Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Набор в клан NoComments

Тема в разделе "Набор в клан", создана пользователем ImAGod, 21 сен 2016.

  1. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    открыт набор в клан NoComments альянс NewHero


    клан в основном состоит из игроков игравших на сервере Orion x1

    в данный момент клан активно развивается чтобы влиться в основные баталии на сервере и производится набор магов, лукарей и сапортов
    (для игры в клане обязательное условие - наличие возможности общения в TS|RC)

    если Вы хотите изменить ситуацию на сервере, показать всё на что вы способны и не боитесь играть против сильного противника тогда клан NoComments является идеальным выбором для Вас

    одной из главных целей клана создание третьего сайда который в итоге станет доминирующей силой на сервере


    также производится набор кланов в али NewHero
    заявки для вступления в клан оставлять на форуме клана
    NoComments
     
  2. Интели

    Интели Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    387
    Апну клан) Ждем в биг варе
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Удачи :eusa_clap:
     
  4. Krevg

    Krevg Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    229
    Тоже апну! Не, ну а в вдруг .... =)
     
  5. RegZoN

    RegZoN Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 окт 2015
    Сообщения:
    152
    я тебя ищу ))))
     
  6. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    третьего сайда? а вроде там уже пятый или шестой)
    Апну,удачи ребятам,серьезные заявки в словах представителей надеюсь оправдаются!)
     
  7. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Даша, распускай.
     
  8. КриТиК

    КриТиК Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 мар 2014
    Сообщения:
    524
    :eusa_clap: в точку...
     
  9. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    не знаю о каком пятом или шестом ты говоришь, знают только что есть два сайда: ежи и праймы
    когда пришел на серв и первое время был в кш найтов до того как крематор создал нк то думал, что найты это и есть третий сайд, но когда переговорил с кореей то понял что у него не сбыточные мечты о том как он меньшим количеством людей убивает все остальных притом что эквип и опыт этих людей оставляет желать лучшего
    да и постоянно слышал, что ему надоело играть и т.д. да и на форуме здесь мелькают сообщения типо последнего апа и в этом стиле
    вам бы переговорить с представителями лост парадайз, чтобы зарыть топор войны и вместе с нами организовать действительно сильный, совместный али
    на сервере есть кланы которые шатаются без дела и не хотящие вступать в праймы или ежи и которые могут вписаться в новый али, а там дальше время покажет, как обычно кто-то может уйти кто-то прийти, перейти главное не сидеть на месте и не тупить, а сейчас ваш непонятный холли вар с лостами совсем не в тему
    вспоминаю фразу :
    дело за вами, решайте лучше ли вам бодаться с наим на мелких замках без возможности что либо сделать на осадах топ замков и замесах за эпики
    или же попробовать что-то вместе сделать, собраться, приигратся и через месяц второй быть ничем не хуже двух топ сайдов



    а покачто ап клану и КП луков
     
  10. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    Ежи,Прайм,ВельтКриг,АнгелВар,Аура,ну и вы теперь = 6.
    Корея чуткий парень,не наговаривай)

    Топор войны зарыть с людьми,которые покинув клан спустя пару месяцев перерывают пасы от чаров,которых им доверяли и раздевают их? нет,спасибо.
    По поводу кланов "которые шатаются без дела": Собирая альянс ВК,Корея вел переговоры с многими "нубо" кланами,я уже писала в политике об этом,ребята в один голос говорят,что им не интересен пвп-мир,им нравится крабить мобов,мы нашли только НФ.

    Дело за нами? а за вами что? если лосты говорят о войне,почему они сами не попытаются уладить конфликт,а все происходит через вас? А по поводу бодаться,пока только в "догони меня соляра" играем с вами,вары чтоль с нами поднимите,покажите какие вы мужики,а то "предлагаешь" собраться,а непонятно с кем собраться то.
     
  11. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    последних двух я не видел даже гдето на замесах
    лосты как и вы не хотят примирения потому и написал чтобы поговорили вдруг получится
    не знаю какое там "догони меня соляра" но на прошлых осадах я видел с вашей стороны силу которая могла нас раскатать даже никого не потеряв, а в итоге промучались с нами почти всю осаду, вообщем дальше глянем, свою мысль я высказал
    что ж по поводу вара то решение по этому поводу принимает кл и раз не приняли значит есть на это основательные причины, лично мне пофигу, наличие или отсутствие кулачков над головой противника меня не смущает
     
  12. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    То я прост в отпуске месяц была)) Не в кулачках дело,а во встречи в дейли двухсторонок,вы же хотите тащить? А лучший способ набраться опыта,это чаще его получать,правильно? Правильно! Сами на этом выросли и продолжаем рости) Так что даешь вар и кучу пвп,если вас так тянет в топы,мне кажется вам понравятся двухсторонки)
     
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    нубиков которые не видели двухсторонок у нас нету)
    что ж до встреч с варами то и так варимся когда видимся, конечно, это не то, но всему свое время)
     
  14. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Как бы я не поддерживал ваш движ, но не стоит давать такие громкие заявления, не переоценивай себя.Что ты скажешь в случае провала после таких слов? Обычно вот так и сливаются с сервера...
     
  15. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    хз, кто и что тут увидел
    мы уверены в себе это да, но не самоуверенные
    была одна удача, дальше предстоит длинный путь, неудачи и т.д. мы никуда не спешим
     
  16. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    я хз куда вы там растете, но видно вас только на "сараях"
     
  17. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    221
    Хз как у них с количеством, но качество подтянули заметно. Особенно Моменты.
    но с 3им сайдом затянули) Хотя после вчерашнего тараса с зергом с одной из сторон особых перспектив на этом сервере не видно. пока...
    снова ждем пока праймы с морей возвратятся)))
    З.Ы. Ап новому клану с большими амбициями!
     
  18. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    гы=) все точно описал, так и есть=)
     
  19. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    да ниче они не могут, одни понты и слезы
    будут миллион аргументов приводить в свое оправдание и по факту - 0, поетому народ и сваливает, ну я так понял ты сам все ето видел
     
  20. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    парень- а ты не в ФА сейчас играешь?
     

Поделиться этой страницей