Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Нужна ли привязка по hwid на Олимпе? 1 комп>1 окно.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем StarinaVOLK, 20 июн 2017.

?

Вернуть возможность отзывать сумонов в бою.

  1. Да.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет.

    0 голосов
    0,0%
  3. Мне все равно, живу на мдт.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Голосование плавно переходит то в срач, то в другое голосование.
     
  2. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Не давайте никому своих персов просто, если вы не готовы их потерять. Заебли
     
  3. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Не мешай людям показывать какие они белые со всех сторон :trololo:
     
  4. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Я понимаю, что ЧУбаке похуй. Но голосование касательно олимпа полная хуйня. Ибо проголосовала большая часть шединых ребят, которые не лезут в оли. И вообще это не та тема, которую должна решать каждая мдт ссанина. Здесь важно мнение главных олимперов: Ферри, Роук, Аверен, Шандрис и гамбит. И то, из этой пятерки весь олимп делают пара человек, и если и тут ЧУбака сделает так, как хочет и прогонит и здесь последних сервеносцев, то я хз, зря все это будет)
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Тебя пока никто не оскорблял, но это только пока, раз ты себе позволяешь обращаться ко мне так.
    2. Пока не видел кол-во аргументов на кол-во голосов, можно потыкать на шару в шапке, но толку от этого не будет, видимо основной массе тоже побоку.
     
  6. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Дак а что тут говорить? Когда "красноречивых" и так хватает. Сколько там страниц одна и та же суть с кругами и заливами, но под крайними углами. Одни привыкли имея возможность делать дела. Другие привыкли сидеть и втыкать в стороне ибо есть первые. И тут "подарок" хотите аур тагу, надо больше кооперироваться.
    Первым есстественно больше не в кайф, ведь либо ты более зависим "внезапно" от коллектива становишься\либо лишние теложвижения с "обходом".
    Вторым, если не безразличен таг, меньше придётся втыкать в стороне. А сколько из них действительно хотят что-то делать может показать только время при оных условиях, а не посты на форуме. :dunno:
    з.ы. имхо и веса не имеет т.к. я часто в загулах :trololo:
    з.ы.ы. Про скамы и т.п. Расшарил - будь готов, не? :dunno: Мне вот везет с хорошими, в этом плане, людьми.
     
  7. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Дельное и полностью оправданное замечание. Если уж изменять и так мертворожденный "классический" олимп С4, то только с ведома его немногочисленных главных участников. А то голосов сейчас 30+, но решают, кто будет светиться, от силы 3-5 человек.
     
  8. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Полностью согласен,тут проголосовали не эти 3-5 олимпера ферри роук и тд,а бойцы шеды я более чем уверен,т.е. шилки,бдшки и всякая подобная дичь которая на внешку особо не вылезает а только ноют что их на внешке переливают,в общем я уже выше высказывал мнение,и если изменение будут то мы останемся без олимперов и без АЛа,решение за вами
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    +1 не к тому, что это "шантаж", а к тому, что это устоявшиеся правила по которым все играли 3 с половиной года и всех все устраивало.
    Все на них шли, готовлись и т.д.

    Нововведения не улучшат ситуацию на Олимпе.
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ты тему создал или я? Зачем тогда это было вообще?
    Так и я того же мнения, ибо менять условия для тех, кто уже вложился в это не есть правильно, но я думал, что вам это интересно. А привязку, как я уже писал, просто забыли убрать.
    Вообщем, как обычно это переросло в очередной балаган. Закрываю. Останется так, как было до этого, с одним исключением, что теперь есть тайминг до вылета на арену.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей