Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Олимпиада

Discussion in 'Внутриигровые вопросы' started by mopojenko, Jun 22, 2014.

  1. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    куда наш друг пропал?))
     
  2. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 30, 2014
    Messages:
    1,252
    арки и ДБ только +4 видел, про бижу ничего не могу сказать +6+7 думаю эпик сеты есть уже

    на мне ТТ сет +4+5 щас еще Зак появился, убить конем некра (нормального) 30 на 70 в % примерно, в пользу некра
     
  3. Juggler

    Juggler Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 25, 2014
    Messages:
    60
    Парень, я смотрел твои мувики , и связки за мма, ну не смеши ты тут людей. Понятно почему для тебя играть некросхсорками на ц4 норм (арки +15 и тт +15 , и парень говорит о 36 слотах на иле), потому что ты рако мм, связки аля сурендер+канцел, или айс+лайт вортекс, или айс+соляра, или сурендер+соляра, или просто мытье варов по 500 гидрой....или когда в тебя шотят 4 лука, ты стоишь на месте и просто получаешь вливающийся дмг, хотя с твоими руками это норм, все ровно связка лайт+соляра, для тебя неведомо и что отбежать на откат выгодней чем стоять.... (простите что я ему это рассказал)
     
  4. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    друг мой, связка лв+соляра на нашем сервере не пашет просто) обычно моя гидра не 500 дамага, а крит в 2к,это если действительно бил бы по 500).Пересматривать своим мувики,из за какого то рака, не собираюсь что бы увидеть где ты там нашел такие связки. Мне бы в союзники хоть таким магов как я,которые за замес набивают по 90 пвп (были замесы за тара), я был бы очень рад)).
    По поводу 4х луков,это там где мы на горке стоим а нас бьют 10 луков?))Ты предлагал мне просто убегать,тем самым разворачиваясь спиной к лукам ?))Там где я "стоял и получал дамаг" за 2 смерти унес с собой 6 пвп,но нет,надо было просто убежать и получить плюху в спину и согнуться))
    Не ну это тоже масстеркласс от поцонов,ясн)
     
  5. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    МУСКУЛИСТИЙ ГАНЖА ТУТ ОХОХОХХО АТВЧАЙ ПЕДРЮК)
    афк,прийду договорим
     
  6. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 30, 2014
    Messages:
    1,252
    становишься предсказуемым, чара то хоть создал?
     
  7. Juggler

    Juggler Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 25, 2014
    Messages:
    60
    На вашем сервере_____ТТ +15 :lol: :lol: :lol: И ты будешь учить игре на ц4? Связка не пашет ...ДА ладно, я не против, но тогда объясни связку айс+лайт+хидра , или сурендер +соляра :lol:
    Из-за какого-то рака, ты даже не видел мою игру, а уже судишь, а свою ты выставил, и ух и ах, пвп серв (по шмоту) на лоу бафе, с кривой настройкой, где лайт+соляра не пашет и он еще говорит о "правильной" игре на ц4, слейся друг.
     
  8. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    Да,буду учить игре с4,потому что я тру геймер,атец за коня на оли,за некра, за мм на локе,и еще могу стрелять из лука, да,хочешь научу? Го тогда на наш пвп сервер,нарешай себе тт+15,хотя бы до 76 качнись и покажи как надо,если конешно силенок на это хватит тебе раку :) :):)
     
  9. Juggler

    Juggler Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 25, 2014
    Messages:
    60
    Стоп, ты предлагаешь мне пойти на кривой сервер, чтоб ты учил меня игре на ц4? Я правильно понял?
    Что тебе мешает на этом сервере ИКС ТРИ аж, выкачаться быстренько, и показать свои возможности, здесь работает связка (как и должна), не знаю,что у вас там еще на альфе работает "правильно" кроме точки ,донатерства и работы скиллов.
    ты подкрепляй свои слова хоть чем-то, а то только слюна летит, и нелепые смайлы, пытаясь самого себя подкрепить уверенностью? Но увы пока я вижу только балабола с кривонастроенного сервера ц4, с шмотом с пвп серверов, который пытается мне говорить о каком-то своем нереальном скилле (которого нет, видно на мувике, даже если брать то ,что этот серверц "ц4" работает не корректно). Пока я тебя не увижу на одном из сервером где будет нормальный контент , мое мнение остается одним, ты кривой. Все твои доказательства сводятся, к тому ,что на мувике ты убиваешь случайных парней , и выключаешь фрапс получив канец (а ведь подпустить на канцел мага убожество) ,дебаф от овера, или баф от овера)
     
  10. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    Ну естественно для тебя это будет кривой сервер,так сказать отговорка что бы не идти на х1, а то ты же там не выкачаешься, сил то маловато)) Шмот пвп сервера у меня?)Эпик +4 и тт +5,пуха уменя переточеная да,которую я выменял,не имею права?))
    Да,в гвг подпустить мага на кансел это убожество,но не толпа на толпу. Какому то раку я доказывать то ничего не собираюсь, ребята играющие со мной знают как я играю. Случайные парни хотя бы играют на х1,не боятся, в отличии от тебя слабачка( ну бывает. Да,для меня ты тоже кривой. По словам вроде ногибатар да,но фрапсов твоих не вижу,или ты просто не снимаешь..наверно не знаешь как, кривой вобщем )) Жаль тибя другбрат,жаль. Если надо будет подучицца мастерству нагиба,обращайся,великий и могучий лайт покажет как надо!
     
  11. Juggler

    Juggler Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 25, 2014
    Messages:
    60
    Я вот не пойму, то ли ты и правда убогий игрок и боишься признать, то ли ты убогий тролль.
    х1? В наше время это не причина. кривой сервер это достаточно понять,что не работает топ дмг в ц4, и тт+15 в свободном ходе. Я боюсь играть на том сервере только по причине, смысл играть с парнями вот как ты, арты намного ровнее парни (каждый из артов). Я не называл себя не разу нагиботором, та и никого не назову, у каждого свои способности , нагибаторы идут от саппорта и не более. А вот то ,что ты свое убожественное качество игры считаешь приемлемым , и выше среднего , это ...читать пост сначала.
     
  12. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    я считаю свое качество игры не просто приемлемым, а верхом мастерства, и если хотите обучу ровной игры и вас) Помню как ровные арты сгинались на альфе когда мы еще были АТВОЙ, очень ровные ага) ТТ+15 в свободной продаже,да,ток пойди набей сначала 1ккк для одной части, хотя куда тебе..ты ж слабоват для х1,видал я таких)
     
  13. Juggler

    Juggler Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 25, 2014
    Messages:
    60
    ясно, понятно. удаляй мувики, скилловой) Только ответь на вопрос, с какой кстати не работает связка, что именно у вас там на альфе влияет?
     
  14. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    зачем удалять шедевры отца с4?Ты это,лучше акк удали :D
     
  15. Juggler

    Juggler Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 25, 2014
    Messages:
    60
    Ты еще скажи,что написанное выше ты считаешь реально смешной шуткой и троллингом. :huh:
     
  16. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    первая часть чистая правда,вторая тож ))0 делете акаунт )00
     
  17. GanjalBlackl

    GanjalBlackl Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 26, 2014
    Messages:
    6
    че тебе,жилистый?
     
  18. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    пацаны дарываюца,пара включить тибе бицуху и паказать кто ивляитца атцом.я.
     
  19. GanjalBlackl

    GanjalBlackl Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 26, 2014
    Messages:
    6
    ))))
    Качнись, покажи)
    тут твоя атва играет, только, вроде, без булки)
     
  20. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    там почему то кл рак демио, то не атва))
     

Share This Page