Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Интересный момент

Тема в разделе "Ищу клан", создана пользователем Архиепископ, 8 янв 2015.

  1. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    Вообще дела такие - при долгой игре вникаю в суть, выпрямляю руки и наживаю офигенный опыт. Сразу и без прикрас и вранья говорю о себе.
    Время онлайн - 3-4 часа в день-два дня(смотря какая загрузка на работе и в реальной жизни). Без рк, скайпа и т.п. Т.е. я даже слушать вас не буду - только чат.
    Онлайн вечерний-ночной. И днем, но афкашу.
    Возраст 23 года. Женат, окончил институт, стаж игры порядка 6 лет.
    Сейчас имею на серве спойла, крафта, пп(без второй профы), ее. Средний уровень 27лвл.
    Что могу дать клану:
    - обязался придти на осаду - значит буду. ни каких отмазок.
    - обещал выспойлить, накрафтить или бафать - буду делать.
    - оживленный чат. задаю вопросы, отвечаю на вопросы, рассказываю анекдоты и просто общаюсь.
    - адекватность.
    - если будет добро от КЛа, то могу проводить эвенты. Опыт есть.
    - отлично рыбачил всегда.
    - мои проф. умения к вашим услугам - веб дизайн, векторная графика, расшаривание любых комп. проблем.
    Чего хочу:
    - живой чат.
    - игроков без кп.
    - возможно пати, ибо соло грендерить, то нахрен мне сдался клан.
    - не люблю когда врут.
    ===========
    Счас пойдет ,наверное, толпа комментов - "иди бери соло перса и качайся сам, нафиг с таким онлайном ты нужен в клане".
    Одному играть можно, терпимо, но на хай левлах будет скучно. Но и вы поймите, что лишний спойлер/биш/овер и еще много других проф в клане обузой не будут. С профой основы я не определился - пишите, предлагайте, посмотрим что к чему.
    ===========
    Лулзы и всяческую критику приветствую - вы апаете мою темку и это хорошо.
    p.S. магов и луков на основу не предлагать.
     
  2. OldBoy

    OldBoy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    100
    Если тебе интересно чье-то мнение, то с таким бафом бери основой Варка или БД.
    1. В клане всегда нужны эти профы.
    2. С оконными ПП и ЕЕ сможешь этими персами худо-бедно качаться соло. (хотя имхо шилка вместо ее была бы лучше, но тут на вкус и цвет)
    3. Имея спойла и крафта всегда сможешь основу одеть-обуть.
    4. При умелых руках обе эти профы являются интересными в каче, а в ПВП могут прилично насолить врагу.
     
  3. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ты может быть замечательный человек и отличный игрок, но без голосового общения (хотябы иметь возможность слушать) ни один серьёзный клан тебя не пригласит.
     
  4. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    Бд и свс и так планирую делать в качестве саппорта. Свс и бд на основу имхо только для кп. В соло ни о чем на с4.
    Варк? Для соло кача проще ппшка в окне для большинства, так что не думаю, что смогу найти пати нормальное.
    ЕЕ взята в качестве заливки к гномам,+ бафы от нее мне нравятся больше, чем емп и вамприк от ше. И опять же - если основа варк - то у ше только емп остается, который ему не особо то и критичен.
    Про гномов - на то и расчет)
    По поводу пвп Варка - я считаю что он конкретно проседает по скилам перед овером, уж лучше овера тогда? У овера и баф на весь али, и под магов он заточен, ну нет патак и пдеф бафа от варка - не критично. А на солить варк может гораздо меньше чем овер + овер живее из-за соулгварда.
    БД тоже для пвп..лучше уж бишом)) Солить так солить))
    Спасибо за мнение, т.к. форум для того и есть, что б мнениями делиться))
     
  5. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    А для серьезного клана у меня и онлайн не тот, и левл не тот. Пока я вкачаюсь до третьих проф и оденусь все эти клана раза два закиснут и свалят с серва ;)
    Да и вообще, что это серьезные кланы о себе возомнили?! Раньше все в кп по чатам писали, а теперь понимаешь ли связь нужна! Даешь С4! Даешь ла2 на калькуляторах!
    ===
    По сабжу. Разные ситуации бывают. Бывало хилял ногой на бише, а бывало и ппхой на рб танковал. А бывало и людям в чат писали без всяких голосовых команд.
     
  6. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    норм пацык,
    по сабжу бери бишопа за основу
     
  7. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    буду как в анекдоте орков убивать как нефиг делать?))
     
  8. OldBoy

    OldBoy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    100
    Ну просто по твоему первому посту я решил, что ПвП для тебя не критично (иначе не было бы твоих слов о том, чтобы магов и лукарей не предлагать.
    По поводу овера я с тобой полностью согласен, но почти в любом нормальном клане есть клановый овер, а то и не один (как и клановый крафтер), поэтому его предлагать не стал.
    А так - по сути остаются только биш, дестр или некр. Остальные профы под твои требования не подойдут.
    Можно еще сделать что-то экзотическое типа глада, тира или танка, но в реалиях С4 - сам понимаешь, клану ты не особенно будешь нужен.
     
  9. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    кстати чего там у вас за трояны на сайте клана? моментально с первой страницы переводит на подписки и т.п.
    вы б проверились..
     
  10. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    а чем дестр клану нужен? ну в отличии от глада, тира и танков?
     
  11. OldBoy

    OldBoy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    100
    Как вариант - возможностью быстренько качнуть того или иного перса до требуемого уровня.
     
  12. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    почти не играл за дестров. я так понимаю пикой в катах/хай левл локациях?
     
  13. OldBoy

    OldBoy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    100
    Ага.
    Ну в принципе - большинство проф может быть востребовано в кланах. Главное - умелые руки и адекватные мозги :)
     
  14. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    спасибо)
     
  15. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Всё чисто у нас, ты первый у кого какие-то проблемы так, что не знаю.
    А по поводу голосовых чатов, то уже во времена С4 на Евроофе уже пользовались ими. Конечно можно играть и без них, но на любом серьёзном мероприятии клан без голосового чата уже по умолчанию проигрывает клану с ним.
     
  16. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    на работе проверю завтра еще раз, дома тоже чисто, но там с модемовского интернета.
    Согласен - проигрывает, но я ведь не для пвп осад клан ищу, а для мирного времени ну и так по обстоятельствам на пвп
     
  17. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    Вчера я и МонахиняОгня стартанули в надежде очистить мир от зла. Кто-то может быть уже видел нас.
    Планирую вкачать дестра. Монахиня еще хз - мб как овер, а мб как варк будет жить.
    Пока что бегаю не используя ни одного из твинов. Встретил в орк деревеньки хумана, и его слова были "Серф крутой, но жаль времени нет. Качайся дальше!". Что ж - это радует, судьба огненосная с нами =)
    Попозже мб повыкладываю скрины. Все еще ищу клан.
     
  18. Say

    Say Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    блин, я невольно начинаю следить за твоей судьбой и жизнью на сервере. прям, Санта Барбара начинается )))
     
  19. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
  20. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    спасибо за внимание XD
    иногда будут перерывы на аквариумистику(да, да у меня дома банка на 225л+готовится к запуску еще 30 литровая ^^), но в основном то, почему бы и не побыть ролевиком в игре?)
     

Поделиться этой страницей