Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый Х50

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Bartz, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Morkva

    Morkva Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    7
    В нативном С4 не было Рецепт_оружия_НГ(100%) - проценты не писали на нонгрейд рецептах. На любых рецетах до Б-гейда не писали в скобочках вероятность Крафта.
     
  2. Bartz

    Bartz Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    106
    Я понимаю вашу позицию, и ваши чувства мне самому близки и можно даже сказать родственны. И переживаю я за ваш успех не меньше вас самих. Отсюда и вытикает моё беспокойство, которые я проявил создав тему. Не воспринемайте это как агрессию. Но лично мне до сих пор не понятно, каким образом вы намеренны контролировать ситуацию, каких-либо механизмов вы не обозначели. Слава Ейнхазад, если у вас получится всё так, как вы планируете, и проект не повторит судьбу многих неудачников. Однако нам игрокам, хочется быть уверенными в будущем, потому что мы тоже вкладываем свои силы, время и средства в игру. Пока то что мы видим, нам напоминает уже виденное нами не раз, отсюда наша резкая реакция. Вы нас тоже поймите, гарантий вы не можете предоставить абсолютно никаких, кроме того что нужно надеяться на лучшее.
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Хз, Администрация красиво говорит, и мне, как я думаю и многим другим хочется ей верить =)

    Возможно следуйщий мой комментарий будет не особо популярен, однако приведу в пример вам конкурирующий ЛИру. На котром лично я побегал пол часа и удалил клиент...
    Они тоже открывали х50 ц4. И позже открыли ц4 х5.

    Итог:х50 упал онлайн. Его закрыли объеденив в х5.
    Что есть КРАХ.

    Вопрос почему ? Все просто. По большей часте люди одни и те-же. Что выбрали конкретный сервер. А почитатлей хроник ц4 не так много. И потому все собрались на 1ом конкретном сервере.

    Вопрос к администрации (В 3й раз) Почему-бы не потратить больше времени, возможно открыть сервер позже, но более высоких хроник. Я хз... ИТ или Хай фай...
    Разнообразие привлечет народ. И не будет особой потери с сервера х3.
    Прийдут совершенно другие люди. Почитатели других хроник. И возможно кто-то из них попробует себя и на ц4.
     
  4. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Как можно сравнивать лиру или драконик с нами? Посмотрите на эти сервера, что там было сделано с открытия, кроме постоянных пере открытий и сбора денег? На этих серверах работают все боты, хаки, баги и т.п.. Очень сложно найти и купить хорошую сборку гф или хф, если мы ее и купим, то это будет другой проект.
     
  5. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Будем надеется что администрация знает что делает, и наш х3 не сфейлится после открытия х50. Кроме надежды у нас, игроков, ничего не остается.
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Небезызвестные проекты открывают сервера через пол-года год, а не через 3 месяца, они делают это для заработка и что бы загнуть и переоткрыть старые, а не для будущей поддержки, это разные вещи.
     
  7. Bartz

    Bartz Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    106
    Если получится именно так, то будет хорошо. Просто практика показывает иные результаты. И ждать того, что люди не будут скрывать своих подозрений и переживаний как минимум странно. Не раз уже игровое сообщество напарывалось, поэтому реакция логична и обоснована.
     
  8. Storm

    Storm Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    28
    Почитав отзывы в теме. Решил высказать свою точку зрения.
    Откуда столько недовольства и консерватизма?
    На сервер x50 пойдет совсем другое коммьюнити игроков, и на онлайне вашего х3 это не отразится, отрицательно уж точно.
    Например у меня нет времени играть на х3, но я с удовольствием вспомню былые времена пофанившись на х50.
    Еще раз хочу отметить что мы говорим о двух разных категориях игроков, поэтому уж вам переживать точно не стоит.
    Администрация данного проекта поступает абсолютно правильно, и вы все это знаете.
     
  9. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    в общем ждём очередного фейла х50 :( ,а за ним и х3 так как содержать его будет не на что
     
  10. Storm

    Storm Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    28
    С чего ты взял что будет фейл?
    Аргументируй.
     
  11. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    с того что это уже пройдено ни раз на других серверах ,и не надо мне говорить мол типо сервер другой ,админы другие ,играют игроки и всё будет тоже самое , сервер х3 то онлайна набрал не достаточно имхо 300-400 онлайна на нем с трейдерами ,а админы уже торопятся какие то вторые серваки открывать
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А у нас они уже были?
     
  13. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    а причем тут вы?
    фейлы были у других проектов ,которые не чуть не хуже начинали ,а то и лучше
     
  14. Storm

    Storm Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    28
    Ты, конкретно ты, знаешь почему фейлились "те" проекты?
    Твое мнение основывается "а вот другие,а вон те".
    Ты можешь привести дельные аргументы в пользу того что конкретно этот проект, сфейлится, кроме как примеры других серверов?
     
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Я лично, не видел таких проектов, они как тот хомяк, он вроде есть, но как бы нет.
    Рекомендую осилить всю тему целиком, как минимум перечитать мною сказанное, прежде чем делать такого рода заявления.
     
  16. Storm

    Storm Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    28
    Ты не прав, в корне, аудитория всегда различалась, имею ввиду те кто играли на лоу рейтах и хай рейтах.
    Загнулся тот х50 из-за того что сайдам(покупным и не очень) наскучила игра.
    Начались разговоры о фейле сервера.
    Соло игроки загрустили и тоже начали уходить.
    Соответственно проект перестал приносить прибыль.
    Далее подход администрации Лиру всем известен.
     
  17. 13BoBeR

    13BoBeR Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    100
    Да "ЛиРу" вообще можно не брать в пример. Это конченный проект, где админы заточены ТОЛЬКО на прибыль и донат, на игроков им плевать.
    Я на "ЛиРу" был с самого его начала с 2011 года. Проект для сруба бабла...
     
  18. Storm

    Storm Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    28
    Я не обсуждаю здесь лиру или любой другой проект.
    Вы приводите его в пример, я аргументировано отвечаю.
    Я тоже был там, знаю о чем говорю.
     
  19. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    А какого рода будет донат на х50? Б,с,ы гр.,эпики,безопасный заточ.?
     
  20. Storm

    Storm Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    28
    Скорей всего через неделю магазин увидим.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей