Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Механика Скила у бд, танка, Вл.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lycius, 12 мар 2021.

?

Сделать норм механику Агра

  1. Да

    3 голосов
    25,0%
  2. Нет

    9 голосов
    75,0%
  1. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Добрый день! Хотел обсудить механику Скила агр. Если не ошибаюсь на данном проекте данный скил реализован не полностью, т.е при использовании Скила у соперника только перебрасывается таргет на танка но не реализована механика того что соперник под действие данного Скила должен атаковать самого танка, (бежать бить в рукопашку). На с4 данный скил на игроках вообще никак не работал, на выше хрониках скил работает так как задумали корейцы и с таргетом и с атакой цели. Вопрос тут этот скил просто урезан? Или не правильно работает?
    Так же хочу запустить голосовалку за включение полной механики данного Скила, раз тут ньюреалити давайте сделаем так чтоб скилы норм работал т.к на данный момент в пвп и замесах данный класс мертв как и был мёртв на с4, как по мне картина по живым классам не сильно отличается от прошлого с4 где везде были маг пачки с пср-ом
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Агр работает так же, как на HF. Мы ничего не меняли в его работе и используем только оффлайк скрипт пак, о чем написано в описании сервера.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
  3. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    А может тогда кто подсказать на каких хрониках агр заставлял бить танка? Я точно помню где то я это встречал, но не помню где
     
  4. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Про что ты? Агр заставляет бить того кто аргит, здесь это работает!
    Тебя аргит бд или свс и ты бежишь бить его или теряешь таргет и получаешь в таргет того кто тебя сагрил.
     
  5. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Я тут тестировал, на персонажах агр только перебрасыванием таргета на танка, он не заставляет бить автоматически
     
  6. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Ааа, ты про авто атаку...
     
  7. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    На интерлюдии
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ни че сё класс мерт как на ц4. Да я затрахался таргет менять из-за агра от бд, свс и копейщиков. Танки так вообще злодеи. Я об сонговского танка самоубился. Эти классы тут ожили и неплохо так, просто кто то этого не понимает и не использует.
    А насчёт бить. Если ты автоатачишь цель и таргет сбивается на танка, то ты и побежишь в атаку пока не поймёшь что таргет слетел.
    Короче опрос херня, против.
     
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    мы понимаем и используем:13:
     
  10. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Чё там, когда ВЛов тагнете?
     
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Если говорить про клан, то нет у нас влов) у нас ев, бд, свс и бишей то нет. На баюме были влы от али. Тагать в али их никто не будет.
     
  12. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    То есть так и планируете дальше влетать в толпу ВЛами без тага и ждать флага от нас? Верно понимаю?
     
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Нет. Мы будем ждать флаг от вас, а потом врываться влами)
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ещё есть вариант снять вар и играть в односторонку. Ну это уже хардкор)
     
  15. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ну ты же понимаешь, что если так будет продолжаться дальше - я могу сделать тоже самое? Только в нашем исполнении это будет реализовано куда обиднее?

    Очень рекомендую, все же, завязывать с безваровым говном на эвентах:) давайте без грязи играть
     
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Да делай, что хочешь)
    На счет безвара. 1. ВЛ не могут реализовать станы пока вы не флагнуты(как и оверы) 2. Были 2 саппорта из клана ГС(это лично мои саппорты) они не кидали медуз и другой херни, т.к. не было варианта с другими сапами пришлось юзать, что есть. И они даже не нублесы(бд на тот момент не нублес был, уже нублес). И вообще у меня с паком беда. 3 из 4 дд валялись на 13, барды давали денс только на 13(так как не нублесы и неделя не та), я еще в городе грузил ше чтоб сам себе вм дать или просил у соали.
    В этой ситуации мне насрать кто на сколько честно будет играть.
     
  17. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    То есть говно без вара, стоящее в твоих противниках и ожидающее флага, а затем отправляющее всех в радиусе в станы - тебя устраивает? И ты считаешь это нормальным?)

    Окей. Выводы сделала
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Считай так как считаешь. Это война. разницы от того в таге ВЛы или нет не особо много. Можно и макросс прописать. Благо ВЛы одни и те же. Можешь стоять в нас и ждать расфлаг, можешь строить из себя принципиального игрока аля мушкетер) Главное результат.
    Кто то подстроится, кто то нет. Итог в любом случае один. Получение конечной цели(фан,фарм,замок или еще что то)
    Я много говна в этой игре повидал, меня уже ничем не удивить) И вообще я пенсионер который пришел поиграть в пве. Только надоело мне читать муть на форуме пришлось куда то примкнуть для помощи
     
  19. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Вообще странно что кто-то (не важно ты или кто-то другой) считает, что другие должны делать так, как удобно или хочет этот кто-то, какого черта? (Хотя о чем это я? таг сонг = вечное "а пачиму вы ни делаити как мы хатим плак плак") Это игра, все что в ней предусмотрено - не запрещено.
    Не нравится? сделай противнику так, что б он сделал как тебе удобно, раз не можешь, значит противник хитрее и надо искать тактику и выходы - интересно же.
    Чем играть в благородных мушкетеров, пусть будет ток треш, пк, расфлаги, дебафы из-за угла и т.д., чем вот это все.
     
    Пацифистка нравится это.
  20. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я тоже, но более помоечных варов,чем вы - не видела. Вы мало того,что играете с антагами в грязную игру (описано выше), так еще и постоянно ноете. Просто отвратительно.
     

Поделиться этой страницей