Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Заморозка проекта New Reality.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 24 июл 2021.

  1. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    но правда,хотелось бы узнать возможен ли вариант с минимальной платной платформой сервера, что бы проводить досуг и во сколько это встанет потребителю,я только б,ть собрался вторую онлайн игру забросить(хроники хаоса) что в л2 погамать,а тут такая подстава)
     
  2. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    и как же объясняет? только я, как пример, знаю как минимум два проекта с более высоким и стабильным онлайном, один с рейтами х1, другой х3. И там и там просто играют нормальные пвп коллективы.
    А у вас был обычный ПВЕ-сервак, не по рейтам, а по людям.
     
  3. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Случилось то что должно было случится НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, началась с КИДАЛОВА, КИДАЛОВОМ и закончилась. Нам в очередной раз предложили попрощаться со всеми нашими персами, затраченным временем и что особо забавно со вложенными сюда ДЕНЬГАМИ. Немалыми заметьте деньгами. Да мне жалко своих денег, НО ЕЩЕ БОЛЬШЕ мне жалко потраченного своего времени.
    ЧУ ну вот что вам стоило при переходе с С4 на НР перенести на новый сервер и базу аккаунтов, но вы решили заработать и убили онлайн, народ пришел играть на НР, но вернулся дай бог один из пяти игравших до вайпа. Потом эта БЕЗУМНАЯ идея с продажей игроками своего шмота за реальные деньги другим игрокам? Получается что вы кинули и этих игроков. Вот после этого, стало ясно что очередной вайп сервера не за горами.
    ЧУ ваша НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ прекрасные хроники, интересные, безопасные, но вы из собственной жадности и недальновидности собственными руками зарезали курицу которая несла вам золотые яйца. Мне что то не очень хочется начинать играть у вас снова на С4, вы уже опять нас ОБМАНЕТЕ.
     
    Josetta, rodina, 1670s30v и ещё 1-му нравится это.
  4. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Повезло тебе с кланом^_^
     
    StarinaVOLK нравится это.
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    В то время, местоимение было другое.

    Нам :D
     
  6. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    хулиганка ты где пряталась? жаль,ты бы влилась в наш коллектив,Мих видел че Лариска спиданула она тут тоже играла
     
  7. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    И это, хотите сказать, ПВП ориентированные сервера? Вы чего-то недоговариваете или путаете. С какой стати на ПВЕ-сервере не должно быть ПВП-коллективов?
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Работать на работе бесплатно пробовали? Нравится? Тебе, по-моему вообще грех жаловаться, напомнить, почему?
     
    wanderlust и Sodom нравится это.
  9. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Заморозка это или нет, нужно было дать игрокам хороший и веселый контент от адм. состава, ивентах, масс пвп, или что там хотели игроки, мобов)))
    Зы. Вот 25 числа сейв сервак(базу или что там нужно) и устроить неделю рофлов, как не как они тестили и донили в этот проект+ время...
    Зыы. Нужны хоть какие то позитивные эмоции оставить игрокам.
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Перечитать мою подпись и сделать выводы. Получается, что каждый раз говоря правду, появляются такие, как @numb @Olara Для которых сделали все, а они называют тебя говном, пиздаболом и рассказывают всем свою версию. Какой Админ хуевый, отказался оплачивать сервер за свой счёт. Какой хуевый админ, рассказал нам всю подноготную и потратил еще 2 года жизни, чтобы сделать новый сервер. Шли бы вы, нахуй отсюда, жрать говно лопатой на какой нибудь помойке, где вас просто скрипнут, вообще без слов.
     
    Sodom нравится это.
  11. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    В мое время админы лк нахуй не слали, просто сажали в трамвайчик:lol:
    Зы. Шо вы сделали с нашими любимыми админам за эти 2 года, изверги<_<
     
  12. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Тебе поговорят что 2+2=4, а ты все теории заговора и связи с админами ищешь.
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ну я тоже не железный, каждый раз читать это и отвечать политкорректно.
     
    wanderlust нравится это.
  14. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Нашел, на кого ориентироваться. Намб бомжара, у которого все что можно сжалось, когда я пошутила, что куплю ППшку.

    Он же из принципа "ни рубля"(с)
    Именно под таких персонажей и надо было вводить третье и более окно за донат. При этом только за реальный донат.
    А то у них там половина клана в 100 окон играет, скупая серты за адену и ещё считают, что им кто-то что-то должен. Как это ещё счёт за свою игру не выставили, кек.

    Чу, но вы должны понимать, что открытие ц4 без рекламы сервер на окупаемость не выведет и без изменения концепции доната - через n времени придёте к тому же.
     
    1670s30v нравится это.
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    В идеале 2 окна +1 за (донат)
    пика бьет 3 цели .
     
    wanderlust нравится это.
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Интересно админы думали насчет сервака со стадиями, есть же давнгрейднутый хф. Начнём типа с с4, потом ап до ил, потом гф парт 1, потом парт 2, потом плюс, и закончим хфом. :New Year Big:

    Ру офф этим был прекрасен. Уперлись в кап, потом через время апдейт, опа погнали дальше. Пока не пришел год конечно))
     
    xShilenx нравится это.
  17. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Да собственно вам тоже жаловаться то нечего, я в 14 раз превысила ту сумму которую вы мне начислили в качестве компенсации за потерянные деньги при вайпе на С4х3. И я еще раз повторюсь, мне жалко не сколько денег, МНЕ ЖАЛКО ЗРЯ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ. А начинать все опять сначала, извините не стану, времени просто нет, да и доверия к вам не осталось. Хотя вы же собираетесь вроде С4 снова возрождать, возродите заодно и старую базу данных С4х3 с акаунтами. )))
     
    StarinaVOLK нравится это.
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Сарафаное радио может хорошо сыграть если, админы предложат современным игрокам комфортные,интересные условия/контент.
    Зы. Если осталась та сборка ц4 что и была, достаточно ее доделать как нам обещали и ввести пару нововведений для более интересного контента для игроков.
    Зыы. Механика ц4(с работающим нобл массухами)
    Зыыы. Проходить сквозь персонажей.
    Зыыыы. Ограничить количество персонажей в альянсе, лучше всего вообще убрать возможность брать в альянс кланы, оставить только для значка тага)там вроде было 80 или 90 мест, вот этим количеством клан должен добиваться результата, упадет онлайн у сильного клана, другой сможет претендовать на хороший результат своим онлайном + если на проекте будет онлайн хороший, не будет двух сайдов(как обычно), а значит будут решафлы, политика и амбиции каждого коллектива(1 клан = 1 рег на осаду, 1 клан = 1 политика внутри клана и 1 позиция в биг варе/политике). Фармить эпики должны сильнейшие или стратегически сильные коллективы, а не количество бездарных игроков(так называемое мясо и кенцел боты)
    Зыыыыы. Что то придумать с оликом, мб сделать по конкретным дням(что бы увеличить число игроков на аренах и уменьшить число залитых проф). + переработать систему снятия очков за луз, система ц4 просто ужасна.

    Зыыыыыыыы. Чего больше всего опасаюсь это, синдрома "прошлого лета"
     
  19. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    @MoneyForFun сарафанка в отношении лк...люди которые меня сюда пригласили и восторженно отзывались о проекте (стабильный (6лет с4), адекватные админы и т.д.), плюются при его упоминании.
    доверие "убито" закрытием с4 (хотя разложили по полочкам из-за чего) и последующими изменениями на НР (на збт одно, на старте другое, через полгода третье).

    з.ы. на большинство вопросов (реклама, ограничение окон, олим и т.д.) администация ответ давала, сильно сомневаюсь, что мнение изменилось.

    з.ы.ы. по моему скромному мнению, лучше рассмотреть все возможности по сохранению НР, чем открывать с4 у которого как минимум два сильных конкурента.
    ну а если решение окончательное, то необходима амнистия для забаненных.
     
    Josetta, Пацифистка, AlterEgo и 2 другим нравится это.
  20. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Все кто проиграл на лкц4 более 4 лет, в итоге остались довольны проектом, хз кто остался недоволен...
    Зы. НР....кто хоть как то понимает что то в л2,не пошли на нр,мало вероятно что, эти админы смогут сразу же предоставить пользователю 100% играбильный продукт со старта, а тестировать сыр... у игроков нет на это времени,когда другие проекты уже сразу же предлагали ремастери с космическим онлайном, перед тем как садиться за стол и играть на деньги, сперва нужно узнать правила игры, что бы при раздаче карт, ты понимал что происходит... В середине игры, правила не меняются, смысл тратить на такую игру деньги(время)
    Зыы. Я когда узнал что, почемучка перевернула бигвар за 2-3 недели... когда проекту больше года, понял что комьюнити полная помойка, кроме мобов не на что не способны.(на ц4 таким игрокам делать нечего)
    Зыыы. Если админы тут выставят не интересную "версию" ц4 или же на старте будет виден маленький онлайн, вряд-ли игроки будут тратить на этот проект свое время, и тогда да, репутация этих админов рухнит,нужно посмотреть сначала.
    Зыыыы. Я думаю,если бы у админов был бы вариант не "замораживать " нр,они бы не трогали ее, а просто открыли 2 сервак ц4.
     
    1670s30v нравится это.

Поделиться этой страницей