Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новичек Примет Любую Помощь! ;)

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Limed, 24 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Если у тебя нет пару лишних аден и ты не занимаешься благотворительностью. То неам с тобой говорить не о чем) Я на другом серве, периодически помогал новым игрокам. Давал хомки, аденку, одевал в кармики. Всегда надеялся, что эти люди не окажутся твинами) Но все же. Делал я это потому, что мне было что дать и чем помочь. Из твоих постов я понял что тебе дать нечего, сама нуждаешься. Ну что ж как разовьюсь, обращайся может найду чем тебе помочь))))
     
  2. Milisa

    Milisa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    42
    Ты себе помоги сначала). Мы с тобой два разных типа людей, мне гордость не позволяет что то у кого то просить, я ценю в игре тот момент, когда ты что то делаешь сам и получаю от этого удовольствие. Не сама цель так желанна, как процесс её достижения, но думаю тебе этого не понять ;) . А свои скоропостижные выводы на счёт того, что у меня ничего нет оставь при себе, думаю не твоё это дело, что у меня есть и чего нет :rolleyes:
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я уже испереживался этих моментов. Есть более интересные цели к которым интересно идти. И все что хочется это приблизить момент когда начнешь испытывать те чувство о которых ты говоришь. Я промежуток развития с 1-40 я никогда не любил даже когда имел сапортов с 3 профой. Кто то говорил про хардкор. Я играл на точно таком же серве с такими же ценностями(подозреваю что администрация такая же, что и там) только тот проект был х1 и как то не задался. Онлайн был человек не было офф трейда и мдт пустовал. Вот то был хардкор.))))
     
  4. Milisa

    Milisa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    42
    Ладно ладно, это дело вкуса,кому что :). У каждого совой стиль игры и предпочтения. Что можно тут сказать, успехов желаю). P.S. Ник какой то у тебя знакомый ;)
     
  5. Limed

    Limed Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    16
    Тут все так реагируют,что у меня такое впечатление складывается,вроде бы тут просто ВЫМОГАЮТ кровно заработанные ВСЕ,ну просто ВСЕ-ВСЕ средства тяжко на задр... Кх... Тяжко добытые... Если честно,то мне уже ничего не надо,а сюда я просто захожу что-бы поулыбаться с того,как у местных трудяг ну прям просто как под дулом пистолета что-то клянчат,а как они этим оооооочень не довольны!
    Еще раз хочу сказать спасибо Волку за подаренный НГ сет - это очень приятный бонус,тем более на таких рейтах! Думаю,что еще сочтемся! ;)
    И хочется еще сказать тем,кто и дальше будет тут истерично махать руками с фразами типа: "Я!!! Я один всего добился!!! Я!!! Ничего не дам,иди вон!!!" - хотя нет,ничего не хочется сказать... Продолжайте кричать!) А я по прежнему буду заходить,улыбаться,и одновременно удивляться с того,как люди ставят игровые ценности больше человеческих!
    Ну и по скольку цель данной темы уже давно достигнута,то просьба к администрации ее закрыть!
    Спасибо за внимание,можете продолжать! ;)
     
  6. Milisa

    Milisa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    42
    Вот видишь, как здорово ты улыбаешься, мы подарили тебе хорошее настроение, это дорого стоит :)
     
  7. Limed

    Limed Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    16
    Полностью согласен! ;)
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Да я бы был бы рад если мне просто полили манки и побафали) Но думаю на это тоже нет ни у кого времени))) Еще и денег попросят)
     
  9. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Пошел нахер )) Пришел на хардкор - играй по хардкору(с) Я
     
  10. DedPihto

    DedPihto Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    25
    х3 уже хардкор :lol:
     
  11. EntMan

    EntMan Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    282
    Вот оно что. Диагноз ясен. Только тут тебе не ГФ или ХФ. Задрачиваться придется на каждом лвл. Все через это проходили, не ты один. Не хочется задрачиваться - задонать, как сделала добрая половина серва.
    Или побираться - твоя философия по жизни?
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Не поверишь первый раз за 5 лет игры на Ц4 решил попробывать спросить помочь аденкой)))) Думаю, ну я ж добрый человек помогал людям может и мне добро вернется. А нет прогадал) Ну да и ладно, как нибудь уж сам. Помощь только один человек предложил) Спасибо ему за это. Остальные тока умничают)))) И корчат из себя профи-мега-хардкорщиков. Я б поменялся с серва на серв, но мне тут сказали, что не по правилам. Пост в иготе поправил, предлагать не буду. Так что всем спасибо и удачи))) Позже познакомимся поближе уже с другово ракурса. Может даже еще кому, то из вас от меня, что то нужно будет) Не стоит забывать об этом)
     
  13. EntMan

    EntMan Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    282
    Да-да, нам уже страшно
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    хыыыыыы))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  15. Limed

    Limed Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    16
    Ах,золотые слова!)) Все такие матерые,что аж в дрожь бросает!))))
     
  16. EntMan

    EntMan Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    282
    Вы первые сюда пришли побираться. Никто ни из "матерых", ни из "нематерых" до этого не опускался
     
  17. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    Вот у вас у всех бомбануло то :lol:
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Малацы. Тока прежде чем писать еще раз тему прочитай? Ты лично можешь помощи дать??? Нет. Так сиди молчи) Ну а если просто посты набиваешь. Тогда я тем же самым занимаюсь) Независимо будет результат от данной темы или нет) Продолжаем обсуждать тему???))))
     
  19. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Закрыто по просьбе ТС.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей