Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Контента нет by [2H]

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем FatCat, 5 апр 2021.

  1. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Наверное затем, что твой патимембер минут десять срал в ПМ моему (там в какой-то момент на видео весь чатик розовый - вот это оно), рассказывая о том, какие мы немощные, дауны, инвалиды, ***сосы и прочее.

    Мы проиграли не только из-за бс.Проиграли, в том числе, из-за своих затупов, нам их тоже хватает, у нас новые люди, которые недавно играют с нами и мы ещё не притерлись друг к другу в плане пвп игры, так как очень много гринда было. Впрочем, думаю тебе это не интересно, а я не хочу оправдываться.

    Убили нас - мои поздравления, сервер пройден. Все остальное я уже в соседней теме услышала. На тему контента - повторюсь, он ваш. Уверена, что вы фрапсили и с большим удовольствием сделаете мув. Ой, то есть, w8, нормальное видео, а не вот этот вот говно (с)
     
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Но ведь это и вправду говно :14:
     
  3. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    И какая связь между прогрузом и тем, что мембер срал в пм? Доказать этому мемберу, что он неправильно считает вас какими-либо, а в блэкскрине тоже причина проигрыша, срсли? (Правда, почему-то все это на форуме пишется.) Или же все-таки дело в том, что в соседней теме уже кое-кто всерьез полагает, что вы чуть ли не трупами прогрузились...
    И кстати, один ваш мембер тоже срал нашему в пм, ну ни-че-го страш-но-го (с). Оллблок или игнор никто не отменял.
    А вот здесь ты права, мне действительно просто нравится делать мувики, вовсе не ради выебонов, как ты упоминала как-то : )
     
  4. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Связь? Ну как тебе объяснить. Я пытаюсь быть объективной. Орать подобные вещи, когда вы тупо приняли нас на ТП х2 - не объективно. Разве нет?

    И можно мне пример, где хоть кто-то написал, что мы трупами с тп ушли?

    Кто из моих срал в ПМ? Ник можно?
     
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    PS: @Почему
    Забыла добавить.

    За мувики - сложилось ощущение, что весь смысл вашей игры это влететь на сервер, отлюбить кого-то на фрапс и выложить на форум со словами, что все говно.

    К вопросу оформления тобою мувов и прочего - вопросов нет. Это было к тому, что твои же патимемберы орали "хде вашим фрапсы". А потом "фу, говно". Так тут и не будет лучше контента.

    Мы уже давно не фрапсим ничего, да и в целом мы не мувмейкеры. Нам интересно мпвп и командная игра (не только в рамках пачки, а именно клана). И вот эти агрессивные байты на гвг, на мувы на прочее, которые были на старте - привели ко всему тому, что обсасывается в соседней теме уже хз сколько страниц.
     
  6. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Объективно... Ты сама написала: "нас слили частично в блекскрине". Слили читается как убили. Но в тп никто из вас не умер. Более того, если в первом пвп вас еще дпсили в тп, то во втором вы спокойно прогрузились и отошли (1 нюк мб прилетел), ведь в момент вашего прыжка мы еще без дса стояли, лол. Но даже в первом после отхода у вас был момент передышки на регруп (позиционку, отхил, отжор цп и пр.), так как мы отвлеклись на антагового лука, который зачем-то вбежал в нас, и за вами не тянулись.
    Далее:
    Это тоже читается так, что вас убили, пока вы прогружались (ну буквально афк на споте слили).

    Здесь вообще сложно говорить про прием с тп с такой динамикой дпса. Это на с4 ты изи мог прогрузиться с трупами в пати. Так что вопрос мне задан некорректно. Повлиял ли прогруз? Для меня объективно прогруз на исход в этом случае не повлиял (хотя вдруг фрапс с вашей стороны меня бы переубедил, мало ли я что упускаю, хех). Объективно ли в принципе орать такие вещи? Каждый решает сам.

    А про пм спроси у своих. Если захочет, сознается.
     
  7. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
  8. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Тот самый черный, черный блэкскрин.
     
    AdminsGames, TOPT, DeadLiner и 3 другим нравится это.
  9. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    :bud::bud::bud: Сейчас придумают новую отмазку на пруф):trololo:
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ериас бегает назад-вперед кайтит магов на рендже в ~600 единиц, и все-таки когда же он умер? :16:
     
  11. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    вы не били нас, верно?
     
  12. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    стопэ, а я где-то написал, что он умер? или у него не может остаться 10 хп?
     
  13. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    Хз есть ли у меня право что-то подсказывать "нормальному пацану с багажом опыта игры на евро/ру"(с), так что заранее соррян :redlol:

     
    Mori нравится это.
  14. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    так и?

    вернемся на 20-30 страниц политики назад или что?
     
  15. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    ясно, скипаю :pandaredlol:
     
  16. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    :pandaredlol::pandaredlol:
     
  17. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    [​IMG]

    [​IMG]
    Еще раз - скрин выше.
    По первому ТП:
    https://skr.sh/v7fyq7H6Fin?a
    Дебафы у меня отключены, так что что вы там навешали - хз.

    По второму - глянула фрапс, там да, после прогруза мы отбежали, тут все честно, факт. Базара 0 (с)

    Про настройки физов писать не буду,а то опять услышу что-то в стиле "ноете"(с) )))
     
  18. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    признала что истеричная балаболка наконец-то.
     
    M1sHoK нравится это.

Поделиться этой страницей