Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Мега скиловой клан Rise

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Varvar, 20 сен 2014.

  1. Looser

    Looser Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    52
    Я про мувы dvp с С4. Лично я за кликер, но кому то хватает пальцев жать самому.

    Что касается "смысла"... смотрю мувы и меня коробит, когда ДД откайтил и возвращается с висящим лайтвортом и БЕЗ ВСЕХ ЦП обратно на первую линию получать в морду. А потом создаёт много тем, про то какой гимп его лук по сравнению с ММ. В сологанке без фулл критов спам ГЦП это однозначно вин при всех равных. Даже с холибагом всегда юзали АЦП, а сейчас деградировали чего то, просто неуважение к своему бишу.
     
  2. LondonZ

    LondonZ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    66
    А не банят ли за кликер, а?
     
  3. Looser

    Looser Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    52
    Воинствующие легиты-скилловики могут жать пальцами (но, разумеется, они это забудут делать).
     
  4. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Я тебе уже написал, жду твой луко пак с + коном.
    Ладно тут местные клоуны дальше РБ 70+ и лута дропа в фоге игры не видели, но ты был в ДТ, ты еще не осознал что это за хроники?
    Не твой ли КЛ ныл на форуме, что нужно сделать лайт резист, т.к. бегают одни ММы и вертят все остальные профы ?
     
  5. Looser

    Looser Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    52
    Я вообще апологет сложного баланса С4:) Ударная сила в бигваре конечно ММы с сапплаем некров, но если люди хотят играть луками/сорками/сх/даггерами у них есть возможность реализовать себя не хуже среднего ММо-пака.
    Игра КоВа остановилась в 2006 году, драк-сеты, -12 кон, снайпы, сырки-гимпы, чудовищные криты ФРов и прочее.

    Пока это неосуществимо. Выкачиваться на очередной лоу-однодневке я не буду, у меня другие приоритеты в жизни. Я стараюсь протолкнуть интересный проект, но всё пока вилами на воде писано... Сам их знаешь:)
    Ну и ИЛ-пацанов насмерть забёт даже ВЛо-пак, из-за недостатка турнирного опыта С4 (который они,кстати, не хотят получать, респект только Гравосу).

    Он следовал турнирным целям своего ВЛо-пака. Я был категорически против любых изменений баланса после фикса холи, из-за этого и покинул клан.
     
  6. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Тогда просто поверь на слово людям, которые играли за луков против магов и хорош вводить в заблуждение других людей своими просто сказочными теориями.
    Луки это 9х9 придел против магов за счет кота и дпс бардов, в масс замесах это все теряет смысл ибо перестрелка 900 идет + могут сделать ребаф Емп/акум овера и пока баф
     
  7. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Как скажешь, но чето потом луко пак Ил пасанов ( который просто не играл, когда был турнир) разматывает 1,5 пака магов С4 на осаде

    http://www.youtube.com/watch?v=MWop4BR5mFw

    Смотреть со 2й минуты

    Про опыт не понял, у нас было 2 ГВГ с Артами ( 4-0 первый проиграли, 4-1 второй выиграли) много мы отказывали им в ГВГ, но вот ты то че разкукарекался про опыт?
    Мы вам предлагали ГВГ, вы игнор, от вас вообще не было приглашений.

    И вообще мне все коммунити варов С4 (на лиру) удивило, когда у нас было 1 АК 1 Баюм и Дб без СА, понтов было на форуме епана в рот, каждый пост "го гвг", как мы оделись, было 1 ГВГ где арты не хило стали отжиматься и все смелые пасаны куда то сдулись, ходили только фест перебивать.
     
  8. Looser

    Looser Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    52
    Меня раздражает, что ты вводишь в заблуждение неопытных игроков относительно баланса хроник на основе игры своего однокритового ФРа. Я могу привести ролики, где КоВ разматывает магов с турнира Авы 2011 (нет фикса холи!), турнира раконика, где выступал КоВ Деда.

    В бигваре один лукопак в сайде обязан быть. В любом виде. Потому что вёсла с валами создают очень весомое преимущество.

    Сам льёш воду на мою мельницу:)
     
  9. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Ни в коем случае, я им сказал тоже что и тебе - увидимся в игре.
    Я официально перед тобой извинюсь, как только Арты/ЕНы придут на масс замесах скажем в 6 СХ 3 Сорка 6 некров и 5 ММов.
    Да че там перед тобой, перед каждым игроком этого сервера, как только у норм кланов ( а именно они придут в основном на ММах) их будет меньше половины.( за исключением людей, которые без сабов, так как многие начинают некрами для оли с сабом на ММа)
     
  10. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    На какую мельницу ? То что против нас слабые маги которые убивают Варков/котов/бд ?
    Или ты увидел в мувике то, что хотел увидеть? Луки побеждают.
     
  11. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Да они даже в катах падают, ихний дестр это что то встает, падает,встает, падает))
     
  12. Looser

    Looser Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    52
    Было 2 официальных турнира с призами. С дурацкими правилами, но тем не менее. Коммюнити Лиру очень удивилось, когда пришёл только Гравос. У всех были проблемы с онлайном, руководством и т.д. ДТ вообще перестал существовать в итоге.

    Лично я охереваю с очередного Дня Сурка на очередной лоу-однодневке. О каких лукарях/милишениках может идти разговор, если кланы ливают после первых ноблессов? Фарм-раш на некрах-СпСах (луками с такой скоростью не расфармишься) и уже ливать пора, какие тут луки.
     
  13. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    О каких других проектах речь?
    На Лиру был единственный вар в лице Дт+ Инвы, которые легко могли не придти на Тараса и мы там стоим по 8 часов курим.
    Если про драконик, то хз че там случилось, но серв кривой до ужаса.
     
  14. DEF

    DEF Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    425
  15. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Тс вроде как в местном "3ем сайде" играет, хотелось бы их фрапсов глянуть :D
     
  16. Kiev

    Kiev Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    109
  17. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872

    тормози парень. после второго гвг, на которое собирал я народ мы неоднократно предлагали вам реванш. вы постоянно отписывались отсутствием онлайна в пачке (хотя я не постеснялся собрать солянку с клана за полтора часа на второй гвг), либо отсутствием интереса к гвг- мол вам интереснее гангать наших в локах на каче. третья озвучивавшаяся причина- мол вам хочется договорняк с остальными нашими пачками. да как угодно- дело ваше, но не нужно тут бомбить про то, что арты после проигранного гвг сдулись и больше не предлагали вам помеситься 9х9. те же самые лица из раза в раз и предлагали. и понтов на форуме к слову было столько же- у нас есть специально обученные люди для форумных трешей, как и везде почти.

    и фест ты тут безусловно в тему привел, ога=)

    кстать для факторных посонов, которые вдруг стали излишне много бросаться "факторными фразами" (а сами по сей день бегают безваровой ссанью для посонов с единственным третьепрофником в клане)- на 7:40 арты в количестве 5ти тел (единственных кто был онлайн на осаде) пошли ломать крисы в замок=) и в замесы на флагах подтягивались регулярно в том же количестве. немало улыбнули крч пара постов=)
     
  18. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Я даже помню это предложение, вы качаетесь на ловере мы с Аленой и Байстепом вам не даем, прыгая по 2-3 окна, вам в этот момент мерещится живая пачка и вы предлагаете ГВГ, при том, что в это время кто то у вас будет продолжать кач.
    этот вариант меня ну никак не устраивал. И это было постоянно дневное время, когда у нас и правду было 3-4 тела онлайн, а вам видимо уже надоело по 3 месяца на ТП стоять дебафть спот.
     
  19. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Мне просто лень там все читать, по моему вы все реже стали там появляться, особенно когда на олимпе заявленые фармеры Конь/ПВ/Овер были слиты в 0, на эту тему мне так и не удалось ни с кем побеседовать
     
  20. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Ну а как его не вспомнить, я же так и не получил внятного ответа для кого вы это делали, кроме новичков никто не пострадал.
     

Поделиться этой страницей