Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Онлайн на сервере

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Reimu, 12 окт 2018.

  1. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    дедули сервера забудьте про то как вы все это делали клановой толпой.чтобы талум набить надо его уже иметь на дестре а в одно рыло это минимум 5 окон(если без ее и кота);ы випки спойлит гном в толковой одежде и бафе ( опять приходим к куче окон) так что в нынешних реалиях самое комфортное это 65 маг слитый с 74 и заход чисто на рб - остальное понты людей забывших первый выспойленный соп(прошу не обижаться на правду).Все тут такие резкие типа пох на пиксель- так прийди раздай если герой. у меня бд с свс 74 нах никому не нужны ни в пати ни в клан а попробуй их в одиночку одень.Я высказал свое видение мира-мне 40+ и могу себе позволить донить но хер спекули что получат-проше сидеть на 65 и играть в свое удовольствие,можете назвать нытиком но я лучше соседку чаем напою:78386080: чем сутки буду бая ждать
     
  2. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    "как сложно, как все сложно, но я ничего делать сам не буду, пойду поною на форуме"
     
  3. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ага:(.и своими ручками выкачал персов в 74 хоть и без шмота так что некая упоротость надеюсь присутствует
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Хз какой там толпой, я нормально стартанул тут в 2016 спокойно и быстро сделал себе минимум для участия в биг варе.
    Когда стартуют мои знакомые я без проблем раздаю им все. Тебя же я не знаю и знать не хочу.
    И я реально не понимаю нахрена дестру ее и кот.
     
  5. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну наверное уворот сопротивление оглушению и криты от кота чего то да стоят(но это никому!)
     
  6. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Уворот и антистан это сильно, я когда дестров дебафаю то как раз их кидаю.
    Да, криты от кота коечего стоят, видел как с котом таскают на том же шестом споте в тмх и с сс пикой Сразу видно, что эти люди понимают как играть. Правда я тот же спот таскал в бвх с с хальбой без кота, но да ладно, кот очень важен ! :D
     
  7. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    не буду спорить тем более что у самого дестра нет да и опыта у Вас в игре побольше.Просто я веду к тому что игра уже стала в чем то домашней и каждый выбрал свою нишу и выходить куда то может и не хотеть.Когда пришел сюда то были и наборы в кланшколы и наборы в кланы,где смотрели пришел ты сюда всерьез и надолго или на недельку а сейчас к сожалению этого нет и это очень жаль.Даже шилкой+пп можно было найти пати минут за 15 в клане или на мдт, а сейчас даже живой бд
    и свс просто неинтересны никому,разве что на рб иногда.
     
  8. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    так бд и свс может до 78 довести надо чтобы они начали быть полезны?)) глядишь и на тебя глаз положат и возьмут куда то))
     
  9. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    КШ раньше были чисто мертвыми сборниками твинков. Куда раз в год кто-то да заглядывал.
    Для того чтобы тебя заметили надо выделится из общей массы.
     
  10. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    чтобы выделиться из общей массы нужно для начала в этой массе быть,понятно что если вас к примеру 10 человек в клане(условно) и трое-пятеро заходят каждый день а остальные раз в декаду там сразу видно кто и как а если лампить одному в окнах то выделиться немного проблемно?
     
  11. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    я глубоко Вас уважаю именно как норм игрока который давал фан монархам на осаде и честно оставлял город два раза(не захватывая себе),но если в одиночку довести персов до нубла а только ПОТОМ на тебя обратят внимание и попользуются тобой то не слишком ли это?
     
  12. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    в данный период времени (2018 год) на данном серваке ц4 (чуть ли не единственном живом) думаю да, это единственно правильный вариант. два замечания только:
    1) я рассматриваю этот путь развития исключительно если у тебя есть цель попасть в какой то из пвп-коллективов, и этот путь легко обходится если в каком то из кланов у тебя есть хорошие знакомые, готовые за тебя поручиться (что ты не крыса и не игрок-однодневка), в данном случае я думаю тебя будут готовы взять и пораньше и даже помочь с прокачкой.
    2) мне никогда не нравилась формулировка "попользуются мной когда я уже выкачан". вообще- то это симбиоз, клан в виде тебя получает еще одного живого игрока и боевую единицу, ты получаешь коллективную игру (везде она конечно разная, где то это просто совместный поход на ивенты, где то совместный кач, фарм шмоток и т.д.)
     
  13. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Когда ты нубл маг в ДК с+5 аркой, с ТТ и заком клан тебе уже ничего не может дать. Разве что накормить обещаниями про вал через года 2, если сервер не умрёт)
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Живое общение и весело времяпрепровождение вместе, не ? :dunno:
     
  15. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    На РБ можно и рандомную пачку собрать. Надо либо собирать нубов и развивать их со всеми, либо фармить вала по кд и заманивать одетых им. Много чести делать нубла чтобы послушать рандомный ор в РК))
     
  16. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ты ради чего играешь? Многие люди играют ради коллектива, ради фана и пвп, а если тебе в хуй не уперлось пвп\фан\коллектив и общение, то это твои проблемы. Много чести нубла для клана? А ты помимо нубла что можешь клану предложить? Ты же очередной рандом, который не видит ничего, кроме пинания мобцов. Какая тебе разница, какой онлайн, если ты даже не в состоянии вкусить все вытекающие плюсы онлайна?
     
  17. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    людям, не познавшим прелести хорошего коллектива сложно объяснить что в этой игре есть что то кроме пикселей)) они все измеряют в вещах
     
  18. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Так нееет, я ж наоборот говорю. Что коллектив приятный может фармить 30 рб под дионом и т.д. Далеко не факт, что в рандомной клане будут приятные люди.
    Однобокое условие, типо мы ничё не фармим кроме закена по праздникам, когда он никому не нужен, но набираем одетых нублов)
    Типо человек задротит, фармит в соло, фул саппорт, оделся, нубл, а потом его соизволят взять в клан, который не фармит вала. Он такой да ну нафиг, я лучше со своими корешами в кармианах побегаю )
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    :78386080:
    Самое веселое, что я "вернулся" в прайм, клан арты во времена Хаммера, который любил играть в меньшинстве. Типо нужен скил, слаженная игра, новые идеи а не зергач и все такое.
    И ничего кроме закенов (и то иногда) практически и не фармилось. За все время клана помоему 3 вала было получено кланом. И все они были "клановыми" тоесть не выдавались отдельным людям.

    И знаешь...
    Классное время было.


    Слегка воротит от таких типов )) которым только геройки, пиксель и "победки" подавай.
    А если эти условия не выполнены, то они быстро сливаются...
     
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    да пусть бегает, ради бога)) люди всегда объединяются по интересам))
    просто тогда в качестве полемики объясни, вот из твоего примера, фарм не фармящий ниче кроме закена, все в клане нублы. что в таком клане будет делать не нобл? им кто то должен будет заниматься, помогать докачиваться чтобы человек в конце так же сказал "да ну нафиг, я лучше со своими корешами"?))
     

Поделиться этой страницей