Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Кач дестра

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Destard, 23 мар 2017.

  1. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Вообще игра на С4 довольно хардкорна, и тут самое время вспомнить эту фразу:

    [​IMG]
     
  2. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Бороться можно только если вас группа людей 2-4 человека. Таким образом спот можно отжать и так же дефать
     
  3. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    В общем, шк падает в стан - дай боже. Если автор совсем жмот и не берет деф в пати, то хотя б спойла найди, так даже в + уйдешь. Или шилку, конечно
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    тм пику выкинь куда подальше, толку от нее никакой, бери хальбу с са на хаст
    мж полезный исключительно на станерах, и то лучше взять лайт сет
    а так на всех спотах очень удобно качить в дум хеви
    нормально водят, опять же всякие мж и тм в топку, вместе с разными тм пиками
    таскал на 78 в до и сеинтах дестром начиная с 61 лвла, тащит нормально (наличие пова\кова не критичное, отлично заменяет кот 56), дум хеви, хальба, феня бижа, без проблем качить, только кенс задалбывает пока не апнешь 70, в таких местах с слоу нужно терпение, что в катах что в фоге на 7 споте
     
  5. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Как это наличие пова/чова не критично? Еще как критично, оно ощутимо замедляет чара под човом/чуть слабее под пофом, а если еще висит слоу, то дестр просто не добежит до места кача даже под гатсом. Нет, ну если собирать один зал, тогда конечно добежит. Я на ИЛе бегал под гатсом и зилотом (это как вторая передача), причем там слоу слабее, и то было проблематично, таскал где-то 2 зала (16 мобов) за 1 сд. А ты говоришь про С4. Да, и при чем здесь кот 56? Кошка дает только майт и гайданс или криты - ни то, ни другое не влияет на скорость бега. Ну а насчет кенса, то нужно вовремя переключаться на СвМа и юзать сонг оф сайленс - но это опять же на ИЛе.

    Вот если бы чем-то можно было нейтрализовать этот слоу, либо не давать его повесить, тогда другое дело. Но АП или ЧоС практически не помогают, только лишний бафслот занимают.
     
  6. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    нахрена ты пишешь что то про ил, если вопрос задан про с4?
     
  7. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    были ситуации когда каался без пова\кова мелким дестром и проблема возникала именно когда разбиваешь парик
    большим дестром вообще пофигу, тут более важно правильно подобрать шмот и научится правильно собирать
    от кенса что кидают мобы ничего не помогает, как и от слоу, проверял всевозможные комбинации, кенс снимает все подчистую, но я ни разу не видел чтобы кенс мобы кинули дестру 74 +, персам что манорят или спойлят кидают даже на 74-78 но не дестру который парик бьет\
    самое норм в до и сеинтах на слоу собирать 2 комнаты под гатс и 1.5 под фр, в фоге на слоу споте все зависит от того когда прокинт слоу, но обычно 1.5 комнаты получается без проблем собрать
     
  8. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    дабл
     
  9. iDuka

    iDuka Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    53
    от кенса спасает постоянная смена таргета, т.к. ты сбиваешь каст кенсела.
     
  10. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    не вижу в этом логики так как в парике у меня идет удар по всем мобам, так что кенс априори должен сбится критом, но ральность в том, что кенс прописывают даже когда остается 1-2 моба
     
  11. iDuka

    iDuka Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    53
    по всем не по всем, но меня спасает... тоже мучался с этой проблемой.
     
  12. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    меня спасает момент когда дестр апает 70-72 тогда кенс прописывают очень редко, а после 74 вообще не видно его
     
  13. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    ;) Секрет открою.
    Кенс кидают только тогда, когда дестру кто-то помогает, допустим - хил или баф какой наложили(пов,ков), денс/сонг и т.д. В противном случае кенс не кастуют.
    На счет банок - не помню, вроде тоже.
     
  14. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    тоже так думал пока не протестил, кенс кидают мобы хотя я не юзаю банок и никто не хилит\бафает, единственное объяснение которое я нашел это маленький лвл
     
  15. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    Когда то, когда поф докачивал на ПП, 3,5 комнаты под слоу собирал и одну потом еще добивал пока фр не спало. Собираешь на гатсе, когда хп мало, останавливаешься бьешь парик, отлечиваешься до фула, бежишь дальше, потом еще если необходимо) Там одна сложность когда мобов 3,5 комнаты при остановки потом в них не застрять, ну или если застрял знать как выбежать)
    Один ШК вообще не проблема для дестра, тем более в катах
     
  16. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    все верно,один шк для дестра не проблема,не знаю,каким надо быть раком,чтобы чисто одному шк проебывать.можно даже на ходу пурифи кидать себе(при этом сохранить жизнь своему ШЕ)
     
  17. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    У вас тут свои тонкости - ШК еще надо в уме держать, но как я понимаю, против него есть в запасе лук, и пока ШК кастует свою молнию, можно по нему критануть из лука, я правильно понял? А вообще лучше всего фармить слоу в катах саммонером, это его мобы. Саммону на слоу вообще пох, он и так быстро бегает, к тому же у хозяина есть чем снять слоу, сервитор блессинг. Если бы у саммона еще криты разгонялись, он бы дестру в каче практически не уступал. А так с критами 110-120 максимум получается не очень быстро. Но ниче, я как-то справлялся. Даже рыцарей с масстаном в катах (54, 63, 72, 80) фармил котом +10, правда, до сих пор не понимаю, почему темные фармятся раза в два легче, чем светлые, если у них статы совершенно одинаковые.
     
  18. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    У Shadow тени очень сильныц вампиризм, но жрет 30% експа. Стаится макрос /некттаргет /аттак на автокликер с перерывом на среднее время респа и все, можно делать свои дела, поглядывая раз в 15 минут на ребаф.
    Правда, эт неинтересно. Ковырять дуляии с кубиками как-то приятнее. Все равно будет легче, чем другии саммонам
     
  19. xpk

    xpk Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    114
    он про мобов говорит) темных и светлых рыцарей, статы одинак. а фармятся по времени по разному
     

Поделиться этой страницей