Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
?

На каких рейтах вы бы хотели играть на новом сервере?

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.884
    [​IMG]

    Мы трудимся для вас вот уже 4 года. Только задумайтесь, 4 года.. Мне бы хотелось пережить все еще раз, это действительно один из самых важных моментов моей жизни, ведь, как и для большинства из вас, для меня это больше чем игра, это часть меня, это часть моей души. Мы делали это с рвением, с искренней любовью к C4, к l2 и к вам. Мною не раз сказано, что атмосферу создают игроки, вы оживляете этот мир, делаете его воистину уникальным, а мы только даем платформу и очень стараемся, что бы она была достойной.

    Наш с вами х3, пережил огонь, воду и медные трубы. Чего с ним только не было за эти годы. Мы очень благодарны вам, что вы прошли этот путь плечом к плечу вместе с нами!

    На 4х летие проекта, мы решили предоставить шанс попробовать еще раз, тем у кого по каким-то причинам не получилось играть у нас. Очень много ребят, которые просто читают форум, приходят погостить и очень хотят начать заново. Шанс, создать свою атмосферу на новом сервере, с действительно долгосрочной перспективой. Обрести новых друзей или найти старых. Попробовать себя в роли лидера оппозиции или влиться в совершенно новый биг вар!

    Нам больно смотреть на то, что открывается сейчас и мы готовы предоставить вам сервис на порядок лучше. Сборку и клиент, который на порядок лучше. Ведь мы очень стараемся сделать все так, как это было тогда.


    Рейты выбираете вы сами, путем голосования в этой теме. Голосование будет идти до конца января!
    Старт сервера ориентировочно конец января, середина февраля!

    С праздником вас друзья и с наступающим Новым Годом!
    Пусть удача улыбается вам и не только в игре! :drinks:


    Очень большая просьба к тем, кто идет к нам на новый сервер, максимальный репост! Мы не приветствуем агрессивную рекламу, мы не гадим на чужих форумах, пожалуйста, если хотите помочь, делайте все в рамках приличия!
     
    Esseker, frombagdad, Gaucho и 5 другим нравится это.
  2. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    На старте х3 были в дон шопе соски,различные расходники,и,по-моему,даже адена.(Хоть и по относительно дорогой цене). Мало что ли совсем? На х1 тоже самое сделать,почему бы и нет. + ко всему привычные аксессуары докинуть,в т.ч. белье,но зачем руны? Мне не понятно. Я,например,не разделяю логики,хотя тоже удобнее играть по пару часов. Также неплохой кажется идея сделать 1 - 2 профы как на х3 - за адену и альтернативу за донат. Разве этого мало будет?
     
  3. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    типы топят "за без рун" ибо в школе не платят зп
    а кто то с обедов купит па, вкачается быстрее, а ето уже не переживут типы с х1 рейтом
    я хз, по мне так только школьник не может понять для чего вводятся руны и минимальный донат
     
  4. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    841
    Скила по венам, ну ты и дегройт
     
  5. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    руна дает 50%, если качаться хоть с 1 окном в пати , прибавки почти никакой
    руну збс брать в каты или на споил точек , кеев, а так дерьмо это
    качаться 2 часа в день? ты не в ту игру играешь
    отбитые говнари голосуют за х1 , еще и требуют убрать руны , что блять за андеграунд? х1 недавно открылся на ностальгии , нах еще 1 ? почему вы туда не пошли? ах да, тут еще за х1 топят "древние"парни с х3 в надежде что новый серв быстро зафейлится :)
     
  6. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    теперь все стало понятно=)
    о да, перспективный игрок на х1=)))))
     
  7. nikita_elita

    nikita_elita Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июн 2015
    Сообщения:
    55
    и что на той грации было годное? замес 2 пати вс 2 пати на осадах?
    единственное годное что здесь было помимо ц4 х3, это первый интерлюд х7, и то сервер вырубили через пол года, остальные вроде и 3 месяцев не продержались
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
  8. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Я привык играть на x1 и меня все устраивает. Нужно понимать, что я играю в удовольствие и те же руны мне нужны в некоторых моментах для комфортного фарма. Если для многих первоочередная задача быть первым папкой на сервере и выкачаться раньше всех, это одно. Для меня задача получить комфорт от игры а буду я "нублом" за 4 месяца, или год, абсолютно неважно. Я им все равно буду. Тут главное и важное условие, это стабильность и долгосрочность проекта, на котором играешь. Повторюсь, для поддержания долгосрочности проекта, я готов вкладывать в него вменяемые суммы денег, будь то руны, плащи, или шапочки. Политику сервера обеспечат люди, которые могут себе позволить тратить больше времени, они же обеспечат и онлайн. Я спокойно подтянусь в это движение, но позже.
     
  9. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    godniy bil
    online
    sborka bila ves`ma horowa
    fiksili vse bistro
    po na4aly 3-4 saida moglo bit`, poka lowki ne na4ali otseivats9 xD
    da gf eto navernoe moi lubimie hroniki, dino slojno dobit`, net liwnix inst I tp)
     
  10. nikita_elita

    nikita_elita Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июн 2015
    Сообщения:
    55
    клан рандомов из пяти человек мог бы стать целым сайдом? о чем ты?
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Cлышишь, ублюдок.
    Я тебе отвечаю, за последний абзац я бы развалил тебе лицо. Случись так, что мы бы встретились в реальной жизни.

    Знаешь, вот есть некоторые люди которые сразу тебе неприятны и не общие знакомые, ни какие то положительные отзывы этого не меняют.

    Я как считал тебя галимой ссанью, с котрой никогда не хотел бы играть вместе, так в очередной раз убеждаюсь, что не зря.

    Вот вдумайся - кто ты такой ?
    Хилый задрот, без личной жизни, с чувством огронмого ЧСВ шлюхующего с проекта на проект - нагибающий там бомжей и мнящий себя непойми кем :D, которого сидя за компьютером :D жизнь не научила хоть немного следить за своим языком. В инете можно ж :D

    Ну и конечно, насколько надо быть долбоебом, что бы собираясь стартануть на новом сервере, упоминать о продаже вещей/персов за реал на старом. Это конечно не секрет для всех :) Но от этого менее тупым ты не становишься.
    Ну и я даю просто 1000% что и с этого "нового открытия" ты свалишь.
    Со словами ли: Мы все прошли, нам надоело !
    Либо - пацаны начали забивать и я забил вместе с ними.
    Или - пока жив х3 ничего больше не взлетит :D но туда мы не пойдем...
    Возможно просто молча. Но свалишь, причем достаточно быстро.

    P.S. Давай, ссанина быстрее придумывай, что мне ответить, я мокну тебя епалом в твою ссань еще пару тройку раз.
     
  12. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    И мои тоже. Очень интересный трон, как вспомню игру на рпг-клубе в 2010-12 годах, пока не перевели на Б-гомерзкий ХФ, после чего онлайн стал быстро сдуваться, пока не превратился в стабильные 120 тел. На ГФ действительно простор для воображения, для игры за любую профу, разнообразие скилов, тактик, сетапов. При всем уважении к классике, к тому же Интерлюду, необходимо признать, что эти хроники "проходятся" за несколько месяцев (х1), после чего упираешься в потолок, и делать становится совершенно нечего. Разве что пытаться вточить скилы на 15, но обычными точками и с классическим шансом заточки это больше похоже на садомазохизм. Мастери кодексы и увеличенный шанс заточки в корне улучшили ситуацию, добавили в игру новые цели, скилы 30/15 стали желанной целью, признаком крутости и статуса. Что ни говори, но Л2 - статусная игра, тут важен прежде всего буст чара, а уже потом умение им играть. Это вполне логично, учитывая, что 90% (или больше) игрового времени игроки Л2 гриндят мобов и лишь оставшиеся 10% или меньше фанятся, тратя проценты. Но до полноценного воплощения этого принципа Л2 дошла только на своем зените, на тронах ХБ-ГФ. Это лучшие, самые интересные и самые сложные патчи всей Л2.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
  13. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    :pandaredlol:
     
  14. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Очень нравится ход твоих мыслей,поддерживаю твою позицию относительно уверенности в долговечности выбранного проекта. Хотелось бы чтобы новый сервер стал именно таким. Возможно,у него есть шансы,если адекватных и умеющих селекционировать людей будет побольше.
     
  15. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    benzin, il pacani, og, randomki v vvide nas I deksi)

    a tak poxody ti ne videl vsego I tex ludei
     
  16. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    73
    И почему так стремятся стать "кулаками"? Нобель- это же низкосортный местячковый дворянин. Даже можно сказать, что дворянин, с натяжкой. Реально они были кулаками, только западными. Что касаемо рейтов нового сервера, то я за х1, но... Сделать безопасной заточку вообще на всё ! до +5. Далее, только первая профа -за деньги (а кто желает и по квесту), вторая и третья профа только по квесту! И разрешить заходить в 4 окна- максимум. На мой искушённый взгляд, это будет супер! Если будут руны, то на 25-33%, не более. С уважением :ja_za:
     
  17. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    smisla v takix rynax vawe nety)
     
  18. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Чего придумывать? Ты меня не задел совсем, я только улыбнулся, увидев в окно пожар от твоей горящей жопы.
    Моё сообщение удалили, в отличии от твоего. Если ты понимаешь, к чему я клоню ;)
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Мб все дело в том, что я в отличие от тебя не задеваю чужих родственников ?

    И это был не пожар. Я просто написал, то что думаю о тебе на чистоту, после очередного твоего высера.
     
  20. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Откуда столько голосов за х7 резко всплыло? +10 за час прибыло) Как бы не накрутка хД
     
  21. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    334
    ностальгия: сервер-нонейм, никто ничего не слышал о нём раньше.
    классик: сервер сделавший себе имя с нуля, 4 года стабильности.

    действительно, почему люди хотят играть здесь и не хотят играть на серверах-помойках?:996705555:
     
    frombagdad и Ellegent нравится это.
Статус темы:
Закрыта.