Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Евент

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НОЖ, 27 дек 2016.

  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    ggwp ...



    Короче, тогда я скажу, как я вижу это в крации.

    Динальт никогда и не хотел разваливать клан и уходить с проекта, поэтому нет ничего удивительного, что сказав, что забьет он был на празднике на вале.
    Самый сильный пак костяк клана, решил выйти. В этом и причина развала клана.
    Есть ли вина Динальта ? Хз.

    Но я был один из членов этого пака и мне безумно жаль развала клана Демигодс и того, как все вышло. Но все было решено и сделано.
    И как по мне не очень красиво.
    И надо отдать должное Динальту, он за все эти годы так не разу и не рассказал, что ниче он не забивал и не разваливал. Красавчик.


    На все можно как и везде смотреть по разному, я отписал свою точку зрения.
     
  2. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114


    сглотните :pandaredlol:


    варианта два: или вы пиздаболы или дед пиздабол) хотя он по умолчанию пиздабол)
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Фоен, хз новость для тебя или нет, но не говорить о чем-то, не значит пиздеть. А Динальт просто защищал "честь клана" хз.
    Меня лично заепало, что вы его тычите развалом клана и т.д.
    В чем и чья вина там была хз, мне влом в этом разбираться здесь на общественном форуме.

    Все, что те Феня и остальным стоит знать, это то что не стоит из за развала клана заепывать Динальта. :eusa_naughty:
     
  4. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    так я констатировал факт, что дед мопед развалил клан демигодс, развалил альянс по причине загруженности в реале(работа). А сам шлюханул к дырявому в альянс и посещал все масс ивенты. Вот если б дед сказал " Я как лидер гавно не тяну я клан, а тем более альянс, поэтому из-за того, что никто не хочет принять бразды правления в клане и альянсе я распускаю али и клан и ухожу туда куда хочу". Но нет дед спиздел сокланам, соали и всем на форуме, что он загружен на работе...ну а дальше все и так все знают. :pandaredlol: и я имею полное право упрекать старого маразматика словленного на пиздеже т.к. я состоял в том альянсе. :pandaredlol:
     
  5. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502

    как пишет один из великих летописцев- "в крации в крации в крации" :

    *****ть ты тупой. ну хоть читай определение слов, если не понимаешь их значение(и это я не про "в крации").
     
  6. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ты знаешь, вот буквально обновил страницу увидел то что ты изрыгнул и как-то сразу вспомнились слова: "Нечего сказать, доебись к орфографии".

    Мне пох, я печатаю даже не смотря на клавиатуру и ошибок делаю гораздо меньше чем 90% этого форума.
    Ну а ты, слившийся дятел, который просто уже не знает, что ему писать и говорить, но хочет хоть чем-то, как-то задеть, подъебать. Я хз.

    Ну я уже писал выше, что мне глубоко насрать на твое мнение. "Аналитик уровень БОГ"

    Поэтому скажу просто: Потеряйся, а ?
    Будешь умнее выглядеть.

    ББ. :drinks:
     
  7. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    так " в крации" светилось уже в нескольких постах - значит кто-то думает, что есть такое слово :pandaredlol:

    а почему я "слившийся дятел"? куда это я слился? xD "не знает , что писать и говорить" - а есть смысл? вот даже в этом посте ты очередной раз показал свою недалекость.

    как всегда много букв, агрессии - а толку ноль. А теряться будешь свою ***** просить, псина. да еще и на форуме :pandaredlol:
     
  8. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    БукОв конечно много, но агрессия по моему прет не из меня. :pandaredlol:

    Смысла переписываться с брызжащим слюной дауном я не вижу, тем более на сто процентов уверенным в своей правоте везде и во всем. Что-то объяснять, зря тратить время.



    С Наступающими, Торт. :pandaredlol:
     
  9. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    чтоэтоблеадьтакое? рукалицо
     
  10. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Насколько же надо не смотреть на клавиатуру, что вместо "вкратце" напечатать "в крации" :pandaredlol:
     
  11. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    в крации,ессесно,рекрама,калинизация,лизалента :pandaredlol:
     
  12. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    Спорить со стариной это как играть с голубем в шахматы. Он бегает по доске, роняет фигуры, в конце игры насрет на доску и улетит рассказывать другим голубям как он у тебя выиграл. (с) DaySun
     
  13. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Да ладно,доебались до орфографии Старины,ну кривой он,что тут поделать,я не говорю уже про постоянные замутки с "и" "е",смысла 0)
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    В темноте ? :pandaredlol:
    Ладно, ладно. Ошибка :D


    Слова "в крации" нет как и "Брызжащим" и т.д. Это все то, как мы произносим, пишется по другому, как это сделала ты.
    Но кстати нет и кучи других слов, которые тем не менее всем понятны. И я говорю не только о лексиконе Л2 типо агриться, нубы и чего-там только нет. Но и разнообразные в повседневной речи.

    Ну вот даже этот пост:
    Вроде бы какой-то бред от какого-то придурка. Но ведь мы прочитали и все понятно.
    Чел кстати, даже думает, что он кого-то там загнал или хз что еще :pandaredlol: Не буду ему в этом мешать.


    В целом, я не претендую на звание "Учитель Года" или "Мастер орфографии и правописания". Так что, согласен, что писать всегда стоит стремиться правильно, грамотно. Но зацикливаться из-за каждой не поставленной запятой или случайно ошибке не собираюсь.



    Еще раз с наступающими. :smile_sun:
     
  15. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    чё вы до Старины за орфографию доебались, он же десантура там бошка по умолчанию была отбита :pandaredlol: и отбивается ежегодно на фонтанах на день вдв "бутылка-башка-за вдв"! :pandaredlol: зрите в корень :22646079:
     
    Ellegent нравится это.
  16. НОЖ

    НОЖ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2016
    Сообщения:
    54

    ОГО незнал что администрация сервака так может отвечать) наверно заебало уже всё!!!!! :hapydancsmil: :hapydancsmil: :hapydancsmil: :hapydancsmil: :hapydancsmil:
     
  17. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    ну так уебывай нахуй с сервера, маразматик хуев. заебал своим нытьем и соплями...
     
  18. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Реально повеселил :pandaredlol: :pandaredlol: Х.з. кто ты такое, но клоун из тебя знатный, пиши иСчо!
     
  19. НОЖ

    НОЖ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2016
    Сообщения:
    54
    я думаю тема закрыта)) :offtopic:
     
  20. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    та я ее надо было закрывать еще в тот момент, когда деда нах послали :pandaredlol:
     

Поделиться этой страницей