Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новички New Reality

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем CartoonHero, 23 янв 2023.

  1. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Ну и будут голосовать у тебя три калеки.
    Проще забей и не думай, тебе все равно что говорят. Хочешь как лучше - а тебе пофиг
    А как итог, сам видишь какой он
    (Через год ждём «Ура, мы решили ввести передающиеся монеты»)
    Судя по НР 1.0 и 2.0 - оно так и выглядит
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Берем 15 аккаунтов, на них 105 персонажей, голосуем за каждого через скрипт, получаем 105 монет в день, или ты совсем не понимаешь логику? :facepalm: Ок, даже если в базу записывается аккаунт, с которого сегодня уже голосовали, чуть больше возни с аккаунтами. Как итог, получаем обесцененные монетки и некому не нужное голосование.
     
  3. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Странно мы тут паримся голосуем, зовём людей с других серверов и д т, а приток приходит на ц4.Приток вы заходите не на тот сервер на НР ж нужно!
     
  4. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Можно голосовать,есть прога не помню как называется уж она меняет ИП,включил выключил сменился ИП,Я раньше ей пользовался голосовал по 20 раз,возня правда но оно того стоило,ну как возня час делол.
     
  5. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Так давай по факту ? Они и сейчас ни кому не нужные. Даже если голосовать как описал ты и суприм
    К тому же, в первую очередь интересно должно быть тебе и ты должен продумать решение проблемы. Пофиксить как то, что бы на 1 аккаунт была всего одна монетка раз в сутки.
    У кого штурвал в руках ? Выруливай, ото повторится история Титаника.
     
  6. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    И вообще - лично я голосовал не за монетки или какие то плюшки при их обмене. Я голосовал чисто что бы поддержать тебя и твой проект
    Только загвоздка в другом, ты этого не замечаешь по всей видимости.
    Поднять многие вопросы, на которые так и не дали ответов. А толку ? Их решать не кому. Это и есть главная проблема
    Готов озвучить каждую в личку - ото снова бан кинешь.
     
  7. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Серёг Я то за то что бы можно было передавать их и ещё бы что вести бонус за это,но сделают ли так хз,даже если можно голосовать много раз через прогу меняющий айпи то это тоже труд ещё тот не каждый вазметься а если и вазметься то вроде как это и заслуженно будет.то что добавили камни в бонус хз кто хоть ими вобще пользовался?
     
  8. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Вообще, суть проблемы в целом не медальки, не те люди которые об тебя вытерли ноги. Проблема в другом и она проста
    Как ты собираешься удержать приходящих людей ? Я считаю что нужно решить некоторые вопросы по части игры а уже после решать вопросы с медальками.
    Сам посуди, для кого ты сейчас введёшь обнову - где будет широкий выбор наград за голосование ? Для батлов или тудым сюдым приходящим и уходящим чебурекам ? Или тудым сюдым приходящим и уходящим клейморам ?
    Я считаю что это трата времени.
    Не хочу ворошить прошлое - но ты сам видел обещания людей когда заморозил НР 1.0.
    Что вышло в итоге ? Ты и сам это увидел.
    Я неоднократно писал в сапорт с замеченными косяками. На 90% из моих письм отвечали «Это придумали корейцы» либо вилами по воде и по итогу все осталось как есть. А я прошу обратить внимание на то, что именно в твоих интересах исправить все. (Пока не поздно).
    Такое чувство - что кто то не может справляться с задачами либо всем просто плевать (Что кажется более реальным).
     
  9. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Ответил под твоим постом.
     
  10. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Если посмотреть статистику в л2топе живых голосов то голосуют люди с нра с ц4 чёт не кого не видно,если там поток игроков то чёт они не голосуют хотя у них там бонус покруче будет чем у нас,вобще бы отделить нр от ц4 вместе с сайтом что бы отдельно было.
     
  11. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Не, это не то уже.
    Прочти ещё раз мой последний ответ, там все указанно. Люди которые сюда играть за ножа или лука - честно и мягко говоря вахере от механики. Работоспособность скиллов оставляет желать лучшего для миликов.
    Я писал уже об этом, мне нацарапали вилами по воде и забили. Но это ладно, я смирился, продолжил играть. Потом выяснился ряд ещё интересных и острых вопросов. На которые так же ответили «Это придумали корейцы» либо развели вилами по воде.
     
  12. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Нет смысла разделять сервера.
    Кто хочет - идёт на с4, другие на нр
    Тут и @Котик поймет :) И собачка )
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Хф птс лежит в шаре на ммодеве, можешь поднять и посмотреть, сравнить. На остальной поток желчи, не вижу смысла отвечать.
     
    RenmeiRei нравится это.
  14. Котик

    Котик Мейн-кун Модератор LineageClassic.ru

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    178
    Не поминайте меня всуе peace
     
    DDos нравится это.
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    можно же и доработать. Зайти провести свои тесты(на основание негодований людей) и убедится самому в том, о чем говорят люди. А не предлагать им свою локалку поднимать.
     
    DDos нравится это.
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да можно все, если адекватно излагать поток своих мыслей, без негатива. Только вот те люди, о которых вы говорите, так не умеют. По этому и диалог с ними строиться, соответствующей, их манере общения.
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    И да, про локальный сервер, напомнить, в каком контексте это было? Как можно на это реагировать, когда одна из сторон оппозиции на сервере, просит сделать все условия для них? Эпиков в ихний прайм тайм и тд. Аргументируя это тем, что другая сторона ждет эпиков, фармит их в неудобное для них время. А после того, как им отказали, начинает в каждом посте и при любом удобно случае выливать свое говно.
     
    Пацифистка и frankus нравится это.
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Тактично.
    Например. Мы вас услышали, рассмотрим данное предлодение. Запилить голосование с анонсом в игре.
    Чу ты слишком эмоционально реагируешь на не которые вещи. Иногда лучше вообще не отвечать.
     
    Morena нравится это.
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @DDos терпение кончилось.
    А как по твоему, персонаж выше, он адекватный? Он сам не может определиться, нравится ему тут или нет, хорошо он к нам относится или нет. Я устал его разбанивать. С нормальными людьми, всегда находим общий язык и ведем диалог.
     
  20. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    Чу в своей манере, опять банан за критику, бедный ддос ))).
     

Поделиться этой страницей