мдт вырастает 1 новый торгаш, что конечно тоже хорошо, но время офф-торга, если не ошибаюсь, БЕСКОНЕЧНОЕ,ну до рестарта, и очень часто тяжело пробежать, орком бывает даже невозможно в некоторых местах...)
    Собственно, к чему я веду, сделать бы офф-торг на 12-24 часа, так уменьшится нагрузка на сервер, можно будет нормально пробежать и торговля станет более "живой", как-то так=)
    ПыСы. Если офф-торг не бесконечно извиняюсь,но как я заметил он длится долго)
     
  2. правило34

    правило34 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    59
    Или порт Гирана обустроить под трейд, не все знаете ли могут каждые 12 часов заводить трейдеров
     
  3. Incognito

    Incognito Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    44
    я, кстати, уже как-то предлагал Гиран Харбор сделать трейд-зоной. и там было бы намного больше места
    к тому же можно сделать одну сторону для покупок, а вторую для продажи.
    очень уместно, на мой взгляд
     
  4. Crisis Dance

    Crisis Dance Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    512
    и туда было бы очень удобно приводить мобов, чтобы дропать трейдеров. ога
     
  5. ksonix

    ksonix Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    29
    Да дело даже не в стороне для покупки или для продажи. Играл я как то на одном серве. Там трейд зоны было 3, и все возле колизея, но самым огромным плюсом было то, что каждому торговцу выделялось определенное место. То есть не было сидения на головах друг у друга, нагромождений надписей, все на равном удаление друг от друга. Очень удобно кстати. Там еще была фишка с продажей места) Особенно ушлые ребята занимали мест по 10-15 и потом тупо ими барыжили)
     
  6. ksonix

    ksonix Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    29
    Кстати, если не ошибаюсь, то дроп с трейдеров пофиксили, если вообще их теперь возможно убить. Лично видел как в Дионе малахольный орк приволок мобов и пытался скинуть на трейдеров. Трейдеры стояли как под РБ, но ни один не сдох)
     
  7. xxokcxx

    xxokcxx Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    509
    да, просто чувак живет в прошлом и попал в просак.
    а по мне так гиран харбор интереснее место и еще бы очень пригодился итем брокер, чтобы он сам ничего не продавал, а была только таблица всего что сейчас есть на трейде.
     
  8. OldBoy

    OldBoy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    100
    Хотел бы дополнить.
    Думаю, все видели, что здесь персонаж, который продал все, что у него было выставлено, остается в оффторге. А это тоже - "лишняя" нагрузка и "лишнее" занятое место. Некоторые игроки неделями не заходят проверять своих торговцев, которые сидят по несколько дней, тупо занимая место.
    Предлагаю реализовать функцию, чтобы перс, который купил или продал все, что у него выло выставлено, автоматически выходил из игры. Технически эту фишку реализовать вполне возможно, и сложности с этим быть не должно.
    Спасибо за внимание :)
     
  9. LondonZ

    LondonZ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    66
    Отличная идея.
    Нужно до админов донести, реально.
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Админы писали, что теперь с офлайн торгашей нет дропа.
    P.S. по теме, за офторг на 36 часов.
     
  11. Gomorra

    Gomorra Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    54
    Я за 24 часа офф торга.
    Будет удобно большинству.

    З.ы. Сейчас бегаю по мдт ищу себе место куда бы присесть...
     
  12. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    может пора разгрузить рынок по категориям с мдт по городам?). Мне кажется было бы удобно исходя из того что тебе нужно идешь в нужный "магазин" :D
     
  13. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    На самом деле если посмотреть, то МДТ еще не весь занят и есть куча свободного места. Необходимо подкорректировать посадку торгашей у арена менеджера, что бы люди дальше продолжали садить, за самой ареной все пустует.
     
  14. OliverKein

    OliverKein Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 авг 2014
    Сообщения:
    365
    На мдт оставить Соски и книги
    чтобы не тратить деньги на тп в другие города :) за сосками) а сразу тп на мдт)
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    И мозги... ;)
     
  16. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    Уважаемая администрация, можно ли ввести общие правила посадки торгашей на оставшейся территории МДТ?
    http://s008.radikal.ru/i304/1409/2f/c0d683083060.jpg
     
  17. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ребята, а при чём тут администрация?
    Уже ведь много раз обсуждалось. Кто запрещает или мешает вам сажать торгашей в городах? Тем более, что вы говорите дропа с них уже нет (сам не видел этого сообщения, если не трудно дайте ссылку). Рассаживайте своих торгашей на площади в Гиране, Гиран Харборе. Если там будет много торгашей, то люди привыкнут и будут летать туда. Зачем обязательно ждать какой-то команды от администрации?
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    То что Ронг написал верно.
    Везде есть коридорчик, где нельзя судить трейдеров. Но за входом на саму ареру к примеру в беспорядке сидит куча гномов и туда просто не пройти. Было-бы классно еслибы коридорчик с запретом торга сделали и вокруг арены.
     
  19. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    По скрину к месту, что выделил нет возможности подойти ни торгашу ни покупателю, в проходе сидят. Их бы просто отодвинуть и занимать свободные места. Игроки сомостоятельно ну никак не организуются, все равно найдутся умники и посадят своих 3-7 торгашей в проход. Вот я к чему.
     
  20. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Это само-собой, ты правильно выделил место которое можно добавить под трейд зону, но и города никто не отменял. А многие почему-то ждут команды от администрации. Ну раз тесно уже на МДТ - сажайте в городах. Какие проблемы?
     

Поделиться этой страницей