Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

МОПСы правят миром !

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем DDos, 16 фев 2024.

?

По факту ?

  1. Да

  2. По-любому

Результаты будут видны только после голосования.
  1. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Портянка от DDoS’a или факты, интриги, расследования:

    Уважаемые и не очень читатели, доброго всем дня. Присаживайтесь пожалуйста по удобнее, наливайте себе горячий чай а я начинаю

    В первую очередь, хочу отметить скриншот моих дестров из Гирана:
    Снял вар, да ладно ? Да, я его снял по множеству причин. Первая из них, это то - что ваши твино кланы так же ходят без вара, вы ходите этими чарами на кач (Точнее, вы делайте попытки покачаться).

    Кстати, к слову о бонусе для старта шмот до В грейда, повышенные рейты и тд. Спасибо Чу, без таких бонусов я бы не стал заниматься этим проектом
    Ребята из альянса норд, разожмите булки, мне до 78 еще как до Пекина в позиции «К бою». Напрягаться будете позже…

    Но самое важное, мы в отличии от множества - не ливаем из клана с варом что-бы покачаться. Наши основы, всегда под КВ и в любой ситуации мы готовы придти на помощь сокланам. Это было всегда ! С кем бы мы не играли, это будет с нами всегда.

    Вторая тема, которую я хочу затронуть - прямо касается администрации.
    Я лично создавал несколько тем, ответы на которые, вами не были отвечены. Я задам вопросы еще раз
    Чу, ответьте пожалуйста:
    1: Вы будете убирать ПВП зоны ? Вы лично писали, что это тестовый период.
    2: Время проведения олимпиады, итоги можно посчитать и принять соответствующие меры. Вы будете рассматривать этот вопрос, по изменении времени ?
    3: Рассматривайте ли вы, частичное введение хиро скиллов ?


    Третья тема, пожалуй самая острая )
    Норды, малышки…
    Вы лично смотрели мувики, которые выкладывал Мишок ? Вы обратили внимание на соотношение численности сторон ?

    А я скажу прямо (Хотя это видно на видео) нас собирается в основном 10 человек ! Очень редко заходят и 14. Вот вы говорите «Набирайте людей» ! Кого набирать ? Покажите пальцем и мы обязательно с ними свяжемся, но имеем то - что имеем, притока мало (Мягко говоря). Есть лишь те - кто сюда заходит с С4 и помогает жалкому Андрюшке зафармить пиксель любой ценой. Я не прав ?

    С ваше стороны, видна активность - но только на сборах на эпики
    Все остальное время, Андрюшка путешествует своим отрядом «Поюзанных» девок. Вы же альянс ? Вы же - несколько крутых кланов в одном стаке, вы такие крутые в чате. Но почему-то, вас не видно вне Эпическое время. Какашки на форуме и в игровом чате - ддос плохой и еще вар снял с твино клана, непобедимый айдишник на софте ) Плак-Плак )

    Только вот плохие тут те, кто вами пользуются Андрюша. Вас не приходят дефать, вам ни кто не помогает.

    «На манеже все те же» Матрас, Сайлент, котлетка, фонарик, еще пара бомжей и по кд ваши лица утрамбованые в бетон.
    Альянс ради «ФриФарма». О каком х6 онлайне ты говоришь ? Где весь х6 онлайн вне Эпическое время ?) М, точно. Я же забыл ! Они на С4 !)

    @Chu - обратите пожалуйста внимание на происходящее, с этим нужно что то делать, ибо сервер БОЛОТЯТ ! Чу, первый НР был заболоченный уже перед закрытием именно ЭТИМИ людьми !


    Андрюша, помнишь из за чего мы вышли с альянса ? Разговор наш был, на тему «Фрифарма». Эта тема была поднята в декабре, мы оба сидели и понимали что мы делаем. На что - то сказал, что будешь думать и решать эту проблему, тк фрифарм видели мы оба. Только не переобувайся пожалуйста, хотя бы сейчас стань на минуту человеком и дай ответ своим действиям.

    Как там написала «Пацифистка» ? Мы вышли после того, как нафармили эпика ? Что ?)
    Настенька, старушка ты наша… Выдохни и прими таблетки, молодость уже не вернуть. Мы вышли из вашей помойки только потому - что Андрюшка не хозяин своих слов, на пиксель нам глубоко фиолетово. Хотели бы нафармить эпика, мы бы сидели и хавали это дерьмо дальше ) Но мы не говноеды в отличии от тебя и тех, с кем ты играешь. Проходя по спотам и чекая палилки - тебя не видно, твоих мемберов не видно, не видно даже обиженку Лео… Очень редко и то, не на долго ) На форуме и в чате игровом вас слышно много а толку с вас ровно НОЛЬ, как и слова Андрюшки.

    Да и как биш ты вафля, обрати на себя внимание с мувиков )
    И да, «Держу вар» Так ты его держи твино кланом или сама хоть выходи из города. Может буду и я делать красиво ?) Хотя, кому я что то пытаюсь объяснить…

    Ребята из Норд. Редко - но метко вас сносят 14 человек (Ваши 40+) это отчетливо было видно на муве с фринтезы.

    Мне интересно, если мы соберем 20 человек какими то чудесными силами, вы соберете на нас 80 человек ?)

    Вы ссыте только потому, что если не дай бог - чу отметит ПВП зоны, мы будем делать грязь. Возможно и будем, а какие еще выходы ? Вас 40+ обиженных людишек, ни чего не добившиеся во многом, лишь в игре «Собирая зерг» вы можете себя почувствовать полноценно )

    «Эх, а может дроп с мобов ввести» ?) (Нервно, держась обеими руками за жопы) напряглись норды.

    Вас раздень, да вы ливнете нахой с проекта в слезах к мамочке под юбку )

    В чем собственно проблема поделится на 3 сайда ? Мы, норды и к примеру бродяги. С каждой стороны, условно по 2 пака (Интересно ? Очень !)
    Но вы ведь этого не сделайте, на равных вы не вывезете движ, вот и вся правда…
     
    orgivan нравится это.
  2. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Под шумок еще раз закину трешовую идею и обнулением всех точек во всем, скилах пухах шмоте) Щас почему никто не играет? Потому-что все выкачались и выточились, ну в большей своей массе и интерес только в пикселе остался, как это видно по сборам. НО! правильнее наверно это по общему желанию большинства делать, если у большинства есть интерес к дейли дракам и прочему. Хотя могу и ошибаться, и нечего не изменится)
     
  3. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Не, Стас ) Дело не в точке или переточке. Норды не слышали о том, что можно точить скиллы ) Да и в целом это ни чего не даст, падают от переточенного мага или без переточки, как бы это норды ) зергач слабый духом и неуверенные в себе личинки
     
  4. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Когда будет читать Бомжорик, сокланы - не бросьте его в беде - подайте ему таблетки
     
  5. AncientRuss

    AncientRuss Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    83
    40 чел окей...:122:ну а про вар ты обосрался.
     
  6. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Сам не обосрись )
     
  7. AncientRuss

    AncientRuss Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    83
    предлагаю айди обнулить
     
  8. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    О, боже... У меня дежавю... :)
     
  9. AncientRuss

    AncientRuss Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    83
    ты то уже обосрался :78386080:
     
  10. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Очко свое обнули
    То что вы раки делайте уже два года - человек сделал все сам Своими силами а не сидел на подсосе как ты к примеру )
     
  11. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Суммон всех нордов сюда
    Моча - больше Агра !!!
     
  12. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Нубас! К нему это тоже относилось вообще-то, или ты думал я предлагал обнулить всех, кроме айди?tiwtch.1
     
  13. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    da koneshno imenno tak i nado sdelat davaite ovnulim vsyo i go buhat pivko!

    :Groupwave:

    kstaaaati eto horoshee predlojenie o novovvedenii pora zapilit eshe odnu temku!

    Press_F
     
    Пацифистка и owner нравится это.
  14. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Человек с той сторони бил и пишет не правду?
    Не думаю...
     
  15. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Не привык?
    :15:
     
  16. AncientRuss

    AncientRuss Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    83
    а ты думай... мозг дан не только что бы человек двигался...
     
  17. AncientRuss

    AncientRuss Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    83
    айди обнулить до 1 лвла
     
  18. AncientRuss

    AncientRuss Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    83
    лизуна ддпэса не спрашивали.
     
  19. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    @DDos - ти вреш?
     
  20. Pascal

    Pascal Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 сен 2022
    Сообщения:
    26
    Болять, как это читать?
    Вот серьезно, есть же текстовый редактор встроенный и есть правила русского языка.

    Дудос, ты прогуливал школу, признавайся?
    Без негатива, просто анриал эту кашу неструктурированную читать, имей (НЕ)уважение к читателям!
     
    AncientRuss нравится это.

Поделиться этой страницей