Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Клан KillersGroup

Тема в разделе "Набор в клан", создана пользователем Argentum, 6 май 2017.

  1. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Щас бы метить в топ, когда серверу 4 года))
     
  2. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ох уж это всеобъемлюще - "появился" ^_^ был набран с нуля :lol:
     
  3. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Объясняю ещё раз. Речь идёт не о каких-то исторических корнях и о том, как всё начиналось полтора десятка лет назад, а о вполне обозримом прошлом, ещё конкретнее об этом сервере. Так понятнее?
     
  4. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    :facepalm:
     
  5. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Да, да пятая учётка, я понимаю, что у тебя гола болит от попытки понять написанное.
     
  6. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Дин, спроси у Шандриса как зарождался клан енжайн, небывает кланов собраных с куста. Шандрис точно так же когда-то собрал свой клан с 0, пришел на этот сервер, этот сервер загнется и пойдет костяк Шандриса на другой сервер(если не заебет), точно так же возможно у этого клана будет сформирован свой костяк который куда-то перейдет. Если конкрено ответить на твой последний вопрос, то так не понятнее, все еще больше запутал)
     
  7. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Я не понимаю с чем ты споришь. Ты повторил то, что сказал я только изложил своими словами.
     
  8. mrPrezident

    mrPrezident Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2017
    Сообщения:
    5
    Берите меня в клан
    Я научу вас быстро развиваться
     
  9. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Если ты до сих пор думаешь, что количество учеток влияет на ясность мысли, то у тебя маразм
     
  10. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712

    исходя из твоей логики, есть 2 варианта твоей идеи:
    1) Все кланы, которые ты знаешь - не нормальные, ибо они были созданы с нуля а не "имея свой костяк"
    2) Клан "получает костяк" только тогда, когда переходит на другой сервер, (типа есть такая фраза: "перешли костяком". Наличие этой фразы сразу предопределяет наличие мифического "костяка", лол, перейти ж без костяка невозможно, да? :trololo:) а до этого клан считается "не нормальным" и "без костяка". Заполучить же "костяк" не переходя на другой сервер - невозможно.


    И то и то - собачий бред.
    Именно за это, я вас, пиздаболов, и ненавижу. За ваше противоречие самым себе на каждом третьем сообщении
     
  11. mrPrezident

    mrPrezident Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2017
    Сообщения:
    5
    Вот вы смеётесь над ним , а может человеку реально нужна помощь.
    3 тысячи сообщений с противоречиями и конфликтами в радиусе одной личности начиная с 2014.
    Тяжелый случай , но разберёмся и поможем.
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Судя по тебе, то это так и есть.
     
  13. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Судя по тебе, то это не имеет никакого значения. И судя по мне - так же, прекращай
     
  14. Argentum

    Argentum Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2017
    Сообщения:
    55
    Дамы и господа, спешим сообщить, что в данный момент набрано 9 человек. Нас мало, но мы маленькая и сплоченная компания.
    В данный промежуток времени, мы докачиваем свой основной состав, уровень членов клана сейчас 70-78.
    Как становится понятно, много ДД не бывает, по этому мы ищем луков готовых держать прайм по Москве 20-23(24).
    Да и всех желающих, готовых играть и развиваться как арчер составляющая.

    Ждем ваших заявок на killers.online
     
  15. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Вы молодцы. Где качаетесь?
     
  16. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    В варке
     
  17. Эомер

    Эомер Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2017
    Сообщения:
    42
    какие цели в игре вы пресдледуете после того как качнете пак?. ( можно не отвечать конечно). это мне нужно для того чтобы в отношении вас проявлять определенную линию поведения.
     
  18. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Ой, как любопытно! Расскажи пожалуйста подробнее, какие линии поведения предусмотрены и на основании каких факторов ты выбираешь одну из них. Без всяких подколок, мне интересно до жути.
     
  19. Эомер

    Эомер Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2017
    Сообщения:
    42
    бывая в игре я их вижу как они фармят в разных локациях. Ежели клан соберается стать частью 1 из действующих али которые держат эпик, то я очищу свою совесть и буду всячески им мешать по мере моих скромных вохможностей. А пока что меня мучает совесть нападать на "нубов".
    Ежели же они не подсосня и хотят играть, пусть даже примнут к тому же найт хотяб или сами по себе или какой другой не топовый али то так же как и сейчас не буду вступать в конфликты 1-й.
     
  20. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Спасибо за ответ. Но вот только врядли они скажут типа "наша цель - качнуться маленько, сделать ноблы и найти сайд который нас всосет, там мы встанем в очередь за бижей". Все новые кланы всегда позиционируют себя как "молодые, независимые, перспективные, быстроразвивающиеся", а потом происходит то, что происходит. И тут как бы ничего ужасного нет, это так самой игрой задумано инфа сотка.
    По поводу "примкнуть к Найт" - я от этого не в восторге. Вара всегда мало. Засасывать в али новые кланы, с игроками которых после этого не подерешься, а ради чего? Должна же быть какая-то общая идея/цель/перспектива синергического развития, а не просто так. Набор в клан я приветствую, набор в али - нет. Всасывать КП в клан - тоже нет. Для всасывания есть классические альянсы синих и желтых "примем пару паков".
     

Поделиться этой страницей