Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ищу организованный клан

Тема в разделе "Ищу клан", создана пользователем Varvar, 25 авг 2014.

  1. Varvar

    Varvar Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    245
    Хотя конечно если набаффать всех резистов ПП (и вроде бы у кого то ещё есть) против тьмы, стихий и святости, сонгов тоже аналогичных и дансов даже у бд аналогичных, то маги и особенно некры становятся абсолютно убогим мясом с лол дамагом, но естественно такое возможно только на пвп серваках с неограниченным бафф слотом.
     
  2. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Если ты всё ещё думаешь, что инвок не защищает от ударов рб типа халлата, ошибаешься. Тут в стандартном патче можно посмотреть параметры мобов и рб. На ком есть значок по виду как бафф death whisper и называется launches dark attack (по-русски не помню), по дивану и инвоку бьют меньше, как и некры. Проверяй, это так на всех серверах, включая интерлюдию (выше не играл).
     
  3. Varvar

    Varvar Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    245
    Я понял откуда это здесь, это не C4, это хрень добавленная в интерлюдии, атрибут (тьма, стихия, святость) на физ атаку, видимо админы так сделали специально. Только там это работало ещё и на физ атаки от игроков.
     
  4. Varvar

    Varvar Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    245
    Видимо вставание на трупы и имел ввиду zut когда говорил, что со времён dvp игра сильно скаканула по мастерству, это такой лол, написал уже много и могу много ещё написать, но нахуй я вообще тут пишу всё это :lol:
     
  5. DestinyEnd

    DestinyEnd Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    341
    Ой, умник, если найдешь клан который сможет нас нагибать с твоим скиллом - ради бога, буду только рад. Удачи
     
  6. Varvar

    Varvar Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    245
    Да был в таких кланах, гнули и не таких как вы, дорасти сначала до того, что ты видел в мувике, каребир нубо даун, быть волком среди овец ума много не надо, на нормальном серваке ты бы хуй сосал вместе со своим кланом оленей.
     
  7. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Да просто этот человек написал нам на форум заявку по типу "я отец, умею все, ТС не юзаю принципиально". Я не мог не ответить)

    2Varvar Вставание на трупы для тебя, собирающегося врываться в варов свсом и умереть там, вообще должно быть верхом мастерства. И это лишь один из сотен нюансов.
    З.Ы. Ты еще упомянул про то, что лучше бегать у хилеров, чтобы не получить дамаг. Так вот, это может делать и окно, но оно хотя бы не будет мешаться хилерам держать дистанцию с нюкерами
     
  8. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ну тут ясно) Не только отец, но и адекват. Лук пак с 4 луками, танком и 1 бишом на хиле - расти и тянуться)
     
  9. OliverKein

    OliverKein Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 авг 2014
    Сообщения:
    365
    нонейм Алексей модер
    Давай меня сразу к админам че тут?
     
  10. OliverKein

    OliverKein Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 авг 2014
    Сообщения:
    365
    что вы с темой зделали он все = будет уперто стоять на своем и на наше мнение ему глупого насрать.
    Он тру свс ребят успокойтесь
     
  11. IAmRock

    IAmRock Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    63
    Тема огонь читаю и плачу , про трупы тема не нова но умные враги этого непобоятса.
    Варвара пишет все как надо но только если дать почитать в дурке.
    По теме пвп свс всегда идет на корм , но есть его умные враги небудут.
    Пока свса будут ковырять пати ляжет
    Я грю про пвп где все в ы и с эпиками.
    А не про 51 лвл где свс вата . Ваще держать дистанцию
    Кайтить держать дамаг это и есть скил пвп) но без тс и микрофонов
    Можеш ток на 51 бегать и все басни что мол раньше гнули это сказки.
    Раньше ты в контру играл как бог . Заодно можеш рассказать как украли с4 птс и все они
    были дико рабочими. Умылся слезами пока четал) ты в своем мире живеш каком-то .
     
  12. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    Я думаю у чувака просто стиль такой... черный пиар, он ,вроде как, тоже пиар :D
     
  13. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Пересекался с этим отцом в нубо катах 20+ на твине, когда он просил покачать, побаффать и с пеной у рта доказывал в шаут всем, что СвС - топ-саппорт, и с ним другие саппы в пачке - излишество :lol:
     

Поделиться этой страницей