Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Идем к успеху

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Braziliac, 9 сен 2014.

  1. Meteora

    Meteora Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    113
    И тебе удачи . Помню как на раконике 4\5 сайда варились , вот было хорошее время . Надеюсь здесь жарче будет
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    5 сайдов не помню.
    Помню 4.
    13й тои и справа Хитрость, Слева Праймы, внизу Массы, вверху ФМ.
    Да, было сильно :)
    Если все будет, как сейчас и дальше, то здесь будет еще круче :)
     
  3. Meteora

    Meteora Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    113
    Да , сайд у кристалла менялся каждые 2 минуты .. было очень круто
     
  4. Sanek

    Sanek Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    323
    Тут покрайней нет фейловых кланов, на интерлюдии в основном играют месяц кланы и уходят на другие проекты, а здесь есть куда развиваться:)
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    А к чему эта вечная игра ?
    Куда-то постоянно переходить...
    Я лично думал, что последний мой сервер будет драконик. Но потом перешел сюда. Надеюсь тут добьюсь все-же того чего хотел от игры и завяжу.
    Иногда заходя на эвенты/Оли.
    Но думаю это будет еще не скоро.
     
  6. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    на том бае еще пачка Invasion во главе с ферриками еще много кого подрезала, вродебы)) :lol:
     
  7. Veng

    Veng Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    старому волченку и другим форум вариорам:

    1. с сентами нет вара я не знаю почему как то их спросил не помню уже кого ответ получил "хз почему вара нет" при этом мы с ними изредка пересекались на паре РБ.
    2. в Алли не будет других кланов (кланы с твинами не в счет) 99.9% ) что впрочем не мешает нам в какой то момент принять ту или другую сторону. К примеру если бы вчера успели собратся к баюму мы навярняка били бы варов а не сентов с онликами что впрочем нам абсалютно не помешало бы скажем через полчаса воевать с ними на каком нибудь РБ.
    3. Самое что меня огорчило со всего сервера тока сенты с нами согласилиь 9 на 9 пвп остальные тупо отговорки
    4. старый наверное думает что мы вчера на ак пришли фармить ... мы туда пошли потому как там был вар на пиксели авсолютно пофиг.
    5. Этот алли ушол с предыдущего сервера тупо потому что приходим на эпика а вара нет. мы даже фармить не стали .
    6. Не так давно месяц полтора назад все кричали примите вары, ну вот мы все вары приняли, так почему же половина или даже больше эти вары со своей стороны сняли ? или по силам было тока 40+ народ гангать ?
     
  8. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я хз кто ты там, но от нас вар висит на вашем Али.
    То что вы вчера приходили на АК, спасибо. Было весело вас сливать.
    Ну а касательно пвп 9 на 9, я раскрою секрет. У нас щас нет норм биша пока. Но мой саб уже на подходе почти 75. В будущем я думаю не проблема.
    Кстать месяца через можно будет даже турнир пробывать делать =)
    Ну если вары еще Валов снимут...
     
  9. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    Я тоже думал драк последний серв будит :lol: а вот оно как, не отпускает и не отпускает :p
     
  10. DestinyEnd

    DestinyEnd Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    341
    отвечу по поводу нас:
    Пока в клане есть я, Дум и Мисти - мы не будем принимать ничью сторону, ни при каких обстоятельствах, большинство моих бойцов хотят вар со всем сервером и в свое время это будет именно так. На данном этапе, как уже сказали мои ЧК - вар кинут тем кланам с которыми мы пересекались в дейли, с которыми были замесы или же просто тем кто кинул вар нам, вне зависимости от уровня развития.
    Одновременно с этим, я не могу исключить случаев когда какой-либо клан решит по своим причинам поднасрать своему вару и помочь нам, это будет решение другого человека и мне на него побоку.


    По сабжу темы:
    Огромное СПАСИБО администрации сервера! Очень радует Ваша отзывчивость, скорость Ваших ответов, Ваша работа над улучшением сервера и то что вы прислушиваетесь к игрокам. РЕСПЕКТ!
     
  11. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Тут все горазды осуждать "вары" на форуме, а в игре, даже сентинелы снимают вар от 60+ пака в выгодный им момент, я хз ребят, смешно :D
     
  12. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Топы оказались не топы? Оо
     
  13. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Мы не кидали им вар, потому чт не доросли еще. От нуменоров и демигодсов вар приняли, т.к. они сами нам кинули его. Хз видимо пацанам приятно убивать 60х чаров своими 76++.
    Я тоже уверен, что вар будет против всего сервера, и алли с другими кланами не планируется.
     
  14. Gaucho

    Gaucho Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    426
    :lol: :lol: :lol:
     
  15. Citrona

    Citrona Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    173
    Вообще они лохи да? Кинуть вар тому, кто на их замки приходит и состоит в алли с варами! Позор!
    Прям весь сервер устыдил и все пошли и с кубы тоже вары сняли)
    Мы свои вары держали когда вар уже сабы докачивал, а мы 60 лвл были, но сейчас это редкость, вы- одни из немногих кто принял вар достойно, гордились бы, а не жаловались, большинство говорят "мы маленькие, мы развиваемся", но пытаются идти и на эпики и на осады...
     
  16. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Так никто и не жалуется. Объяснили старине, с кем и почему у нас вары.
    КЛ и АЛ чуть выше объяснил политику клана и альянса.
     

Поделиться этой страницей