Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ищу Людей На Кач И Не Только ^_^

Тема в разделе "Ищу КП", создана пользователем Elek, 30 дек 2013.

  1. Elek

    Elek Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    25
    Всем кому скучно качаться соло (милиДД танки БД СВС коты и прочие НЕмаги :) ) предлагаю по вечерам вместе нагебать мобов и не только.
    Ник в игре ExposureOfPeople.
    Для НЕзадротов!!! Семейных людей, и что самое главное не малолеток аля 16-18 лет, воспитанных на +100500 и прочей хунте, у которых после каждого слитого пвп или заработанного фрага, начинается словесный понос и ТТ в чат. Все мы люди и играем для развлечения, а не для лишних нервов.
    Ну и кратенько о себе.
    в ла2 с 2003 года (да вот такой вот я задрот) Начинал с С1 enforce (он же Antaras.ru) (первый серьезный сервер, до этого был гном лучник на каком то забугорном сервере HSclan.de или как то так) ну а потом понеслось Elmore, DarkRealm, Abyss, theonline, руоффы и прочее прочее.
    В данный момент ищу компанию для фана по вечерам, в идеале ТыХа(ПВ,АВ) с БД на окне например))) (сам пока только ПП качаю в окне, ибо времени на прокачку 5 окон на С4 при рейте х3 как то не очень много) Ну и от всяких там СЕ тоже не откажусь)) Рут и бэкстеб! Это же так весело!!! :D короче рад буду всем кто подтянется.
    Прайм в основном вечерний (пн ср пт, тренировки так что если и захожу в эти дни, то после 23.30 до 1.00 максимум) В остальные дни (опять же по желанию и возможности) с 20.30 до 00.30-1.00 по МСК. Уже не мальчик чтобы 24/7 сидеть в игре . Каждый получает свой собственный фан.
    Пм в игре либо на форуме.
    З.Ы. Всем агромобам ([​IMG]), просьба не беспокоить ^_^
     
  2. cbuctz

    cbuctz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    31
    тоже гамал на антарасе,за тх,был такой клан Spirit(если помнишь)а у даркреалма по тем временам были самые крутые видосы :lol: эх настольгия)
     
  3. Elek

    Elek Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    25
    Я на енфорсе во времена Sphere гамал, а потом уже TempesT'a. Был в клане Die, а потом уже Ultras)) если тебе это конечно о чем то говорит))))
     
  4. F!ashBack

    F!ashBack Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Есть желание ТХ 67, ты сам то какой лвл?
    в офф пати БД/СВС/ПП... (но всех не гружу) качаю в пати ВК 66 лвл.
     
  5. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    Некропостер
     
  6. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    он будит забанен, и ты тоже, да и я тоже :(
     
  7. F!ashBack

    F!ashBack Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    16
    с чего это?
     

Поделиться этой страницей