Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Долгий Каст Магических Скилов

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем Inst, 6 мар 2014.

  1. Inst

    Inst Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте, может кто сталкивался с такой проблемой, если нажимаешь на скил(только маг) во время каста другого скила, то он кастуется дольше(как без использованис соски). Например: я бафаю ВВ с одной скоростью, если я нажимаю баф во время каста другого скила, то ВВ бафается медленнее. Тоже самое и с ударными маг скилами. Объясните так должно быть? или это какая та защита от спама скилов?? Или это все таки ошибка???
     
  2. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    У спиритшотов есть свое время отката, оно очень маленькое, но если жать подряд 2 скилла соски просто не успевают перезарядиться. :rolleyes:
     
  3. AgresoR

    AgresoR Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    30
    откуда такая инфа?)) дай ссылку почитаю) на сколько я знаю у спирит шотов нет времени отката
     
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    На анимацию посмотри) Особенно под фул бафом заметно. По теме. Да есть такая беда. Даже без сос каст замедляется немного при юзаньи скилов подряд. Это нормально. бафайся с макроса или давай небольшую выдержу между бафом если напрягает. Ну или смирись, баф же от этого не перестает бафать))))
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    После таких тем, задается вопрос - во что вы вообще играли раньше ? :D
     
  6. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  7. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Я имел введу что не успевает повлиять на скорость, своей перезарядкой, и да, играя много лет, можно было уже это давно заметить :p
     
  8. EntMan

    EntMan Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    282
    ТС, с добрым утром! Как спалось?
     
  9. majari

    majari Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 апр 2014
    Сообщения:
    19
    Играл в 2006 на ерике, потом на переоткрывшейся луне. Eu сервер. Играл долго. Магом. Зажимали кнопку нюка, лагающих сосок там не было. Это что касается вашего вопроса.
    Соски начали лагать в грации, там что-то было с ядром, сами разрабы писали. В стыренной копии Руоффа финала, и на последующих допиленных на ее основе ХФ тоже лагали соски. Есть интерлюд сервера которые ОФФ ядро - даунгрейд этой грации, там тоже лагают соски. Возможно ваша с4 это более низкая стадия даунгрейда того паблика.
    Ко всему прочему, шанс крафта на рецепте стал писаться горазда позже, на с4 хрониках он не писался. Что говорит в пользу моей версии.
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Все это ядро клиента, к сожалению, реализовать достойно под vista\w7\w8 не получилось не у кого, рендер картинки и анимации будет хромать.
    "Даундгрейда" быть на птсе быть не может физический, есть пара проектов, которые сделали это с интерлюда - получили кучу дырок и недочетов, которые не могли просчитать заранее, у нас 100% C4 pts ядро тех. времен, без изменений с прикруткой как своей личной защиты, так и сторонних.
    Все что касается названия айтемов, квестов и т.д, опять же, это все клиент.
     

Поделиться этой страницей