Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Мы В Атаке!

Тема в разделе "Набор в клан", создана пользователем YaTebyaBumBumBum, 31 мар 2014.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Где балабольство? Ты такая тупица я хз просто, про спорт зал я сказал на прошлой неделе, а ты пишешь что якобы я сегодня это написал - это раз, хочешь сказать я вас не затрешил? Не ты, не фог, не кто мне в рк не может что-то доказать или вообще 1х1 поговорить, просто как слитые днища ставят игнор :D, а игнор = слив - это два, про котенка моей бабушки это наверно смешно должно быть... Ты просто пустословка, selfowned - это три! :D
     
  2. Mialee

    Mialee Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    48
  3. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    :lol:
    В который раз утверждаюсь в мысли, что порой, люди не понимают сами то что пишут)) Хотя и других эпичных фраз хватает.


    Вообще не понимаю, зачем весь этот срач в теме рекрутинга)) чОрный пиАрэ?
     
  4. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    я не сказал что нужно говорить лишь об игре, я поинтересовался о чем ещё можно говорить..
    Я рад за вас, а для меня слово друг ассоциируется с чем-то более высоким чем знакомый из интернета. Надеюсь, что мне повезет и я конечно встречу друга тут, но очень сомневаюсь.
     
  5. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    я когда-то пояснял поступок с игнором по моему, доказывать взрослый человек ничего не будет идиоту, это очевидно.
     
  6. LETOO

    LETOO Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    525
    апну ребятам)
     
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну дооо, то что кто-то идиот это тоже надо доказать, иначе это пустословие, а просто выдать мут это не более чем слив, когда ответить нечего. Или ты и на улице когда кто-то тебе лицо развалить захочет, скажешь - "ты идиот, а доказывать я это не буду, поставлю на тебя мут". Тебя просто забьют ногами под лавочку как последнего бомжа. Я сразу делаю вывод что человек который даже разговором не может отстоять или доказать свое - просто не способен за себя постоять и в жизни, имхо.

    По сабжу, написал что в клане раков одни потерпевшие задроты, и юмора/общения кроме "л2 фраз" там нету. 30 летняя потерянная весна это доказала, своими контр постами, а потерянная она потому-что в 30 лет сидеть 24/7 играть в л2 и говорить только на тему л2 ( с ее как она считает высоким показателем IQ), это же пздц ребята я хз.

    Я человек прямой, если мне кто-то или что-то не нравиться я это высказываю, особенно после моего стиха на конкурсе. Многим понравилось, особенно те кто все это застал с самого начала, а некоторых задело то что я написал - как говориться правда глаза колит, как и в этом случае пошли контр посты от весны в виде защитной реакции в данной теме.

    В своих словах я уверен, и говорю сразу тем кто читает тему: ржача, приколов, разновидного общения, совместной игры, в этом клане НЕТ. Все кто там играют это те кто подымали клан, те кому пох на всех, и те кто просто ради эпика. Будете играть и удивляться когда кто-то скажет что-то, как это сделала Даша и za4em - "Оо тут еще и чатик есть...". :D

    А в основном таге NN есть норм люди, такие как Санек, Веталя, Коля, с ними можно и поржать и просто поговорить.

    Я все сказал.

    P.S. - Весна грузи окна, и еще один стул, а то поступила инфа что твой задний бампер на одном не помещаеться xD
     
  8. Shaysa

    Shaysa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    519
    Кстати, а куда Дашка пропала?
     
  9. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Мне кажется каждый человек волен выбирать как ему жить и играть, если это не нарушает и не затрагивает чьих то морально этические чувства )
     
  10. JIaHC

    JIaHC Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 апр 2014
    Сообщения:
    91
    По-моему единственная стоящая мысль в этом сраче)))
     
  11. Vesna

    Vesna Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    127
    А единственная причина этого срача - ваш новый неадекватный соали/соклан, удачи вам с ним парни. :)
     
  12. Vesna

    Vesna Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    127
    Ап темку, продолжаем набор. Основные требования - возможность общения в РК и онлайн 4+ часа в день.
     
  13. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Ну значит будет у нас противовес Бумбуму <_<
     
  14. Gabriel

    Gabriel Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    414
    Набор в клан продолжается,по всем интересующим вопросам пм Universe,Vesna,Meijer
     
  15. ПилиНочьюКомбайнеры

    ПилиНочьюКомбайнеры Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    47
    Ап, пока не забанили..)



    Удалите, пожалуйста, лишнюю ненужную информацию из темы.. В теме Нуменоров это уже практиковалось, мы такие же игроки.. ;)
     
  16. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
  17. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
     
  18. Gabriel

    Gabriel Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    414
    ап,нужны маги,бд\свс,биши,пишем любому из клана.
     
  19. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
  20. Vesna

    Vesna Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    127
    Ап темку, набор в игре в пм Universe, Meijer, expoedka.
     

Поделиться этой страницей