Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как боротся с крысами?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Орхидея, 26 апр 2015.

?

как боротся с тем что дестру просто не дают кача крысы и прочие

  1. терпеть

    0 голосов
    0,0%
  2. качать

    0 голосов
    0,0%
  3. сливать

    0 голосов
    0,0%
  4. банить

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. SenatorNSK

    SenatorNSK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    236
    Тебе лишь бы кого то обосрать, а себя превознести, господи, ты неисправим :redlol:
     
  2. Nume

    Nume Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    127
    Да это простая игра, че тут думать))))
    @
    Бля, упали, респлиз((((((

    Много таких умников по весне оттаяло, потом штабелями лежат на земле. :smile_sun:
     
  3. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    это ты случайно не у триасов с форума пособие сп*здил ? :eusa_clap:
     
  4. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    слабоватое пособие.
     
  5. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Слушай сюда, нытик. Ты свои сопли то подбери. Если ты рачье типа тебя не умеет загрузить твина на тп, который палит вход в каты, не может держать в релоге ПКашника... да и вообще руки их жопы и ты только заточен водить 2 комнаты с мобами, то вот тебе совет!!! ----> Иди на чужой спот в каты, просить покачить на его услувиях (чаще всего ты будешь качать еще 1-2 персов, тех кого тебе скажут взять в пати), а в ответку возможно тебе будут помогать в лайтовом каче т.е. тебе никакие "крисы" мешать не будут.
    PC: лично у меня на споте так ребята типа тебя и качат. Не умеют воевать, не умеют ничего кроме как водить мобов вот и берут в пати моих персов, которых я говорю и не важно это 78 лвл или 1, а за это получают спокойный кач потому что у всяких, как ты говоришь "крис", просто пукан взрывает от моих дебаферов, пкашников, дестров и т.д в релоге и они уходить в другие каты.
    Так что если ты и дальше ныть собрался, то пошел нахуй на х7, уеба.
     
  6. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    Повеселил. Это ты в классе одноклассникам сказочки свои рассказывай. =)))
    Они тебе поверят что ты все время сидишь перед монитором и ждешь - не скинут ли парик на пати. которая качает твоих твинов. Такой смешной фантазер. =)))
     
  7. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    [​IMG]
     
  8. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Я промолчу о том, кто из вас с ним больше "инициативы" к возможному переходу исполнил :trololo:
     
  9. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Слушай сюда внимательно, петушок. То я говорю не какие-то там фантазии, а реальность. Когда я качаюсь или кому-то разрешаю качить у меня на споте, то палю все так, что даже если кто-то твина за углом или через комнату или ещё где заведет - я это сразу же знаю и естрественно он уже мордой в пол. Если ты криворук или у тебя комп тянет всего 1 окно, то не нужно тут строить из себя знатока. Есть люди первого сорта - те, который умеют тащить парить, пвпешить на споте и ещё и пропаливать все каты и это все с одного компа с заточеными руками, а есть люди второго сорта - (типа тебя), которые только могут ныть, придумывать сказки и рассуждать о том, что возможно, а что нет и естрественно быть под защитой у людей первого сорта. Я отношусь к первому сорту. Так что милости прошу пойти нахуй, ибо ты нихрена не знаешь о возможностях того или иного держателя спота!
     
  10. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    ха-ха-ха)) ох уж эти форумные теоретики-нагибаторы, а на деле.... ну сами поняли кто)
     
  11. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    да ты успокойся, выпей валерьяночки. Не поможет - стукнись головой об стенку с разбега раз пять. И все у тебя будет хорошо. Все уже поняли и поверили в то, что палишь не только каты где качаешься, но и всю территорию Л2. А кроме тебя в мире Л2 других игроков нет в принципе. Ты один такой великий Ногебатор 90-го лвл в С4 хрониках. Я ухахатываюсь над такими клоунами. =))))
     
  12. Линки

    Линки Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Необходимо иметь небольшое количество мозгов, что бы не дропнуться под париками (соответственно и не дропнуть пати которая с тобой и тебе водит парики)

    ps - если с меня кто-то что-то дропал, то это был не я на чаре!

    по теме : нету еще одного варианта ответа АМ

    Автору вручаю чудо посох [​IMG]

    :pandaredlol: :pandaredlol:
     
  13. Tw1x

    Tw1x Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Конечно нужно банить этих крыс!!!11111
     
  14. Ckazo4nik

    Ckazo4nik Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Боротся невозможно.Тока смирится!
     
  15. Tellar Fumitox

    Tellar Fumitox Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    58
    как -как ? берешь мышьяк,а лучше тротила и побольше-побольше...
     
  16. YmpuBHockax

    YmpuBHockax Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    393
    [​IMG][​IMG]
    ну ты понял...)
     
  17. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Хардкорными С4 и прочие "синие" хроники я бы не назвал - напротив, это очень легкие хроники в развитии, ведь здесь есть имбадестр, и здесь низкий потолок развития. Иными словами, здесь разрыв между нубами и топами не так велик, как на "коричневых" тронах, и вполне преодолим даже при игре соло. А вот как ты собираешься фармить соло Giant's Codex - Mastery, камни атрибутов и кеи и рецы на всякие Дино, Морай, Дестино и т.д., я не могу себе представить. Так что настоящим хардкором являются троны, начиная с Kamael и позднее. А все эти облегчения кача для новичков типа хербов, нубобафа до 62 лвла, коммон-шмота становятся бесполезными на 60+, а после получения 3-й профы начинаются настоящие трудности, в сравнении с которыми начальный кач на С4 просто игра в песочнице.
    Чел, ты мегакрут, я восхищен. Круче тебя только горы и яйца Чак Норриса, ты просто Доктор Зло. Кстати, один вопрос - а за кого ты регался в каты на этой неделе?
     
  18. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    Судя по его крутизне он попадает в каты в любое время вообще без регистрации. НПСы дрожат перед таким мега отцом =)))
     
  19. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Я думаю Триасы снизошли о предупреждении своего фанбоя :trololo:
     
  20. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    какой-то туповатый ответ автору, ну другого врятли стоило ожидать.
    с х7 соглашусь, интерлюд для слабых - дали якорь упал - ту виладж - пришел обратно, и даже не паришься что с тебя что-то выпадет)
     

Поделиться этой страницей