Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

МАНОР

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем KPACOTKA, 7 сен 2014.

  1. KPACOTKA

    KPACOTKA Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Уважаемая Администрация!!! Играю на вашем сервере совсем недавно. Конечно хочется хоть как то обосноваться тут, но для этого нужны ресурсы для крафта шмота, бижи и т.д. На рынке цены на ресурсы просто заоблачные для новичков. Но это меня не испугало и я решила добыть ресурсы сама манором. Но проблема в том, что при сдаче манора меньше чем за минуту все заканчивается. Это говорит о том, что либо на сервере пользуются специальными программами для быстрой сдачи манора, либо люди такие умелые что ли??? Просто речь идет не о каких то определенных ресурсах которые считаются в приоритете и заканчиваются в течение первых секунд, а вообще о всем маноре. При данной ситуации все всходы кроме трех (которые просто вообще никому не нужны почти) просто исчезают за секунду. Даже на Альфе где был не маленький онлайн такая проблема со сдачей была только с некоторыми ресурсами. Уважаемые игроки кому близка эта тема и кто тоже столкнулся с такой проблемой просьба не стеснятся и отписать в теме своё мнение. Может, действительно, я что то делаю не правильно?
     
  2. Mikoto

    Mikoto Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    309

    Девушка, открою вам секрет, заядлые задроты сидят с секундомерами, а не на бум сдают. Как только в чате проскочила надпись "Олимпиада началась" - они включают секундомер и ждут. Не знаю сколько на этом сервере, сама еще не сдавала, но на других было 6 мин. 40 сек. ожидание, и жали кнопку. И всё, профит.
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Если у вас есть доказательства, использование софта, что мало вероятно, по мимо обычного кликера, в 95% случаях клиент закрывается, вам в support. Если вас не устраивает цена на всходы, вам надо обратиться к лидеру, который владеет замком. Какой же вопрос лично к нам, непонятно, что мы должны сделать по вашему? Делать так, как было на "альфе" не кто не будет, уже все так, как было на NA.
    Советую вам, во время сдачи манора, пройтись по городам, в которых стоит манорменеджер и посмотреть, сколько людей, сдает манор, вопросы отпадут сами собой.
    з.ы Опять же непонятно, если нравилось там, зачем было приходить сюда.
     
  4. KPACOTKA

    KPACOTKA Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Такая недружелюбность к новичкам от администрации даже как то в тупик ставит... Вас менять никто ничего не просит, цены на манор я вообще не обсуждала (были мной только отмечены цены на ресурсы). А сюда пришла, так как люди посоветовали, что здесь дружный сплоченный адекватный коллектив. Но на первый же свой вопрос получила ответ зачем же ты пришла(((
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Когда к вам приходят гости и говорят, что у нас дома лучше убрано и вкуснее готовят, что вы ответите таким гостям?
    По поводу цен на всходы, можно провести параллель.
    З.Ы Если бы шапка темы, напоминала вопрос, вам ответили бы соответствующим образом.
     
  6. xxokcxx

    xxokcxx Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    509
    каков вопрос, таков ответ. манор фигня, качай спойла.
     
  7. KPACOTKA

    KPACOTKA Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Когда к вам приходят гости и говорят, что у нас дома лучше убрано и вкуснее готовят, что вы ответите таким гостям?

    Только пару часов назад зарегистрировалсь у вас на форуме, чтоб пообщаться. Почитала ваши ответы мне и в других темах остальным, смотрю вы всем очень колко отвечаете. Вы по ходу гостей просто не любите принимать, или вас задело что я пришла с другого сервера к вам... Вас задевает что к вам приходят новенькие "гости как вы говорите" и делятся своими мыслями??? вам просто показалось что я на вас нападаю и как то неосторожно применила сравнение с другим сервером, поэтому вы решили защищаться во что бы то ни стало и объявили мне неприемный день как "гостю")) Тему создала чтоб посмотреть много ли людей поддержат такую тему, и как раз узнаем кто и как сдает манор, успевают ли другие игроки, устраивает ли их цены семян, цены на ресурсы и вообще как новички оценивают свои возможности роста в игре... Мне всё здесь интересно и даже общение с вами З.Ы. Chu
     
  8. xxokcxx

    xxokcxx Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    509
    зачем вырезать цитату? хоть ник оставь к кому обращаешься, или у вас, где-то там, так было принято тонко трололо ? Тему создала чтоб посмотреть много ли людей поддержат такую тему - какую такую тему? вы не можете сдать манор потому что его сдают другие люди, многие сидят реально с секундомером. или вы хотите себе какую-то поблажку, потому что вы не успеваете сдать? мне понятен ваш шок от осознания того что тут кто-то еще манорит кроме вас ^_^ живая конкуренция. помоему Чу все ровно ответил :D я всегда за диалог
     
  9. Mikoto

    Mikoto Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    309
    Мадам, Администрация вам ничего не должна. Сервер и так на добром слове стоит. Это вы должны проявлять уважение к ним, что они в своё свободное время держат для нас сервер, причём достаточно качественный. Я уже заметила, что как к Администрации, так и она к тебе. Так что не осуждайте Chu, он всё верно сказал. А как вы сами не додумались, что при онлайне в несколько тысяч вы не одна сдаёте манор - вопрос интересный.
     
  10. xxokcxx

    xxokcxx Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    509
    мне на манор вообще параллельно, у меня его сдавать надо в три ночи )))
     
  11. Gambit

    Gambit Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    279
    Такой движ из за манора) курто
    А по теме,что тут сказать,именно твой прошлый сервак захлебнулся в ПО
    Ну а на счет манора,у меня лично в клане ближе к манору начинается суета,каждый день по 4-6 человек с клана сдают манор,нюансов не знаю,но все делается по секундомеру,а иногда даже договариваются кто когда на секунду раньше нажмет,походу для большей уверенности. В основном сдают.
     
  12. OliverKein

    OliverKein Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 авг 2014
    Сообщения:
    365
    взял 300 семян на сили кобол ЕЕхой поднял 700+ всходов продал каждый по 800аден
    и плюсе согласить что тебе мешает сделать тоже самое?
    Да с ресурсами было бы круче и выгодней но это не сервер где играют 10 человек тут нас много
    все хотят крафтиться :) правда лучше качатьс пойла чем займусь на недельке)
     
  13. KPACOTKA

    KPACOTKA Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Понятно, что манор не основной способ добычи ресурсов, но когда у меня был всего один персонаж - хоть что то. Создала спойла, всем спасибо за советы, вижу что новичков как я очень много в начальных деревнях. Приятно что многие готовы помочь, да не относитесь вы ко мне воинственно, я лишь новичок, которому интересно все знать. Надеюсь буду и успехами своими тут делиться, а не только своими неудачными попытками)))
     
  14. xxokcxx

    xxokcxx Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    509
    если что пиши в пм, отвечу, подскажу ;)
     

Поделиться этой страницей