Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Крафт ресурсов у НПСа без рецептов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rendom, 2 апр 2021.

?

Ввести крафт у НПСа без рецептов

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Уважаемые игроки и администрация, выношу на голосование данное предложение:
    Сделать изменения у НПСа в кузне что бы можно было крафтить все ресурсы которые есть и без рецептов, но увеличить цену крафта. Для тех кому жалко денег сможет крафтить так же на мдт у гномов которые сидят по одной копейке или у собственного гнома. Это так же сделает вывод адены из сервера.
     
    jango нравится это.
  2. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Плюсану, так как есть вывод адены с сервера.
     
    Rendom нравится это.
  3. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Спасибо
     
  4. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    А так же сделать крафт всех пух, шмота без рецепта, за дорого, для вывода адены.
    "Для тех кому жалко денег сможет крафтить так же на мдт у гномов которые сидят по одной копейке или у собственного гнома."
    (сарказм).

    Задолбали своими неадекватными хотелками.
     
  5. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    А в чем здесь неадекватность? Ресурсы можно итак крафтить у неписей, просто на Лоу ресурсы они просят по рецепту за один клик.
    Ну или если это возможно пусть сделают крафт на всю Ману за один клик (у крафтера)
     
  6. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Наверное в том, что разрабы зачем-то дали возможность крафтить гномом, а не НПС.
     
  7. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    зачем тогда они ввели нуби гайда с бафом или даблкрафт?
    я не предлагаю убрать крафтера как профу, или не забираю у них адену. я предлагаю просто добавить плюшку которая облегчит жизнь и не внесет дизбаланса
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Уже была подобная тема
     
  9. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Я создавал, но без голосования. Решил оформить нормально.
     
  10. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Зачем отнимать нишу у Крафтов ребята че зря их качали? Выбивали рецы? Думаю это будет не справедливо по отношению к ним.
    А по поводу вывода Адены с сервера существует куча эвентов которые помогают это сделать, как по мне лучше увеличить цену за нубл тп) много денег в основном у хай персонажей в т.ч нубл, люди без нубла за неделю норм денег тратят на тп по городам, а нублы на всем этом экономят не только время на тп без пересадок но и деньги на это же тп.
    P.s высказывания типо ты же сам ещё не нубл, вот станешь сам же в это вляпаешься потом, (ребят я сам не против платить больше когда буду нубл).
     
  11. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Сам крафтер. Когда сварить 100 единиц - это одно. А когда у тебя лежит 100к костей или шкуры, то такое себе удовольствие тыкать. К тому же у каждого есть свой крафтер для крафта ресурсов, шмоток. Единственное, что актуально это крафт сосок, А и Ы грейда. Ну это сугубо моё мнение
     
    Пацифистка нравится это.
  12. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Скажи, какую нишу я забираю у крафтеров, я у них адену за крафт ресурсов забираю?? То что они не будут получать по 1а за клик ресурса? Я понимаю если бы здесь были адекватные крафтера, не демпили адену и не ставили окна на офф крафт все что угодно по 1а. А так я просто помогаю людям не тратить овердохера времени на перекрафт ресурсов.
     
  13. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Поддерживаю
     
  14. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    я бы сюда еще добавил возможность, сразу крафта нужного кол-ва ресурсов в 1 клик, чтобы мышкой не дрочить перекрафчивая те же самые 100к костей, как писали выше, а нажать 1 раз и готово, ну соответственно за определенную цену у нпк, ну или у гнома кстати, не ориентируясь на ману.
     
  15. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Ну и сейчас у этого нпса можно указывать кол-во просто он просит рецепты.
     
  16. Буковка

    Буковка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    81
    За ресурсы + . Обидно еще как за крафтера , качала его, а что вижу на МДТ? :996705555: Допустим, крафт ДК шлема ценой в 40+кк, за 100К :( Ладно для своих крафтить по 1 адене, но с такими ценами на крафт , не один себя уважающий гном не будет им играть. Я психану точно и поставлю все за 3 аденки. Может тогда , люди, которые их качали, поставят адекватные цены на крафт.
     
    jango нравится это.
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Главная ошибка с экономической точки зрения(сотый раз пишу) это бесплатный оф трейд. Бесплатный оф трейд приводит к дебильному демпингу в крафте. К мусорным трейдерам, к тому что можно садить чара по любым космическим ценам и сидеть годами. При платном оф треде будет капать (аренда) соответственно это будет приводить к здравой конкуренции на рынке. Не выгодно продавать х-2 от цен и сидеть месяц так как за это время( аренда) будет съедать твой потенциальный доход
     
    Mori, AdminsGames, ДжонниКейдж и 5 другим нравится это.
  18. Буковка

    Буковка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    81
    Платный трейд тема очень хороша , но ты представь сколько будет нытья :pandaredlol:
     
  19. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    Согласен частично, так хоть и по завышенным ценам, но на рынке что то есть, а так будет сидеть три калеки и нужную вещь будешь искать долго и ждать пока на форуме что то появится.
     
  20. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    И от гномов с хламом МДТ почистит.
     

Поделиться этой страницей