Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

КУБА - НУБЫ!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем lRATmanXIX, 12 авг 2014.

  1. lRATmanXIX

    lRATmanXIX Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    16
    О Боже,о Боже,что она несёт какие ещё в попу баны????Это первое,второе - я 1х1 с гномой решал,но потом когда я АФК был,пришёл ВЛ какой-то и слил её и её сапов,далее прилетел сх,думая,что сольёт меня,но неудача,флага не было,после чего появилась ты,напомню 52+ сс,а я 20+,если бы я был хоть 43-46,тогда бы мне срать было кто ты и зачем пришла,увидел бы флаг и всё,бэк,далее крит,далее бэк и тебя нету,ты там нас всех ПКнула,даже шилу пыталась,это как же надо не верить в себя,что начать лить сапов!!!!
     
  2. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    Бла-бла-бла.
    Такое происходит ежедневно и не поразу... Че на форум то с этим выходить?
     
  3. Almaren

    Almaren Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    123

    Ты либо тупой, либо прикидываешься) Сх этот - владелец гномы, я не знаю уже какой раз это говорю. И кого это всех я там посливала?? Тебя и вла?? Так вы сами напросились, нехрен лезть к гноме было. А шилу я даже и не пыталась слить) Ибо вылекать себя от кровоточки я думаю она все таки смогла бы, а что самое интересное, что ты сам отказываешься от своих слов про бан) Я, конечно, не опускаюсь до скринов всяких, но ты сам прекрасно знаешь, что это было и нужно быть полнейшим дураком, чтобы пугать (будучи обычным игроком) баном другого игрока) По-моему ты слишком многое себе позволяешь)
     
  4. lRATmanXIX

    lRATmanXIX Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Лол?! Я никогда никому не угрожал баном,максимум предупреждал,что могут банить,но это было на альфе в далёком прошлом,я шилу ты 2 рааз ударила!!!
     

Поделиться этой страницей