Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Набор в клан "IX"

Тема в разделе "Набор в клан", создана пользователем Own, 17 июн 2015.

  1. HomeRabbit

    HomeRabbit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    188

    Фоня... зайти в ваш ТС это все равно что наступить в какашку Донского сфинкса... о чем писалось чуть выше... так что доставай из своей попы свисток... дабы перестать свистеть...
     
  2. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    ща он еше напишет что ТРИАСЫ не взяли вас , бла бла бла
    тобишь вы решили не вступать к ним , а ОНИ на самом деле вас не взяли (какой то санек )
    экватор проходит через клан триас и бла бла бла :acc:
    добавят ФОГ НАШ и кучу испорожнений -_-
     
  3. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Иннадрил НАШ!
     
  4. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    что за пиздабольство?
    Псс, парИнь, Иннадрил НАШ! 2.5 пака из али Просперити vs 5+ фекальных масс во главе с тобой из IX захватили Инн. Как так? Почему, рачье из триас (как ты выразился) в 2 раз меньшим кол-вом забрали у вас замок, КАК СУКА КАК?
    PS: Вангую, что если девятки не отобью Инн ещё 1 ну или 2 раза они будут умалять нас сделать с ними союз либо будет лизать яйца праймам или ежам дабы помогли их отбить у триас замок.
    Удачи, однонюковые.
     
  5. HomeRabbit

    HomeRabbit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    188



    Пссс парень... я не называл Триас рачьем... Ты передергиваешь... //впрочем это нормально... передерни еще пару раз//... я называл Триас фекальными массами.

    Кроме того
    Сам сука... это во-первых.
    Во-вторых мы никогда не позиционировали себя как мегопапконагибатели... мы тоже совершаем ошибки... и более того... мы знаем в чем наши ошибки.
    В третих... на данной ветке я наблюдаю всего двух пиз*аболов... оба из Триаса... один из них Фоня.. второй хренькакаято четотам вангующая... Кстати, в отличие от этих громкосвистящих представителей отряда приматов, я легко могу доказать что они именно пиз*даболы.
     
  6. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    балабол, ты сидел в нашем тс прощупывая почву для вступления к нам в али) но такое гавно как вы, которое в двух-трехкратном количестве берет за щеку нах никому не надо))) пёс :lol:
     
  7. VEDA

    VEDA Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2015
    Сообщения:
    77
    ну как бы фоен и не должен знать что ты не кл а один из замов и что в тс у триасов тебя в приоритете не должно было быть так как разговаривали лидеры кланов так что сперва нужно отписать что ты не кл а потом кричать что докажешь что они лалаболы
     
  8. VEDA

    VEDA Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2015
    Сообщения:
    77
    от себя добавлю когда я от вас уходила все были взрослые уравновешеные адекватные и не агрились как школота
     
  9. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    епты, так эта псина еще и не кл) ясно понятно)) очередной пинокио вылез на форум и базарит :lol: :lol: :lol:
     
  10. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    вангую, что это какой-то Бикоз, Коссик, Адриано или им подобные, которые в свое время были дропнуты кем-то из Триас, а теперь держат обидки, плак)
    Так как они считают, что убить под париком, дебафнуть, кинуть торг, убить в пк и прочее вара или антага считаеЦо крысячеством)) аутисты, блять. :lol:
     
  11. HomeRabbit

    HomeRabbit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    188

    Лен... видит господь я до сих пор Тебя уважаю... поэтому будь добра... сохрани куда нить эту цитату и когда увидишь Фончика потыкай его в нее мордой... я могу и сам но боюсь мне он не поверит.)) на данный момент именно Ты, этими вот словами доказала что Фоен - это есть балабол и свистун... ибо прежде чем писать всякую фигню, как это делают Твои сокланы (впрочем они делают фигню абсолютно всегда и везде) стоит проверить хотя бы с кем разговариваешь.
    Лично я Лен... проверять, уверять, оправдываться, говорить что я не КЛ и прочее совершенно не обязан... ибо какие могут быть обязательства по отношению к гумусу???...
    Кстати, количество триасов участвующих в данном сраче уже трое... это показательно и наверное о чем то говорит.))

    И так продолжим... Триас - дерьмо, а альянс FAMILI приглашает к сотрудничеству кланы, КПшки и отдельных игроков.
    Мы не спешим... мы играем не для того что прокачаться и всех нагнуть... мы играем потому что нам нравится играть...
     
  12. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    ну чё пехота, как показывает практика дерьмо это вы на данный момент)) тебя обиженку раздели Триасы) значит ты дерьмо криворукое) тебя унизил Триас в пвп значит ты опять дерьмо)) и да пехота, не уничай тут про примем меры) кто вообще такого как ты слюнятяя будет слушать в клане)) :lol: , которого Триас унизил на каче и он строит обиженку на форуме)
     
  13. Diori

    Diori Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    48
    Ничего что девятки так же кидают торги, пробуют дропать( как то не удачно) и тд, так почему они считают, что они лучше нас?) То что их больше количеством? Это не показатель. А вообще если о нас говорят, значит мы все делаем правильно)Так что продолжай домашний кролик, мы любим пиар )
     
  14. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Эта протекция на форуме - следствие временного союза между пачкой ФА и пачкой 9ток вечером понедельника на сепах или она отдельно?
    Кстати, прошу просветить, между кланами альянса ФА и 9ками вообще есть вар или вы нейтральны по отношению друг к другу?
     
  15. Diori

    Diori Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    48
    у 9 вообще с кем нибудь принят вар?)
     
  16. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    врядли) тогда бы домохозяйки были бы антагами) :lol: B:)
     
  17. HomeRabbit

    HomeRabbit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    188

    Я так понимаю 4й представитель в нашей ветке любит пиар.))
     
  18. HomeRabbit

    HomeRabbit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    188

    Ну да... как и ожидалось... данные товарищи весьма предсказуемы...
     
  19. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Нук, а ты сможешь разъяснить значение выделенной фразы? Мне так чисто поржать. Всегда было интересно, что же многие недалёкие аутисты, как ты, подразумевают под "делать фигню". Но прежде чем отвечать ты задумайся о том, что л2 - это жестокий мир где выживает сильнейший, а сопливые тёлки, которых дропают и прогибают только и умеют ныть.
     
  20. HomeRabbit

    HomeRabbit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    188

    "Что ты такое?"... что бы я тебе "разъяснял"?... оно мне надо?... тратить буквы на субстрат являющийся основанием пищевой пирамиды.
     

Поделиться этой страницей